Причины наших ссор

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А мы не ссоримся(тьфу-тьфу-тьфу) из-за гостей, пьянок, туалетной бумаги носков и т.д. Стараемся найти компросмисс. НО... Приблизительно раз в месяц ссоримся из-за его ЦУ. Последнее.. Я решила накрутить суши. Он умеет, а я так пару раз рядом стояла. Говорю: я хочу сама, но ты если что помоги. В итоге: Почему ты так положила рис? Здесь надо так закрутить! Ты непрявильно положила огурец и так раз 20 и всё таким тоном, что мамадарагая. Я чувствовала себя ущербной, косоругой, безголовой. На третьем роле я начала орать! Я просто вышла из себя конкретно. В итоге он поехал встретиться по делам с друзьями. Я в его отсутствие накрутила отличные ролы ( ну пару раз скосила, но я ж не в ресторан их подавала). Через 15 минут уже звонил извинялся: ты точно не обижаешься, ну прости, люблюнемагу. Так хотелось треснуть, просто ужас.


наверное потому.что либо они к вам не собираются каждый день...либо вы оооочень любите гостей)

еще, я люблю одиночество,а этого он не понимает..допустим,он смотрит телевизор,а в это время я могу закрыться в спальной и слушать музыку или читать книгу.


у меня тоже самое...он смотрит телевизор,а я мог в наушниках смотреть пусть говорят или какой нибудь дом2) но мой это понял,не обижается..
но с гостями беда..когда сильно поссоримся, начинаю думать о плохом,о том.что разведемся...

но помиримся и такие мысли проподают..
вот на байрам 3 дня подряд у кого то в гостях были.
надеюсь недели на 2 меня оставит муж в покое от гостей
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

Ценные указания
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а что делать, если муж у меня, к примеру, все время вытирает со стола не тряпочкой, а чистым кухонным полотенцем для рук? елозит им по жирным пятнам и вешает назад
хоть говори ему, хоть нет... если задумался - все, капец, может даже в мое розовое полотенце замотаться после душа
иногда мне пофигу, но если я устала с работы или тренировки, и вытерла жирным полотенцем руки - могу и разозлицца! а он каждый раз - ой, прости, я просто не заметил... если рассеяный очень, что делать с ним? бить же его не будешь. разговоры бесполезны. но ходить и подбирать косяки вечно мне не улыбается....

в след.раз попробуйте с юмором указать на это, без упрека: "ойй милый а что это у нас там опять полотенце грязное валяется..?" ему с каждым разом будет тяжелее признаваться в провинившейся форме "да эт я.." и мол воще "я"..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Re: Причины наших ссор

Сообщение Lita | 2011/11/09 22:20
И я и муж оба довольно рассеянные, сначала пыталась бороться,но потом забила на все это и обустраиваю дом, с учетом наших "особенностей":))
Аватара пользователя
Lita
 

себе то зачем писать?Письма на то они и письма что кому-то адресуются.
Да,пишу свои претензии в письменном виде.Когда пишешь,все равно мягче получается,чем говорить.А когда приходил с работы,после ужина подсовывала ему почитать.Чтобы проникся и принял к сведению.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

интерессный подход)
у нас не так мы любим обсуждать наши проблемы и если он виноват первый приходит он но более5 часов молчание нету зачастую ну либо я.
Ну мои претензии к нему что он оч чувствителен и меня едва смех не разберает от его слова морал бозук)))) как тоя ему об этом скаала что скоро не выдержу и засмеюсь и ты обидешься вдвойне))) я говорю понимаю что вы все такие чувтсвительные привыкли жить как в ваших сериалах с морем соплей но я знтого не понимаю больше такого не повторяется))) потом его ЦУ тоже свелись к минимуму когда я сказала что ты будешь что то чинить я приду и буду лезть потомучто я действительно оч много могу по муж части делать по дому говорю в таком случае давай менятся я буду делать муж ты жен работу)))) тоже пошло на пользу)
ну а так все проблемы обсуждаем вместе
и слава богу уже совсем редко слышу про его нытье во внешности))) а у меня тут волосы может сбрать а вот животик появился а эти джинсы мне идут а может зубы отбелить..и т.д. как то мне надоело все и я сказала я же тебе не ною что я растолтела ( но я в положении) что вся прыщами покрылась чет ты то ноешь)))
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

