МУЖ ОБЖОРА)))))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Может у него обменные процессы такие ускоренные.
Я тоже каждые 2 часа что-нибудь ем. И вот сейчас самое время пойти чайку с бутербродиком попить.

он много занимается спортом,утром пробежка,вечером после ужина занимается с железяками всякими. один раз в неделю играют в футбол.

хронического гастрита нет? часто он и повышеная кислотность дает такой неуемный аппетит.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

без вас что ли слопали?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

нет не все я много всегда готовлю можно сказать что полдня на кухне каждый день)))
но был случай и весь завтрак слопали думали я поела уже))))
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

гастрита нет.
да и вообще он здоров как бык ттт
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Может у него обменные процессы такие ускоренные.
Я тоже каждые 2 часа что-нибудь ем. И вот сейчас самое время пойти чайку с бутербродиком попить.

он много занимается спортом,утром пробежка,вечером после ужина занимается с железяками всякими. один раз в неделю играют в футбол.

Ну так это и объясняет его аппетит. Энергии много тратит. Я хожу на пилатес, наш ходжа, спортсмен, говорит, что на завтрак съедает целый разнос пирога. Не толстый вообще.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Лаура, мой наоборот не ест. Ну т.е. ест мало, хотя он и так худой (ты видела ;))
Зато постоянно меня подкармливает.. я уже снизила скорость жевания в два раза, чтобы создавать видимость более длительного активного приема пищи :)
А еще он любит поесть перед сном, а я если перед сном чего-то схомячу большее чем чай с одной печенькой, то я потом не усну

Про "забыть поесть" у меня тоже иногда бывает. Один раз в Стамбе так чуть в обморок не грохнулась. Когда сидела и приходила в себе, то поняла, что тупо с утра в мой желудок попало только 2 чая, а время было уже к вечеру. Так что бывает))
Чаще на сам деле просто кто-то спросит из серии, что ты ела или расскажет про себя, вот тогда понимаешь, что блин а я-то ничего не ела за день
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Да,еще вот как раз сегодня подумала, пока читала кулинарный форум "что у вас сегодня на столе", каким образом люди могут столько всего сьесть за день?
я тоже частенько ловлю себя на этой мысли)))))У нас на ужин всегда одно блюдо)))Например овощи и мясо))))Нет такого,что суп,второе,салат,компот и плюшки к чаю))))При чем мне всегда казалось,что муж у меня много ест,а оказывается,что голодает

Вот свекровь у меня часто ест-завтрак,потом суп с гренками, потом чай с сыром и галетами, потом ужин, потом фрукты,потом орешки погрызть или чай попить))))Но она это все ест небольшими порциями,на весе её это никак не сказывается.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

В этом заключается принцип здорового питания - кушать часто и маленькими порциями ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

он много занимается спортом,утром пробежка,вечером после ужина занимается с железяками всякими. один раз в неделю играют в футбол.


каждый день пробежки и железяки??
тогда пускай ест больше:)))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

ну вот я в 11 часов тоже могу кашарлы тост навернуть на одном куске хлеба ибо я не могу голодная спать
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

А как это тост на одном куске хлеба? Ты его режешь что ли? ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

да.он сам говорит метоболизмам хызлы чалышиор
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

он много занимается спортом,утром пробежка,вечером после ужина занимается с железяками всякими. один раз в неделю играют в футбол.


каждый день пробежки и железяки??
тогда пускай ест больше:)))

каждый божий день
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

В этом заключается принцип здорового питания - кушать часто и маленькими порциями ))
она диабетик еще,там всякие продукты,которые в попу откладываются,типа картошки,хлеба,риса,она тоже не ест.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

ну вот я в 11 часов тоже могу кашарлы тост навернуть на одном куске хлеба ибо я не могу голодная спать

ну,я тоже грешу иногда с таким мужем это нормально
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

А как это тост на одном куске хлеба? Ты его режешь что ли? ))
кусок хлеба,на него кладу кусок кашара,а сверху вторым куском хлеба не закрываю))))Мне так вкуснее
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

не могу понять в чем проблема, что взрослый здоровый мужик, который занимается спортом много ест?
и насколько много? вот если бы он просил полный обед каждые 2 часа - то да, не жалко, но сложно...а если просто постоянно что-то жует, да и бог с ним. Я тоже вечно жую, за компом например, но я к сожалению девушка, поэтому вынуждена выбирать что жевать...так бы может чипсы трескала.

нормально все. Не меряйте его по себе и своим диетам.
Меня например напрягает, когда мужчина мало ест и выбирает "легкую-здоровую пищу".

в общем вам - БОШ ВЕР, мужу - АФИЙЕТ ОЛСУН
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Хм. И в тостер? А сыр к нему не прилипает?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

ыыыы и моя больная тема
И спортом не занимается, но работа нервная, ага.
Главное сам понимает, что не надо есть ночью- таскать из холодильника сыр, есть шоколадки-орешки, чипсы и т.п. Но не может остановиться. Хоть реально замок на холодильники и шкафы вешай.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Хм. И в тостер? А сыр к нему не прилипает?
ага)))не прилипает обычно))))но если вдруг передержу и прилипнет,то я деревянной лопаточкой отскабливаю и на тост)))))))я это все проделываю в тост макинасы,а не в такой штуке,из которой хлеб выпрыгивает))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26