Тяжелая ситуация - с радостью почитаю Ваше мнения и советы.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну это кто квак умеет.


а кто квак не умеет, тот сиди и не квакай))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

честно, тяжело понять - это вы с сарказмом или всерьез? про карьерный рост-то? надеюсь, с сарказмом.


Ну почему с сарказмом.Я к тому, что, кто знает как оно будет,может он бросит работу,возьмет кредит,если нет своих денег и займется бизнесом, и тогда какая разница кем он работал. У меня вон подруга,еле еле в школе тянула,а живет лучше всех,занялась бизнесом в 90-е,торговлей.хорошо она у нее получается.И не надо никакой карьеры,другое дело.что в бизнесе тоже можно двигаться,ну это кто квак умеет.Иногда лучше не рыпаться.а потихоньку торговать тем же барахлом и жить.А то,бывает,деньги пойдут,крышу сносит,думает,сейчас я развернусь покруче,займусь нефтью или полями.И все просырает.Так лучше сидел бы и не рыпался.

то есть это завидный жоних будет - 35 лет, бывший бармен с кредитом и с бизнесом напополам с отцом?


Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

то есть это завидный жоних будет - 35 лет, бывший бармен с кредитом и с бизнесом напополам с отцом?


так ему только 24,до 35 может все выплатит. А если вам 20 лет и ему 20 лет,вы поженились и взяли вместе кредит.начали бизнес или купили квартиру в кредит,тогда как,вы завидная жена или нет? Кредит можно и на обучение взять.получить образование и хорошую профессию. Или вам в двадцать лет готового Рокфеллера подавай. Откуда у него в 20 лет имущество и деньги? Если только родители не дадут.А вы то сами кто? Вас почитаешь,то вы все замужем за миллионерами.
Не вижу ничего смешного.
Надо выходить замуж за хорошего парня и вместе что то строить.а не зариться на чужое добро.все равно вам ничего не достанется в случае чего,выставит с одним чемоданчиком,с которым пришли и скажет-твоего тут ничего нет.

Другое дело,что не понятно сколько лет автору топика,уже ребенок есть,и зачем ей такой молокосос.
Или она в 20 лет уже все успела?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

то есть это завидный жоних будет - 35 лет, бывший бармен с кредитом и с бизнесом напополам с отцом?


так ему только 24,до 35 может все выплатит. А если вам 20 лет и ему 20 лет,вы поженились и взяли вместе кредит.начали бизнес или купили квартиру в кредит,тогда как,вы завидная жена или нет? Кредит можно и на обучение взять.получить образование и хорошую профессию. Или вам в двадцать лет готового Рокфеллера подавай. Откуда у него в 20 лет имущество и деньги? Если только родители не дадут.А вы то сами кто? Вас почитаешь,то вы все замужем за миллионерами.
Не вижу ничего смешного.
Надо выходить замуж за хорошего парня и вместе что то строить.а не зариться на чужое добро.все равно вам ничего не достанется в случае чего,выставит с одним чемоданчиком,с которым пришли и скажет-твоего тут ничего нет.

мне 26 лет, а ему 24 года. Не считаю нас молокососами......
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

то есть это завидный жоних будет - 35 лет, бывший бармен с кредитом и с бизнесом напополам с отцом?


так ему только 24,до 35 может все выплатит. А если вам 20 лет и ему 20 лет,вы поженились и взяли вместе кредит.начали бизнес или купили квартиру в кредит,тогда как,вы завидная жена или нет? Кредит можно и на обучение взять.получить образование и хорошую профессию. Или вам в двадцать лет готового Рокфеллера подавай. Откуда у него в 20 лет имущество и деньги? Если только родители не дадут.А вы то сами кто? Вас почитаешь,то вы все замужем за миллионерами.
Не вижу ничего смешного.
Надо выходить замуж за хорошего парня и вместе что то строить.а не зариться на чужое добро.все равно вам ничего не достанется в случае чего,выставит с одним чемоданчиком,с которым пришли и скажет-твоего тут ничего нет.