я заметила что турки вобще любят поныть-только позволь им это)
я вот сердиться больше 5 минут не могу.Забываю ,что я обиделась).Окружающие знают про это и часто этим пользуются.
Но.Если мое терпение лопнуло,то все.Вычеркиваю из своей жизни человека навсегда и там хоть исправляйся-не исправляйся :мне уже все равно.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Ооооооооо, какая прикольная тема! Любины мрачные пророчества, и заварчика тоже, не оправдываются пока. Прочла полторы страницы, возникло чувство дежа вю. Есть же такой баян рунетовский, с какого-то женского форума гуляет уже не один год по сети. Старый, но прикольный - там женщины описывают причуды своих мужей - ВОТ ТУТ НАПРИМЕР МОЖНО ПОЧИТАТЬ
Эта тема с той очень сильно перекликается
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Ценные указания


а, вспомнила сразу как муж раздавал цу, когда я за рулем была.. вот реально бесило..
у самого главное ни прав нет ни водить не умеет, но командует))
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

ой супер сборка мнений на сайте)))) смеюсь немогу мой начал любопытствовать устала переводить медлено перешли на его недостатки))))
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

с днем рождения не поздравил. Забыл. А когда напомнила, буркнул "с днем рождения" себе под нос, уставившись в комп. Так горько мне давно уже не было.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Причины наших ссор

Сообщение Yarin | 2011/11/10 00:10
Ооооооооо, какая прикольная тема!

тема по вашей ссылке гораздо прикольнее
А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит :)

• А мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды.

• А мой съедает все, что наковырял.
Оййййййййй, не могу, девки, уссалась! А мой любит козявки по утрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает сколько собралось на неделе. И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

А мой с голой писькой перед зеркалом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда-нибудь за диван, а еще изменяет и думает, что не знаю, чмо.


Занавес.
Аватара пользователя
Yarin
 

с днем рождения не поздравил. Забыл. А когда напомнила, буркнул "с днем рождения" себе под нос, уставившись в комп. Так горько мне давно уже не было.


вот это действительно обидно..одно дело.когда день перепутал.а другое когда совсем не поздравил(((
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

мне категорически не нравится навязывание своей воли. типа ты должна любить музыку какую люблю я,сегодня должна пойти со мной куда я хочу и.т.д.
и основная причина ссор безобразное поведение в пьяном состоянии. увы

оо кстати если бы я была повспыльчевее, то тож наверное ссорились бы по поводу вкусов (эт так глупо реально ясли..) он ненавидит Сердара Ортача, любит Таркана, и делает ужасную гримасу при первом его упоминании, мол как можешь..это не мужик..и т.п. охинея..блина как будто Таркан сильно отличается, тот же жанр!, оба сами пишут! голоса одинаковой силы..и т.д.

вот у вас спор про Таркана и Ортача,а в меня пытаются насильно впихнуть все творения Орхана Генндежбая и ала турка песенки. а мне от них застрелиться хочется. такую тоску наводят

Ой,точно,муж как сядет,как завоет под телек,а мне вешаться хочется,прямо совсем не воспринимаю
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Всем привет!Так плохо на душе,хочется просто высказаться.Сегодня поругалась со своим,из-за того,что он поехал к сыну.Ок,сын это святое.Но он ко всему еще и жену свою бывшую взял на прогулку,а я как дура приготовила ужин и ждала его,а он не отвечал на мои звонки.Приехал домой поздно.Мы поругались.Он говорит,что это нормально.
Мандаринки пошли в ход, значит скоро новый год!
Аватара пользователя
carevna-shabaeva
mutlu olmak istiyorum
 
Сообщения: 136
Фото: 3
Регистрация: 08 май 2011

Я еще половину не прочитала,но мне уже плохо от смеха,муж прибежал из другой комнаты узнать,все ли у меня в порядке
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Ценные указания


а, вспомнила сразу как муж раздавал цу, когда я за рулем была.. вот реально бесило..
у самого главное ни прав нет ни водить не умеет, но командует))

