Причины наших ссор

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
и как с такими можно жить

Можно до поры до времени. Сначала пытаешься перевоспитать, а когда понимаешь, что не выйдет, тогда уже решаешь, либо терпишь, либо уходишь. Ушла, хоть в феврале и планировали свадьбу.

заварчик, начали сбываться твои пророчества -дословно
народ и правда всерьёз будет расписываться в собственном... очинна терпении или нетерпении :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

не в тему,конечно.Но моя беда (или наоборот не беда)в том,что я не могу скандалить.вчера только с дочерью это обсуждали.Мне когда что-то не нравится-я в письменном виде предьявляю:письма пишу

то есть?
вы пишите чисто для себя,типа ведете дневник,или пишете тому кто вас обидел?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

думаю, что обидчику конечно
оригинально))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

где то я уже про письма слышала, их еще в тапочки обидчику подкладывают...если яне путаю конечно
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

(притирка, живем 5 мес всего вместе,2й год отношениям)

рыжа, извините,но по моему уже все в курсе что вы 5 месяцев вместе живете.:)))
сорри не удержалась))
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

где то я уже про письма слышала, их еще в тапочки обидчику подкладывают...если яне путаю конечно

как романтиШно))) надо как нибудь применить
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ООООоо это из нашей темы, моему больше достается. Я БОЙ-баба
ругаемся частенько(притирка, живем 5 мес всего вместе,2й год отношениям), но быстро миримся.Претензии с моей стороны, хотя головой и всем остальным понимаю, он ИДЕАЛ, но характер тупой у меня и ему достается!
Говорит,счастлив, турчанки хуже во много раз мозг выносят
Вообщем живем как можем,каждому свое.


даааа, про турчанок это уже притча во языцах)

аааа, вспомнила. мне вообще-то нравится Ойле бир гечер заман ки, сериал, смотрим вместе с удовольствием, но я смотреть начала только недавно. а он вот прям смотрит) переживает
ненавидит Каролин)) а я в ней ничего такого прям ужас-ужас не вижу, меня больше бесят некоторые другие положительные персонажи, которые я и по ходу опускаю постонно в шутку))) ну там комменты-приколы всякие (это у меня от подруги привычка, научилась)))) порой смеется, порой злится, говорит, что я не разбираюсь в людях. но, пардон, это вроде как кино, нет?)))))
еще начала прикалываться над тем, что у женских персонажей краски не хватило до блонда довести, все практически рыжего цвета. ну глупости короче болтаю по ходу)) потом вспомнила, что у него и сестра и мать практически такого же колору
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

аааа, вспомнила. мне вообще-то нравится Ойле бир гечер заман ки, сериал, смотрим вместе с удовольствием, но я смотреть начала только недавно. а он вот прям смотрит) переживает
ненавидит Каролин)) а я в ней ничего такого прям ужас-ужас не вижу

пересмотри сериал с самого начала,зуб даю,ты тоже ее возненавидешь. она не только стерва но и монстр. одна только сцена чего стоит,где она османчика п*здила.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

аааа, вспомнила. мне вообще-то нравится Ойле бир гечер заман ки, сериал, смотрим вместе с удовольствием, но я смотреть начала только недавно. а он вот прям смотрит) переживает
ненавидит Каролин)) а я в ней ничего такого прям ужас-ужас не вижу

пересмотри сериал с самого начала,зуб даю,ты тоже ее возненавидешь. она не только стерва но и монстр. одна только сцена чего стоит,где она османчика п*здила.

даа, надо глянуть, чтобы прояснить некоторые моменты.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

спешал фор ю

<!-- embvideo /forum/go/7637740fc5ab2d210f04741ebe7802cf --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/phy80B9Zp14"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/phy80B9Zp14" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

где то я уже про письма слышала, их еще в тапочки обидчику подкладывают...если яне путаю конечно

как романтиШно))) надо как нибудь применить
явно,про обиду не долго будут оба помнить после такого
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

мы редко ссоримся,но в основном это происходит,когда муж взвинченный с работы придет или у меня ПМС В обоих этих случаях надо выпустить пар и успокоиться Миримся быстро,муж не может долго в состоянии ссоры быть
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Ну и на последок пикантный момент - любил он пернуть (пардон) в любое время без тени стеснения. Я, конечно, понимаю, что все мы люди и не цветами какаем, но почему-то мне взять и пернуть на кухне во время обеда никогда не приходило в голову... На замечание, что можно было бы и последить за собой, отвечал, что у него желудок больной. И голова. Без мозгов. Всееее, я выдохнула )))

