МУЖ ОБЖОРА)))))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

МУЖ ОБЖОРА)))))

Сообщение civciv07 | 2011/11/09 21:56
Девченки,как у вас в семье с питанием?
Дело в том что мой муж много ест. причем ладно бы в течение приема пищи - завтрак там, обед, ужин... - но он голоден каждые 2 часа!!! Постоянно что-то таскает из холодильника и жует.по вечерам кило фруктов всяких,фисташки,орешки..Да ещё злит, что начинает огрызаться, когда отнимаю еду в 12 ночи... ну вот хоть холодильник изолентой обвязывай...
Муж кстати совершенно не полный, весьма подтянутый.Рост у него 1.90,вес 88.
Девы,скажите это у всех в семье так или только у меня такой обжора?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

да пусть ест, жалко что-ли
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

аааа, я об этом хотела в свою тему написать)))) тоже мой повод для беспокойства скорее, а не для недовольства..

он тоже такой как у тебя. ест каждые два-три часа)
раньше тоже много ел, но сейчас возраст уже, начал прибавлять в весе))
после ужина фрукты, перед сном обязательно абур-джубур...
вчера проголодался, попросил перед сном сэндвич сделать. отказалась, грю - кефир тебе поможет))
грит - маме пожалуюсь, что ты меня не кормишь
короче не знаю.....моя мам грит, мясом надо кормить постоянно, чтобы не проголодывался так часто)))
не знаю, на бешпармаки перейти что ли...)))))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

да пусть ест, жалко что-ли

да не жалко))) просто постоянно тусуется в мутфаке) и самое интересное он не признает что обжора,говорит,нормальный иштах у меня
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Re: МУЖ ОБЖОРА)))))

Сообщение Lita | 2011/11/09 22:23
Мой муж мало ест. И редко. Мы оба как то совсем не едоки. Я иногда вообще забываю поесть за весь день.
Аватара пользователя
Lita
 

Re: МУЖ ОБЖОРА)))))

Сообщение Lita | 2011/11/09 22:26
Да,еще вот как раз сегодня подумала, пока читала кулинарный форум "что у вас сегодня на столе", каким образом люди могут столько всего сьесть за день?
Аватара пользователя
Lita
 

Я иногда вообще забываю поесть за весь день.

если честно,я никогда не понимала людей,которые говорят 'забыл(ла)поесть'. как можно ЗАБЫТЬ? я понимаю там не успела,времени не было,пропал аппетит,а тут забыл
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Да,еще вот как раз сегодня подумала, пока читала кулинарный форум "что у вас сегодня на столе", каким образом люди могут столько всего сьесть за день?

это не ЗА ДЕНЬ а иногда,за один только ужин. не хотела вас шокировать.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

перед сном обязательно абур-джубур...

вот-вот. что меня и убивает
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Re: МУЖ ОБЖОРА)))))

Сообщение Lita | 2011/11/09 22:37
Ну это ведь не надо понимать в буквальном смысле.
Забыла поесть, в моем случае, означает: замоталась, было много дел,не чувствовала голода, чай-кофе гоняла, вечером пришла поздно, и уже не помню, ела я сегодня или нет.
Аватара пользователя
Lita
 

Re: МУЖ ОБЖОРА)))))

Сообщение Lita | 2011/11/09 22:40
да ладнооооооооо(с)
многовата какта,мне кажецца.
Аватара пользователя
Lita
 

ну мой вечером фрукты-орешки, если сладкое есть, то и сладкого с кофе-чаем может навернуть. я уже на это внимания не обращаю, ну хочется ему- пусть ест)))
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

ну мой вечером фрукты-орешки, если сладкое есть, то и сладкого с кофе-чаем может навернуть. я уже на это внимания не обращаю, ну хочется ему- пусть ест)))

допустим орешки-фисташки нормально,а иногда(хоть и редко)кашарлы тост в 11 часов вечера это как? после сытного ужина называется
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

на глисты нужно провериться.Если много ест и не полнеет,то это вобще-то должно вызывать беспокойство.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

ну мой вечером фрукты-орешки, если сладкое есть, то и сладкого с кофе-чаем может навернуть. я уже на это внимания не обращаю, ну хочется ему- пусть ест)))

допустим орешки-фисташки нормально,а иногда(хоть и редко)кашарлы тост в 11 часов вечера это как? после сытного ужина называется

)) а у нас почти каждый вечер так,ужин,потом сладенькое,затем орешки-семечки,а ближе к 12-ти и до тоста созревает)) Ну,мужчина крупный,может и правда переварить-усвоить успевает
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

на глисты нужно провериться.Если много ест и не полнеет,то это вобще-то должно вызывать беспокойство.

завтра же отправлю его к врачу,хотя нет,сама с ним пойду.только как уговорить? он сидит прикалывается типа абартма,я вполне нормальный и вообще какие глисты,сачмалама и бла бла бла...
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ну мой вечером фрукты-орешки, если сладкое есть, то и сладкого с кофе-чаем может навернуть. я уже на это внимания не обращаю, ну хочется ему- пусть ест)))

допустим орешки-фисташки нормально,а иногда(хоть и редко)кашарлы тост в 11 часов вечера это как? после сытного ужина называется

)) а у нас почти каждый вечер так,ужин,потом сладенькое,затем орешки-семечки,а ближе к 12-ти и до тоста созревает)) Ну,мужчина крупный,может и правда переварить-усвоить успевает

мне тоже уже начинает казаться что он здоров
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Может у него обменные процессы такие ускоренные.
Я тоже каждые 2 часа что-нибудь ем. И вот сейчас самое время пойти чайку с бутербродиком попить.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Может у него обменные процессы такие ускоренные.
Я тоже каждые 2 часа что-нибудь ем. И вот сейчас самое время пойти чайку с бутербродиком попить.

он много занимается спортом,утром пробежка,вечером после ужина занимается с железяками всякими. один раз в неделю играют в футбол.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

у меня это тоже больная тема)))) сегодня приходила его мама и сказала что он поправился но он сылается на то что бросил курить)))) а тка я больше готовлю
как то ушли с дочкой гулять в парк я всего наготовила и сидела ждала 3 часа проголадалась ужас
они пришли сели пока я бегала накрывала села за стол они уже вышли со стола)))) не ну это нормально при чем за это время 3 тарелки съесть успел))) мне не жалко мне обидно
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27