Другое дело,что не понятно сколько лет автору топика,уже ребенок есть,и зачем ей такой молокосос.
Или она в 20 лет уже все успела?

чота резко бармен у вас помолодел. цитирую вас жже
Я знаю одного бармена,вернее шеф-бармена,ему вообще 35 лет,ну и что? У него отец в полиции работает.через пять лет уходит на пенсию и они вместе будут открывать магазин.Вот и весь карьерный рост,свой бизнес.

что-то вы все в кучу валите. я говорю о 35летнем бармене. причем здесь двадцатилетки какие-то абстрактные?
а кстати по поводу последнего абзаца - я согласна))))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Оксан, что ты напрягаешься? У каждого своя точка зрения и найдётся много людей на форуме, которые будут рвать рубашку на себе и орать, что с милым рай в шалаше, но при этом в этом самом шалаше они не были.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

или всю жизнь жили в шалаше и это для них норма
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

что-то вы все в кучу валите. я говорю о 35летнем бармене. причем здесь двадцатилетки какие-то абстрактные?
а кстати по поводу последнего абзаца - я согласна))))


О 35 летнем так к примеру было сказано.А этот о котором пишет девушка-автор топика 24 летний.Почему же он абстрактный? Он вполне реальный.
ta 2005,не обижайтесь,если считаете,что он на что то годится и из него в будущем что то получится,то Бог в помощь.Главное.чтобы трудолюбивый был.имел цель и амбиции.

Девушки,при чем тут рай в шалаше.Парню 24 года!!!!!! У него еще вся жизнь впереди,он еще добьется в жизни чего то,если способен.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
.....Оксан, что ты напрягаешься? У каждого своя точка зрения и найдётся много людей на форуме, которые будут рвать рубашку на себе и орать, что с милым рай в шалаше, но при этом в этом самом шалаше они не были.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Почему же не были, были,еще как.Но в 20 лет.Мы все начинали с шалаша,прожив N- е количество лет в браке построили уже большее шалаша.И ничего,не умерли.А вы в 20 лет чего хотите? Дворца с верблюдами?

Мы по моему о разных барменах стали говорить,совсем запутались.Я о том.о котором автор топика рассказала.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

ладно, похоже, то были разные бармены. но я все равно считаю, что в 24 уже пора определяться. это уже возраст, когда окончен универ, когда люди имеют профессию или хотя бы ее получают... если хотят конечно. а если нет, то можно и барменом. но это все же о многом говорит.


я в 20 лет не хотела ни дворцов, ни верблюдов... я ваще ничего не хотела от своих мч, даже замуж))))
потому мне было глубоко фиолетово кто они и что они... :) они на то время были студентами и били баклуши. но, к примеру, узнав что в 24 кто-то из них работает барменом..... я была бы крайне разочарована.....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым


Почему же не были, были,еще как.Но в 20 лет.Мы все начинали с шалаша,прожив N- е количество лет в браке построили уже большее шалаша.И ничего,не умерли.А вы в 20 лет чего хотите? Дворца с верблюдами?

Мне не 20 лет. В 20 лет я выходила замуж за рай в шалаше и я тоже так рассуждала, что ему же только 25 - по фиг, что нет ничего -- всё впереди - главное, что любовь есть. А неправильно это - 24 и 25 это тот возраст, когда уже пора работать, зарабатывать и напрягаться ради будущей семьи. У нас просто брачный возраст сильно подвинулся, а ведь раньше в 25 у некоторых по двое детей было. К слову, мой папа в 26 уже был начальником какого-то там строительного цеха и квартиру получил от жека, а в те времена это было ох как не просто. И мама вышла замуж за мужчину с квартирой, а не на голову к родителям, как было принято в советские времена. Папа просто считал, что он не может в двушку к родителям привести жену и ребёнка и потому пахал, как папа карло.
20 лет это слишком утрированный возраст, но сидеть до 30 на попе ровно это тоже перегиб, а ведь многие сидят и говорят: я тебя люблю, но возможности быть вместе нету...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

кстати да. мой папа в 26 уже был кандидатом физ-мат наук.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

нда? а мой в 27 был студентом 4го курса академии, правда, после техникума и 3х лет армии, без кола и двора, и мама пошла за него замуж, и не пожалела, дай Бог всем такого мужа как мой отец, не скажу, что 100% идеал,есть недостатки, но семьянин, каких поискать, так что всяко бывает в жизни.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

кстати да. мой папа в 26 уже был кандидатом физ-мат наук.