вот вспомнилось что-то похожее на тему культурного поведения в обществе..у всех оно оказца разное:)
Болтали по скайпу, он был после работы, часов 7-8 на дворе, и тут проняло его на зев.....в наушники, в камеру, я слышала и видела это рычание, и ужасалась просто думая "неужели он меня совсем не уважает, если позволяет такое, в то время когда идет непосредственно беседа, диалог, а не просто включил камеру и отошел скажем кондер включить..". начала высказывать и упрекать мол как так, тербиесиз))) кюльтюрсюз, он начал возмущаться и обижаться,что оч сильно оскорбила мол.. я грю: ты че мол не в курсе, что во всем норм.мире это признак неуважения к собеседнику??? он: в каком таком мире?? если у вас в Узб или бывшем СССР не принято проявлять естес. потребность зевнуть типа мы турки тут не причем, мы ж грит не пукаем как корейцы..))) и начал ржать..а так на самом деле хотел обидеться уже, если бы я не привела доводы, что все мы разные, да дейст-но нужно быть терпимее и уважать различные культурно-или некультурно-национ.особенности и т.д..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Ну и на последок пикантный момент - любил он пернуть (пардон) в любое время без тени стеснения. Я, конечно, понимаю, что все мы люди и не цветами какаем, но почему-то мне взять и пернуть на кухне во время обеда никогда не приходило в голову... На замечание, что можно было бы и последить за собой, отвечал, что у него желудок больной. И голова. Без мозгов. Всееее, я выдохнула )))

вот вспомнилось что-то похожее на тему культурного поведения в обществе..у всех оно оказца разное:)
Болтали по скайпу, он был после работы, часов 7-8 на дворе, и тут проняло его на зев.....в наушники, в камеру, я слышала и видела это рычание, и ужасалась просто думая "неужели он меня совсем не уважает, если позволяет такое, в то время когда идет непосредственно беседа, диалог, а не просто включил камеру и отошел скажем кондер включить..". начала высказывать и упрекать мол как так, тербиесиз))) кюльтюрсюз, он начал возмущаться и обижаться,что оч сильно оскорбила мол.. я грю: ты че мол не в курсе, что во всем норм.мире это признак неуважения к собеседнику??? он: в каком таком мире?? если у вас в Узб или бывшем СССР не принято проявлять естес. потребность зевнуть типа мы турки тут не причем, мы ж грит не пукаем как корейцы..))) и начал ржать..а так на самом деле хотел обидеться уже, если бы я не привела доводы, что все мы разные, да дейст-но нужно быть терпимее и уважать различные культурно-или некультурно-национ.особенности и т.д..

мне категорически не нравится навязывание своей воли. типа ты должна любить музыку какую люблю я,сегодня должна пойти со мной куда я хочу и.т.д.
и основная причина ссор безобразное поведение в пьяном состоянии. увы
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

мне категорически не нравится навязывание своей воли. типа ты должна любить музыку какую люблю я,сегодня должна пойти со мной куда я хочу и.т.д.
и основная причина ссор безобразное поведение в пьяном состоянии. увы

оо кстати если бы я была повспыльчевее, то тож наверное ссорились бы по поводу вкусов (эт так глупо реально ясли..) он ненавидит Сердара Ортача, любит Таркана, и делает ужасную гримасу при первом его упоминании, мол как можешь..это не мужик..и т.п. охинея..блина как будто Таркан сильно отличается, тот же жанр!, оба сами пишут! голоса одинаковой силы..и т.д.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

оо кстати если бы я была повспыльчевее, то тож наверное ссорились бы по поводу вкусов (эт так глупо реально ясли..) он ненавидит Сердара Ортача, любит Таркана, и делает ужасную гримасу при первом его упоминании, мол как можешь..это не мужик..и т.п. охинея..блина как будто Таркан сильно отличается, тот же жанр!, оба сами пишут! голоса одинаковой силы..и т.д.
так и хочется добавить.... и оба педики
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

оо кстати если бы я была повспыльчевее, то тож наверное ссорились бы по поводу вкусов (эт так глупо реально ясли..) он ненавидит Сердара Ортача, любит Таркана, и делает ужасную гримасу при первом его упоминании, мол как можешь..это не мужик..и т.п. охинея..блина как будто Таркан сильно отличается, тот же жанр!, оба сами пишут! голоса одинаковой силы..и т.д.
так и хочется добавить.... и оба педики

хотелось,.))) но ща начаться может в защиту!
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

ааа, вот еще великое противостояние Галатасарай с моей стороны - и Фенербахче с его.
но эту тему я уже не трогаю, ибо уже особо не отслеживаю и не увлекаюсь.
но было времяя.....
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ааа, вот еще великое противостояние Галатасарай с моей стороны - и Фенербахче с его.
но эту тему я уже не трогаю, ибо уже особо не отслеживаю и не увлекаюсь.
но было времяя.....

да уж эт по круче сердарчика с тарканчиком:), но в виду того, что вы ярой не являлись, то ссоры и недопонимания по поводу победы одной, и плохоиграющей в сезоне другой, и хождения врозь на матчи например, были исключены..а вот на концерт скажем сердарчика..хмм вот неуверенна я что он меня поведет.....
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34