Жизнь сиамских близнецов или полная свобода?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
клонироваться не надоело?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ирочка,а это клон что ли?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Видьма-то? конечно
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а мы ее знаем?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

может покажусь эгоисткой и узкомыслящей...
На данном этапе жизни я с двумя маленькими детьми сижу дома,поэтому и не отпустила б его развлекаться за границу.
вот я и спрашиваю по какой причине?шаг вправо,шаг влево расстрел ?или ,что?


а что одной дома сидеть,когда дети малые в кайф? а муж в это время развлекается? ну тогда пусть или вместе отдыхать,что бы ни кому обидно не было,или ждать пока дети вырастут...
ну понятно пока муж пашет то в кайф как тока развлекается все писец нех

отвечаю последний раз .,
муж у меня и работает,и с приятелями в кафе сидит,и на матчи ходит,все нормально.да и он бы меня одну не оставил.Но если рассуждать ТЕОРЕТИЧЕСКИ,то не поехал бы п.ч. я иногда из дома выйти не могу(холодно,дождь,ребенок болеет,ттт,это комментировать не надо),так вот хлеба даже не кому будет купить.рядом никого нет,да и магазинов нет рядом с домом...надеюсь всем ясна моя позиция.пишу чисто исходя из той ситуации,в которой нахожусь сейчас...
И Я считаю пашу не меньше его 24 часа в сутки :)),комментировать это не надо тоже.это совсем другая тема!
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

а что одной дома сидеть,когда дети малые в кайф? а муж в это время развлекается? ну тогда пусть или вместе отдыхать,что бы ни кому обидно не было,или ждать пока дети вырастут...
ну понятно пока муж пашет то в кайф как тока развлекается все писец нех [/quote]
я тоже против буду, если муж пойдет развлекаться, пока я дома одна с маленьким ребенком(да он и не пойдет конечно), просто к слову. Работа - это работа, я так же работаю, только дома. Так что, если отдыхать - развлекаться, то вместе
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

была б непротив если б он поехал заграницу=) честное слово))) даж если б меня звал то все равно б предпочла чтоб он сам поехал=)))) а так непротив если бы и встречался с друзьями. правда он много работает не до гулек поздно приходит. выходные дома с семьей. как то встречался с одноклассниками с колледжа которых не видел 20 с чем то лет тока по фейсбуку да телефону обсчалис иногда. я была так рада вытолкала его на встречу ту в прямом смысле слова. чтоб чел развеялся. так их там было 6 чел. вссем жены периодически названивали. четам делаеш когда домой придеш мол. не было звонков тока у разведенного и моего. потому что я сама не люблю когда меня посреди встречи особ. если раз в сто лет дергают. когда сам захочет позвонит. а так да мы семейные. вместе проводим время по возможности.

Про звонки полностью солидарна и сама не натрынькиваю и мне бы не понравилось дерганье постоянное.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Что-то все начали раздражаться. Темы такие вообще не стоят обсуждения. Как и по каким принципам кто живет в семье - да кому какое дело. Главное - чтобы между двоими было в этом отношении согласие и понимание. Да? Да.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

полностью согласна!
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

может покажусь эгоисткой и узкомыслящей...
На данном этапе жизни я с двумя маленькими детьми сижу дома,поэтому и не отпустила б его развлекаться за границу.
вот я и спрашиваю по какой причине?шаг вправо,шаг влево расстрел ?или ,что?


а что одной дома сидеть,когда дети малые в кайф? а муж в это время развлекается? ну тогда пусть или вместе отдыхать,что бы ни кому обидно не было,или ждать пока дети вырастут...
ну понятно пока муж пашет то в кайф как тока развлекается все писец нех


да прямо уж,все такие поуистки...муж пускай по заграницам отдыхает,а нам чё?нам и дома перед телевизором хорошо!
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

а че, если муж уехал, то остается только телик?
Аватара пользователя
Lita
 

не не пофигистки,но я бы была только рада,если бы муж смог бы вырваться от работы и отдохнуть где нибудь,естественно лучше со мной,но если у меня не получается ,то почему нет.есть запланированные совместные отпуска,а если спонтанные поездки.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

да если бы и захотели, думаю, вряд ли нашли бы где выпить. мы были в Малатии, там только 1 приличный ресторан где есть спиртное. и еще вроде бар есть, где мужики одни собираются. так Малатия посовременней Дияра вроде бы.
да не в ресторанах проблемка, ведь можно было бы и дома, не будь мужья так идеальны в этом плане -так сказать, издержки воздержания, что не в плюс :))))
ну так мужей в 1 дом, сами в другой.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31