Причины наших ссор

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
мы ссоримся много,но причина лишь одна..он хочет ходить по гостям по 5 раз на неделю...а я не люблю сама в гости ходить,и гостей у себя не люблю...
а ему , ну прямо печет в одном месте...вот только этот повод..но стараемся найти компромис..
а других ссор,типа я слушаю не ту музыку, что то не так убираю..
ну сказал он тебе закрой крышкой сахар..один раз сказала, больше не оставляй открытым...и ссор не будет...
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

незакрытая сахарница, шаркающие тапочки и невыровнянные в линеечку чашки-полотенца

добавить сюда бзик с закручиванием колпачков у зубных паст, тарелки донышком в одну сторону и портрет педанта готов)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ревность с его стороны, возникает на пустом месте, необоснованно (видимо в его ПМС)
к примеру увидел фото, где на заднем фоне попал в кадр мужик и понеслось
не миримся 2-3 дня игнор, потом физиология берет свое
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

то же самое.

Он хочет каждый день , чтоб мы с друзьями его виделись, к маме ходили, всех к себе приглашали.

Меня это напрягает. Я ему говорю, иди сам раз так хочется, он обижается. В конце концов не идём никуда, я надутая и он слава богу быстро отходим)

можем поссориться из-за непонимания связанного в культуре. Например, я сказала, что не буду целовать руки никому, и мне неважно Байрам или нет, не буду и всё. Понятно, традиция, родители, уважение, но у меня свои понятия также имеются и табу. одно из них в это. Я -упрямая.

А в основном, то мелочи. Например вчера. На Принцовые острова поехали, начинаем фотографироваться. Вдруг он начинает фоткать каждую собаку и кошку! Я грю да оставь их уже, а он продолжает с разных ракурсов и снимать! Блин ну не выдержала, пошла вперёд, он минут через 5 заметил, что меня нет, собак фоткал

домой пришли пересматриваем фотографии, одни кошки и собаки, ну ещё и листья кое-где

чаще ссоры из-за меня. У меня всё ещё стресс и медленное осознание потери свободы , у него тоже, но в более лёгкой форме проходит.

А вообще, у меня золотой муж
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

вчера на полном серьезе пригрозила отправить его Мельтем в полет вслед за подружкой с 8го. (да, он ее Мельтем назвал, после того, как мне как-то приснилось, что у него есть подружка с этим именем)))

хо хо)) какая прээээлэсть)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну сказал он тебе закрой крышкой сахар..один раз сказала, больше не оставляй открытым...и ссор не будет...

да не было ссоры, конечно)) я тут просто подумала, ну надо кому то крышки закрывать в том числе и от унитаза, тюбики с зубной пастой только с конца выдавливать, что там еще, вон Баронесса про полотенчики в ряд - так ради Бога, пусть сам все это и делает)) только зачем из-за этого трагедии вселенского масштаба устраивать? я не о нас, я просто...
а еще у меня чаще всего чувство протеста включается в таких случаях.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

мне категорически не нравится навязывание своей воли. типа ты должна любить музыку какую люблю я,сегодня должна пойти со мной куда я хочу и.т.д.
и основная причина ссор безобразное поведение в пьяном состоянии. увы

оо кстати если бы я была повспыльчевее, то тож наверное ссорились бы по поводу вкусов (эт так глупо реально ясли..) он ненавидит Сердара Ортача, любит Таркана, и делает ужасную гримасу при первом его упоминании, мол как можешь..это не мужик..и т.п. охинея..блина как будто Таркан сильно отличается, тот же жанр!, оба сами пишут! голоса одинаковой силы..и т.д.

