Отношение к алкоголю

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
а вот еще другой ему б хотелось да не может так как на лекарствах. допился он вообщем
пейте, пока можете
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ну почему же ужас есть блюда ,под которые только водка.вот недавно была в Грузии,не представляю другого алкогольного напитка с хинкали .я пью все,смотря что за еда.хотя нее,ликеры не пью.ну,если только белиз и то в кофе.


нет,у меня не смотря на меню,только водка.от другого мне потом плохо,хотя летом можно и пива выпить.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

задам вопрос такой какую водку пьете?мне для инфы.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

У меня практически от любого алкоголя начинается дикая мигрень уже через полчаса после выпитого.


поверьте,это от недопоя.

ага ага... а вы прям спец, как я посмотрю. Мне легче не пить совсем, чем потом страдать дикой головной болью. Да и на вкус вообще никак не шло, ну кроме пива может быть.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

как только закончу кормить малого, куплю себе пива, уж очень люблю его, а и еще ликер
эх бабоньки, как же хочется иногда с мужем, за ужином выпить бокал хорошего вина или во время очередного мачта не чайдуть, а чего нибудб поинтереснее
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

задам вопрос такой какую водку пьете?мне для инфы.


если нет нашей,то пью ''истамбул'',ничего так.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

отношение значит такое. я пью довольно редко и мало,особенность организма видимо такая. долго выбираю в маркетах хорошее сухое вино,сладкий алкоголь не люблю совсем. иногда в холодную погодку можно коньячок тяпнуть 100-150 гр. мартини тоже экстра драй уважаю. пивко бокальчик другой с вяленной рыбкой. вообщем смакую в малых дозах.
у мужа отношение иное. ежели он пьет то до зеленых соплей. смешивая все что только можно. главное чтоб градус пошел. и потом начинается танец с саблями. наверно из-за его поведения вместе с ним стараюсь не пить и не провоцировать на выпивку,он и сам в этом очень инициативный.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

которая истанблю? а то как то купили абсолют тут вообще не как абсолют не знаю какой тос транный жесткий вкус. хотя в мигросе покупали. русский стандарт еще потом покупали. нормально. импортн алкоголь щас тут офигено дорогой да и вообще весь алкоголь. жалею что не привезла с украины немироффа по таким блин ценам подарочным. просто ужасно. правда вина оттуда вкусного привезла. такого тут не нашла. вот смотрю на эти местные водки тоже вопросами задаюсь а как оно а что оно. кароче нужно попробовать
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

У меня практически от любого алкоголя начинается дикая мигрень уже через полчаса после выпитого.


поверьте,это от недопоя.

ага ага... а вы прям спец, как я посмотрю. Мне легче не пить совсем, чем потом страдать дикой головной болью. Да и на вкус вообще никак не шло, ну кроме пива может быть.


да я не хотела вас обидеть.не пьёте,так это хорошо конечно,а я вот люблю это дело.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Мы пьем все, но в меру и обязательно под закуску.
А хорошая водка, холодненькая да под шашлычок...мммм мечты мечты:)
Здесь неважно с алкоголем, конечно.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

которая истанблю? а то как то купили абсолют тут вообще не как абсолют не знаю какой тос транный жесткий вкус. хотя в мигросе покупали. русский стандарт еще потом покупали. нормально. импортн алкоголь щас тут офигено дорогой да и вообще весь алкоголь. жалею что не привезла с украины немироффа по таким блин ценам подарочным. просто ужасно. правда вина оттуда вкусного привезла. такого тут не нашла. вот смотрю на эти местные водки тоже вопросами задаюсь а как оно а что оно. кароче нужно попробовать

я прям в турецких магазинах не знаю что и выбрать. ладно дорогой,но ассортимент отстой
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А человек, который пьет в раз разные виды спиртного, считается не умеющим пить?!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Насколько я помню, если мешать разные виды алкоголя, то пить надо по возрастающей (увеличивая градус).
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Кста, тема была кто что пьет..про коктейли и прочее..
Ксю-ксю с мороженым, к примеру..
Кампари с грейпфруктовым соком..ммммм...и льдаааа побольше...

Вообще, выпить, такскать пригубить кюлютурна апперитив, любят все, наверное...просто не нашли СВОЙ напиток...

А красное вино, как известно, вообще полезно...в ограниченных колличествах...
Запрещать глупо..имхо...наоборот, еще больше тянет...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Отношение хорошее
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

А человек, который пьет в раз разные виды спиртного, считается не умеющим пить?!

для желудка мне кажется это довольно тяжело
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

да я не хотела вас обидеть.не пьёте,так это хорошо конечно,а я вот люблю это дело.

Да не обидели вовсе.
У меня просто к алкоголю может даже через чур отрицательное отношение, папа мой перебирал нехило. Так что на мужа нарадоваться не могу.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

мой тут берет или стандарт,или финляндию,турецкую вообще не покупает.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

мы тоже выпиваем, правда инициатором всегда выступаю я, поэтому муж меня называет- синий нос))) пьем или пиво, или крепкие напитки- водку, ром, джин, виски (очень я люблю). как-то не сложилось у меня с винами-шампанским.
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

НВВП,
а мой ТМЧ, за 4 годя общения со мной начал выпивать
Причем, я-обычный россЕйский человек, т.е. есть - выпью, нет- не надо. Вот отдыхаем мы с ним в олл инклюзиве, и что я наблюдаю - в первый год ни-ни, дальше - пивко пошло, а тут смотрю - коктейли распробовал да еще пивом это дело полирует. Правда, потом веселый становится, на диско бежит вприпрыжку. А то, грит, я трезвый танцевать стесняюсь
И еще. У нас теперь как ссора - он идет напивается и начинает мне пьяные душераздирающие смс-ки среди ночи строчить. Вот блин, связался он со мной на свою голову...
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15