Ух ты! Мой тоже)))) Твой наверно и в физтехе работал? Значит наши отцы должны знать друг друга))))
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

И дядя мой там же работал и до сих пор работает))) Мир тесен)))
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

кстати да. мой папа в 26 уже был кандидатом физ-мат наук.


Ух ты! Мой тоже)))) Твой наверно и в физтехе работал? Значит наши отцы должны знать друг друга))))

Блин, Олеся, ну конечно, где им еще работать-то было)))
Дальше в личку, а то забанят))))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

нда? а мой в 27 был студентом 4го курса академии, правда, после техникума и 3х лет армии, без кола и двора, и мама пошла за него замуж, и не пожалела, дай Бог всем такого мужа как мой отец, не скажу, что 100% идеал,есть недостатки, но семьянин, каких поискать, так что всяко бывает в жизни.

и что здесь общего с барменом?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

мне 26 лет, а ему 24 года. Не считаю нас молокососами...... [/quote]
Ага, а это Вы от большой "взрослости" собираетесь дитя тащить незнамо куда из-за "бабочек в животе"?
И бармен Ваш, кстати, готов содержать за свои кровные чужого ребенка? Платить за его образование,кормить, одевать? Или Вы думаете, что ребеночек тоже вашей любовью сыт будет?
И уж простите меня - темную, но это Вы после полугода жизни в Турции сделали вывод, что турецкая семья будет в стороне от ваших с мужем отношений? Т.е. Вы - сами по себе, а они где-то там, за горизонтом?
Аватара пользователя
Elfi4Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 25 окт 2011

мне 26 лет, а ему 24 года. Не считаю нас молокососами......

Ага, а это Вы от большой "взрослости" собираетесь дитя тащить незнамо куда из-за "бабочек в животе"?
И бармен Ваш, кстати, готов содержать за свои кровные чужого ребенка? Платить за его образование,кормить, одевать? Или Вы думаете, что ребеночек тоже вашей любовью сыт будет?
И уж простите меня - темную, но это Вы после полугода жизни в Турции сделали вывод, что турецкая семья будет в стороне от ваших с мужем отношений? Т.е. Вы - сами по себе, а они где-то там, за горизонтом? [/quote]
в точку кстати... не нужно думать, что турки от нас отличаются в плане бытовухи, а вернее задергонности бытом.. ну да, национальный менталитет требует свое , но не во всем же... проблемы оплаты за жилье, траты на продукты и т.д никуда от чувства эйфории, вызванной влюбленностью, не деваются.. тут как тут.. ждут за углом - разбить романтику и т.д.. и семья МЧ тоже за этим же углом (ну они дружелюбны, да.. так вы ж к ним в их глаза только в гости заглянули) готовы всегда читать нотации на тему - мы же говорили и т.д.... на самом деле нечего суваться к туркам. гонясь за романтикой и желанием выбиться из России, у вас тут девушки хоть родня есть, а там что? да ничего... и безнадега.ру от которой вы тут бежите, вкупе с неустроенностью, Там ой как аукнется...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

нда? а мой в 27 был студентом 4го курса академии, правда, после техникума и 3х лет армии, без кола и двора, и мама пошла за него замуж, и не пожалела, дай Бог всем такого мужа как мой отец, не скажу, что 100% идеал,есть недостатки, но семьянин, каких поискать, так что всяко бывает в жизни.

и что здесь общего с барменом?

тем же боком, что и ваш папа кандидат наук в 26. Не всегда мужик к 30 прочно стоит ногах, но двигаться в ту сторону должен.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

тем же боком, что и ваш папа кандидат наук в 26. Не всегда мужик к 30 прочно стоит ногах, но двигаться в ту сторону должен.

Главное, чтобы он к 30 годам прочно не лежал на диване...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40