вот у вас спор про Таркана и Ортача,а в меня пытаются насильно впихнуть все творения Орхана Генндежбая и ала турка песенки. а мне от них застрелиться хочется. такую тоску наводят
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

ой у меня муж бы тоже всех к себе приглашал бы ежедневно!))) приходим с работы, а он - а может у нас соберемся? пару раз я соглашалась, носилась убиралась (здесь я педант))), на третий раз я сказала все, хватит, только аутсайд. ему-то чо, ему пофиг порядок или нет (отнюдь не педант!), а я ношусь убираюсь, а самой в душ сходить некогда.... ну их в сад, такие сборы! я лучше себя в порядок приведу за это время!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

ооо, а я наоборот хочу такое послушать, так мой сразу меня кыро зовет)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ой у меня муж бы тоже всех к себе приглашал бы ежедневно!))) приходим с работы, а он - а может у нас соберемся? пару раз я соглашалась, носилась убиралась (здесь я педант))), на третий раз я сказала все, хватит, только аутсайд. ему-то чо, ему пофиг порядок или нет (отнюдь не педант!), а я ношусь убираюсь, а самой в душ сходить некогда.... ну их в сад, такие сборы! я лучше себя в порядок приведу за это время!


во во!

А нам как-то его мама звонит в часов пол 9 вечера и грит Я щас к вам приду! Ничего не готовьте, не убирайте я просто зайду мне скучно!

Я уже по телефону поняла что он Тамам Аннеджим. Говорю ну почему сейчас и так внезапно??

Что значит я щас к вам приду! а можем мы заняты, а вдруг у меня голова болит ( ),???

Блин кароче разбушевалась не на шутку. Пришла мамаша ещё с его сестрой, я до этого, как электро-веник носилась. Припёрлись они в пол 10, ушли в пол 12. Муж поехал их отвозить, сам уже был не рад что так поздно, а их метлой не выгнать!!
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

а моего фиг вытащишь куда либо. он домосед,я тоже не особо люблю тусовки,в этом плане мы дополняем друг-друга. и еще, я люблю одиночество,а этого он не понимает..допустим,он смотрит телевизор,а в это время я могу закрыться в спальной и слушать музыку или читать книгу. а иногда,вообще ничего не делаю,он переживает,типа что то случилось? я что то не так сделал? а на самом деле все в порядке,просто такой у меня характер.
а ссоры,конечно бывают,как же без них?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

мм, ещё менябесят их долгоиграющие разговорчики по телефону. И всё как обычно ( Напыёрсун, насылсын ). не знаю как другим мужьям, а моему каждые 30-40 минут кто-то названивает! и часто бесит, когда я что-то важное говорю ему, жалуюсь например, предлагаю что-то, тут звонит тел и на 20 минут муж в прострации а мне горит рассказывать))

как-то было, говорим с ним, вдруг звонок на мобильный, он начинает как обычно на пол часа зависать, в конце я спрашиваю : Кто звонил?

- Да номером ошиблись просто

это ты полчаса с незнакомцем говорил????

ну мы уже познакомились

вот так....абииииииииии......хади булушалым о заман.....
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

чисто ради любопытства) предлагаю здесь писать рассказы о том, из-за чего вы поссорились в последний раз со своей половинкой)) причины, как долго можете быть в ссоре, кто мирится первым и т.д.

мы, несмотря на уже 3х летние отношения (правда вместе живем еще недолго), до сих пор находимся на стадии "милые бранятся", но уже постепенно начала открывать для себя некоторые так называемые "очаги воспаления", там, где если не притушить, то будет тлеть с возможным последующим возгоранием)))
к примеру, меня несколько раздражает его привычка раздавать ЦУ с видом прожившего жизнь старче, на самые элементарные бытовые темы, как то - "ситрай мои свитер при 30 градусах", "закрывай крышку на сахарнице, садится пыль".. ну кагбэ элементарно, ладно))
(вспомнилась тема о туалетной бумаге, повернутой к стенке не той стороной))))) ТТТ, Аллах корусун)))

косяки с моей стороны....не знаю, к примеру, его раздражает моя привычка бегать без тапок)))
еще то, что до сих пор не понимаю его паранойю по поводу моего переодевания при открытых окнах.

(нет, понимаю, конечно, но, позвольте, днем при тюле и ближайшем расположении соседнего дома не менее чем 300 метров??)

считаю, это это притирки просто но во тлюбопытно было бы почитать и других..

