Отношение к алкоголю

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
НВВП,
это что значит, не вам вы последняя"?!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Я любила выпить еще до замужества. Но не в коричневое, а так, для настроения, по поводу и даже без оного Ну и не ежедневно, разумеется. С момента моего переезда я пить стала все же меньше. Во-первых, слабоалкоголки нет (а в основном я люблю лонгеры-рево всякие) и шампанское - чистый шмурдяк тут. Поэтому привожу с собой водку и мешаю тут с соком. Но это бывает все реже и реже... Муж любитель как и я, хоть в этом повезло...

У моей подружки тут муж ее дергает постоянно "не кури, не пей".. Соберемся с ней пива попить на балкончике, а он тут как тут "хватит курить, это который по счету стакан отвертки? Не пей!" Ужас.
Изображение
Аватара пользователя
Lorelai
Real Girl
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29 окт 2011
Откуда: Stars Hollow

мой тут берет или стандарт,или финляндию,турецкую вообще не покупает.
понятно ну мы тоже тур не покупали) думаю попробовать
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

НВПВП

иногда после работы мч выпивает бутылку пива, а я по настроению к нему присоединяюсь.
вино пьем, к рыбе белое, но к рыбе он и ракы может достать, а я ракы не люблю.
но опять же, зависит от настроения.

я стала плохо переносить алкоголь почему-то, один бокал, одна кружка, уже лимит.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

кстати, купила смесь для глинтвейна, вот хочу приготовить на днях) погода располагает, как раз)

п.с. а почему Джульеттаастана тут еще не отписалась?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

п.с. а почему Джульеттаастана тут еще не отписалась?

Вот только тут разьве что она на эту тему отписаться-то и не успела. Зато в других темах много и часто, так что про нее все ясно и так.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

кстати, купила смесь для глинтвейна, вот хочу приготовить на днях) погода располагает, как раз)

п.с. а почему Джульеттаастана тут еще не отписалась?
ой я так люблю глинтвейн ващееееее у меня тоже смесь наготове всегда))) сегодня трезвый день, пожру йогурт с бананом и буду ждать свадьбу завтрашнюю
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

п.с. а почему Джульеттаастана тут еще не отписалась?

Юлька сейчас в измире.на праздники уехала,наверное еще не вернулась.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

мы оба не пьем...муж до того,как со мной познакомился, выпивал..ну и то.только когда на татиль в анталию или что=то подобное))) я вообще не люблю спиртное...от одного вида плохо..
асейчас ни я ни он не пьем..)))) ну как то не хочется нам)
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

кстати, купила смесь для глинтвейна, вот хочу приготовить на днях) погода располагает, как раз)

п.с. а почему Джульеттаастана тут еще не отписалась?
а,что за смесь?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а,романтики у вас бывают?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а,романтики у вас бывают?
может с колой как вариант
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

пьем, он больше меня. и ему доставляет удовольствие смотреть как я улетаю с пол-бокала пива
семья у него непьющая(( я к совсем непьющим как-то настороженно отношусь. как и вообще к любым крайностям
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

я к совсем непьющим как-то настороженно отношусь. как и вообще к любым крайностям
аналогично я даже побаиваюсь и у меня в окружении таких нет, это первое что я выясняю, если что
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

У меня муж совсем не пьет, по религиозным соображениям!!!
А я в хорошей компании и хороший алкоголь очень даже люблю!!!
С мужем у нас договоренность, что никто никого не трогает! Т е я его не уговариваю, а он меня не отговаривает! Так что в этом плане у нас гармония...
Изображение
Аватара пользователя
Sania1981
падишах
 
Сообщения: 474
Фото: 56
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: Moscow/Marmaris

я стала плохо переносить алкоголь почему-то, один бокал, одна кружка, уже лимит.

я тут вычитала, что если похмелье тяжелое от любого количества или просто плохо сразу, то это печень значит уже пора чистить...
не знаю, правда ли..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

НВВП,
а мой ТМЧ, за 4 годя общения со мной начал выпивать
Причем, я-обычный россЕйский человек, т.е. есть - выпью, нет- не надо. Вот отдыхаем мы с ним в олл инклюзиве, и что я наблюдаю - в первый год ни-ни, дальше - пивко пошло, а тут смотрю - коктейли распробовал да еще пивом это дело полирует. Правда, потом веселый становится, на диско бежит вприпрыжку. А то, грит, я трезвый танцевать стесняюсь
И еще. У нас теперь как ссора - он идет напивается и начинает мне пьяные душераздирающие смс-ки среди ночи строчить. Вот блин, связался он со мной на свою голову...

ой, вот кстати..

на всех таааааак по-разному алко действует..
подружка моя сразу носом клюет, может потому что 47 кг всего)) надо мало, как цыпленку..

у меня лично несколько стадий прослеживается..от слабого веселья до гуляй рванина

у кого-то агрессия бьет через край..тут случай был...сидим дома, вдруг грохот какой-то за окном..выглядываю, а там здоровенный мужик избивает...водосточную трубу..ну хоть не людей идет бить и то ладно..

еще одна подруга вешается на мужиках..вот как липучка...не отодрать..

пысы
а вот в отелях вапщееее не пью...даже в 5-ках..такое все тошнотворное кажется..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а,романтики у вас бывают?
может с колой как вариант
нее я без сарказма,просто правда интересно,как люди ,которые не пьют празднуют годовщины,день святого валентина и прочее.например прошлую годовщину мы праздновали так.днем поехали в спа ,аж на 4 часа,затем ужин в ресторане,с хорошим вином,после ужина поехали на ночевку в отель в горы,где и остались на пару дней.я к тому,что в номере было заказано любимое шампанское с фруктами .обедать на следующий день поехали в таверню,где после мороза(20 января),ели барашка и запивали вином.я к тому,что алкоголь он присутствует в наших романтиках,дает возможность расслабится,согреться ,да просто напросто бокальчик хорошего вина это вкусно и кстати полезно.,и т.п.а вот ,как проходят романтики без алкоголя?просто кроме тортика с чаем нечего на ум не приходит.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

почему только тортик? тот же самый ужин, только без алкоголя, полагаю)))
Аватара пользователя
Yarin
 

У меня практически от любого алкоголя начинается дикая мигрень уже через полчаса после выпитого.


поверьте,это от недопоя.

да что Вы говорите. А переносимости не бывает, конечно? сколько людей могут пить только определённые горячительные напитки, а от остальных им тошно или голова болит. У меня например со временем стали появляться симптомы непереносимости -голова начинает болеть, боль слонво крадётся издалека, чтоб врезаться в виски... краснеет кожа, дыхание перехватывает -если при этом не остановиться -то всё, можно вызывать скорую, ВСД будет скакать только так.
Поэтому -только крайне редко и только проверенные напитки и в строго известной мне дозе.

Кстати, был случай у меня на выпускной -однокласснице, оказывается, в вино подмешали водку-всю ночь её полоскало, потом дикие головные боли начались -просто повезло, что родители заподозрили неладное -сделали ей сами промывание и вызвали скорую, спасли.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27