Ой, у нас другая ситуация. Я научила его водить. Ну права у него были, но он их получил и они мирно лежали в ящик несколько лет. Я весной за него взялась, машина моя. Так теперь он себя мнит шумахером и когда я за рулём, он всё время мне рассказывает, как ехать. Иногда ржём, но иногда сильно бесит.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А мы ругаться немножко было начали после рождения ребенка, уже прошло, правда, видать стресс был. Но бесило очень. Мама (о ну вот и кайинвалиде) его возведена была в ранг гуру. Ее счастье, что она приходила нечасто, иначе я бы с ними со всеми что-нибудь сделала. А так убить всех осталось в планах. Например, у ребенка шелушится кожа. ООооаааааа, что делать??!!! Говорю, будем мазать оливковым маслом. Оооо, нет, это надо маму спросить можно ли. В итоге - ооо, моя мама такая умная, она сказала мажьте оливковым маслом и все прошло. Или покупки ребенку. Опять были планы убийства, обошлось хлопаньем дверей и перемирием. У нас как раз случился простой мужа с работой, я понимаю экономия, но, пля, не на ребенке. Нужна была кроватка и коляска (ну я тоже упертая, можно было потерпеть спокойно пару недель, ребенок все равно с нами спал и коляску мы не использовали еще долго - да и муж у меня последнее отдаст нам, но я в ту секунду восприняла, ах, ему жалко) Что он делает. Он принимает "помощь" от родителей, с которыми едет, не сказав мне (сюрприз, е-мае), в какие-то доисторические магазины, где выбирает по уровню того магазина самое лучшее - все это привозят к нам, я открываю дверь и у меня начинают течь слезы от оранжевой коляски и непонятного качества, просто ужасной, серо-розовой люльки на соплях держащейся. Мы страшно поругались, он все поехал вернул назад в итоге, и мы купили все необходимое в е-бебеке, ДЕШЕВЛЕ, чем в их колхознячьем магазине, отысканным неизвестно кем. Даренному коню в зубы не смотрят, но тот случай был просто жесть, я не ожидала. Конечно, думала на маму его, а оказалось, она нормальное выбирала, а они с отцом, пля, решили проявить инициативу и "довыбирались". Последний раз поругались из-за того, что я хотела купить дочке кроссовки для маленьких. Муж говорил не надо, что потом попозже купим. Я настояла, обиделась, повздорили, купили - в итоге потеряла один на следущий же день)) А, ну еще телевизор. Но все как-то опять же с родами совпало - колики, непонятки с работой... Он у меня, когда в раздумиях - тупо смотрит в экран тв. А мне поговорить надо. Ну в таком ключе. А из-за дома, еды да и вобще не ругаемся как-то. Только из-за моих тараканов периодических.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Всем привет!Так плохо на душе,хочется просто высказаться.Сегодня поругалась со своим,из-за того,что он поехал к сыну.Ок,сын это святое.Но он ко всему еще и жену свою бывшую взял на прогулку,а я как дура приготовила ужин и ждала его,а он не отвечал на мои звонки.Приехал домой поздно.Мы поругались.Он говорит,что это нормально.

ну вы что. в Турции бывщая жена святее всего святого
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

мне категорически не нравится навязывание своей воли. типа ты должна любить музыку какую люблю я,сегодня должна пойти со мной куда я хочу и.т.д.
и основная причина ссор безобразное поведение в пьяном состоянии. увы

оо кстати если бы я была повспыльчевее, то тож наверное ссорились бы по поводу вкусов (эт так глупо реально ясли..) он ненавидит Сердара Ортача, любит Таркана, и делает ужасную гримасу при первом его упоминании, мол как можешь..это не мужик..и т.п. охинея..блина как будто Таркан сильно отличается, тот же жанр!, оба сами пишут! голоса одинаковой силы..и т.д.

вот у вас спор про Таркана и Ортача,а в меня пытаются насильно впихнуть все творения Орхана Генндежбая и ала турка песенки. а мне от них застрелиться хочется. такую тоску наводят

Ой,точно,муж как сядет,как завоет под телек,а мне вешаться хочется,прямо совсем не воспринимаю

мой еще всей родне рассказал,что я этот музон терпеть не могу. хех,ну не любит он в оперу,в музеи,театры и на выставки не ходит. не навязываю и не насилую. хожу с подругой. у меня право выбора видимо нет.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 36