Отношение к алкоголю

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Хотела спросить у кого как в семье дела с алкоголем обстоят. Как относитесь, бывает ли на столе он самый) и вообще)
Я впринципе можно сказать любитель выпить и када нет повода не выпить оч люблю это дело:))) в хорошей компании за вкусным ужином или перед ним:) люблю пиво или вино) мой любимый также как и я, то есть в этом плане полностью друг другу подошшли так сказать:))) Я довольна.
Есть подружка, замуж за турка вышла, а он ваще не пробовал ниразу даже глоток пива и семья непьющая, зато очень любим колу))) *навеяно соседней темой)) Я всё реже стала ходить в гости и ваще меня такие люди и семьи отпугивают) Раньше мы с ней пиво пили вместе и гуляли, даже в первый год её семейной жизни, но теперь она тоже непьющей стала, что меня ваще не радует) как бы потеряна стала для общества нашего:)))
По мне так вред от колы даже больше чем от пива допустим. Так зачем глотать её почм зря, если можно выпить вина тогоже в удовольствие:)
Слушаю мнения
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ооооо спаисбо что новую тему открыла. это после моей темы как раз кстати
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Так зачем глотать её почм зря, если можно выпить вина тогоже в удовольствие:)

Затем, что удовольствие людям приносят разные вещи: кому пиво, кому кола...

Мы с мужем в плане алкоголя тоже совпадаем - без перебора и ограничений.
Кола... согласна - гадкая гадость, но иногда так хочется этой гадости, вот прямо именно ее. Наверное организм дает сигнал, что где-то "трубы проржавели" и надо срочно прочистить. На стол не ставлю и если покупаю, то ооооочень редко и в мелкой таре, поскольку знаю, что если она есть в доме, не успокоюсь до тех пор, пока ее не станет - затягивает.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

ооооо спаисбо что новую тему открыла. это после моей темы как раз кстати
а отношение высказать? :))) что-то мало откликов
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Мы в меру употребляем)))Муж в основном пиво,я вино или мартини,хотя иногда душа может пива попросить)))Дома у нас есть полочка с бутылочками всяческими из дьютика,но они просто стоят,периодически муж может виски-текилу-водку испить,но все это в небольших размерах.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul



Затем, что удовольствие людям приносят разные вещи: кому пиво, кому кола...
ну да, тока от колы то секундное:)))



Мы с мужем в плане алкоголя тоже совпадаем - без перебора и ограничений.

Кола... согласна - гадкая гадость, но иногда так хочется этой гадости, вот прямо именно ее. Наверное организм дает сигнал, что где-то "трубы проржавели" и надо срочно прочистить. На стол не ставлю и если покупаю, то ооооочень редко и в мелкой таре, поскольку знаю, что если она есть в доме, не успокоюсь до тех пор, пока ее не станет - затягивает.
у меня мой любит колу впринципе, но на столе нету никогда и за ужином тем более не пьётся оно) иногда может мелкую 200 грамовую бутылку выпить, но ооооочень редко, чаще айран хочет) хотя дома у меня склад ваще всего и колы в том числе:))) среди всего почего есть и бутылки колы, но не огромный пластик, а бутылки мелкие по 200 грамм стеклянные) но стоят без дела, я ниразу не пила одна, тока када он возьмёт, мог глоток сделать, но честно говоря, особого удовольствия не получаю, может тока очень редко хочется, раз в год
я и макдональдс не посещаю ваще) но как то тут по терасити гуляла и прям так оголодала, пойду поем думаю что-нить, так из всего представленного выбрала именно макдональдс, взяла чизбургер с колой и оч довольна было, но это за пять лет впервые такое у меня было, кому рассказывала из знакомых друзей, все в шоке были
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ооооо спаисбо что новую тему открыла. это после моей темы как раз кстати
а отношение высказать? :))) что-то мало откликов


все трезвенники язвенники.
что косается нас,то мы люм это дело.я если пью,то только водку(УЖАС),а муж ракы.кстати колу пью я,муж нет.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ооооо спаисбо что новую тему открыла. это после моей темы как раз кстати
а отношение высказать? :))) что-то мало откликов


все трезвенники язвенники.
что косается нас,то мы люм это дело.я если пью,то только водку(УЖАС),а муж ракы.кстати колу пью я,муж нет.
не люблю трезвенников ну если это не кормящая мать или беременная или ну уж больной какой человек совсем:) кароче если это временное явление, а душа просит на самом деле, то вот тада наш чловек
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

кстати, даже трезвенники пусть выскажутся, интересно мнение всех
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Как печально отвечать мне на подобные вопросы
Муж вообще не пьет, мне не разрешает...а я все равно пью только, когда не вместе, т.е. очень очень редко...
ОТказываться не собираюсь
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Как печально отвечать мне на подобные вопросы
Муж вообще не пьет, мне не разрешает...а я все равно пью только, когда не вместе, т.е. очень очень редко...
ОТказываться не собираюсь
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

все трезвенники язвенники.

Что правда что-ли??? Чего-то я у своего мужа не наблюдаю данной болячки, хотя он ни разу в жизни ни капли спиртного в рот не взял. После замужества я тоже в ряду не пьющих, да и до - не особо-то пилось и хотелось. У меня практически от любого алкоголя начинается дикая мигрень уже через полчаса после выпитого.
Из других не алкогольных напитков в нашей семье пьется только минералка, молоко, айран, чай, кофе.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

отношения к алкоголю у нас у обоих хорошее. пьем.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

ну почему же ужас есть блюда ,под которые только водка.вот недавно была в Грузии,не представляю другого алкогольного напитка с хинкали .я пью все,смотря что за еда.хотя нее,ликеры не пью.ну,если только белиз и то в кофе.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

отношения к алкоголю у нас у обоих хорошее. пьем.
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я тож колу пью а муж нет. редко правда летом меня на нее пробивает. иногда. пьем все. тока муж мартини не пьет я пью. а так и виски и вино и пиво и водку и коньяк. кароче что есть то пьем.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

У меня практически от любого алкоголя начинается дикая мигрень уже через полчаса после выпитого.


поверьте,это от недопоя.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

У меня практически от любого алкоголя начинается дикая мигрень уже через полчаса после выпитого.


поверьте,это от недопоя.
похоже на то:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

чет так подумала про знакомых. все пьют. кроме одного. но у него какая то непереносимость. ничего с религией или с чем то таким не связано. курит правда. а вот еще другой ему б хотелось да не может так как на лекарствах. допился он вообщем
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18