Очень мне знакомо про крышку на сахарнице и стирку при 30,про туалетную бумагу и порошок,все это было у меня с моим эксбойфрендом,я не выдержала,там перешло в паранойю,не клади одежду,которую одела в шкаф,не открывай мои ящики и вешай белье только определенным образом и только на балконе,в общем легче было застрелиться.Конечно ваша ситуация не такая ужасная,но я уловила что-то похожее.Сейчас в моем муже нет ничего из того,что было тогда и я сама говорю про сахарницы и белье,но мне так проще оказывается.Муж просто многие вещи вообще не замечает,не то что поправляет...
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

А мы не ссоримся(тьфу-тьфу-тьфу) из-за гостей, пьянок, туалетной бумаги носков и т.д. Стараемся найти компросмисс. НО... Приблизительно раз в месяц ссоримся из-за его ЦУ. Последнее.. Я решила накрутить суши. Он умеет, а я так пару раз рядом стояла. Говорю: я хочу сама, но ты если что помоги. В итоге: Почему ты так положила рис? Здесь надо так закрутить! Ты непрявильно положила огурец и так раз 20 и всё таким тоном, что мамадарагая. Я чувствовала себя ущербной, косоругой, безголовой. На третьем роле я начала орать! Я просто вышла из себя конкретно. В итоге он поехал встретиться по делам с друзьями. Я в его отсутствие накрутила отличные ролы ( ну пару раз скосила, но я ж не в ресторан их подавала). Через 15 минут уже звонил извинялся: ты точно не обижаешься, ну прости, люблюнемагу. Так хотелось треснуть, просто ужас.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ну потому что когда кто-то тут пишет, из-за чего она поссорилась с мужем, то все бросаются бурно обсуждать, какой ее муж урод и импотент или безвольная тряпка и какая она меркантильная дура или наивная лохушка. и очень быстро все переходит к личнгым оскорблениям, особенно если отписавшаяся сама начинает звереть.


аа, ну да..бу тарафта темка и правда с налетом, есть малость)))
что ж...сделанного не вернешь.
оставляю на усмотрение самих отписавшихся..


Заварчик, во тебе для комментария, если хочешь)))
летом, сушила на подоконнике подушки, на одну сел кузнечик и я от неожиданности сбросила одну подушку с 8го этажа)) а пока спустилась за ней, у нее уже выросли ноги) не, это было поводом конечно же не для ссоры, а для ржаки и разве что возмущения тем, какие же люди бывают))
сейчас есть еще одна, но используется она моим мч только для того, чтобы спать с ней в обнимку))) ну не знаю, привычка такая)) меня в последнее время стало это тоже раздражать, во-первых, на ее месте спокойно могла бы быть и я это раз, а во-вторых, когда он вместе с ней поворачивается, всегда меня малость прибивает ею же))))))) вчера на полном серьезе пригрозила отправить его Мельтем в полет вслед за подружкой с 8го. (да, он ее Мельтем назвал, после того, как мне как-то приснилось, что у него есть подружка с этим именем)))
обиделся.
детство, детство..)

Я беременная с подушкой спала в обнимку
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

НО... Приблизительно раз в месяц ссоримся из-за его ЦУ.

ой, расшифруйте пож-та ЦУ
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

- Да номером ошиблись просто

это ты полчаса с незнакомцем говорил????

ну мы уже познакомились

вот так....абииииииииии......хади булушалым о заман.....

приколл
главное шоб это незнакомЕЦ был
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

а что делать, если муж у меня, к примеру, все время вытирает со стола не тряпочкой, а чистым кухонным полотенцем для рук? елозит им по жирным пятнам и вешает назад
хоть говори ему, хоть нет... если задумался - все, капец, может даже в мое розовое полотенце замотаться после душа
иногда мне пофигу, но если я устала с работы или тренировки, и вытерла жирным полотенцем руки - могу и разозлицца! а он каждый раз - ой, прости, я просто не заметил... если рассеяный очень, что делать с ним? бить же его не будешь. разговоры бесполезны. но ходить и подбирать косяки вечно мне не улыбается....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

НО... Приблизительно раз в месяц ссоримся из-за его ЦУ.

ой, расшифруйте пож-та ЦУ

Ценные указания
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

НО... Приблизительно раз в месяц ссоримся из-за его ЦУ.

ой, расшифруйте пож-та ЦУ

ценные указания
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27