Жизнь сиамских близнецов или полная свобода?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Чета приходишь постепенно к мысли, что лучше вапще не пить...особенно, когда буквально по винтикам ся собираешь наутро...
Нафига, думаешь, такое мучение..весь след день потерян..

Меня тут на днях знакомая турчанка пытала,как это быть пьяной,что чувствуешь мы сидели в кафе,а вокруг русские праздновали чей-то юбилей,все были сильно под мухой,вот она и впечатлилась

а попробовать слабо?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Чета приходишь постепенно к мысли, что лучше вапще не пить...особенно, когда буквально по винтикам ся собираешь наутро...
Нафига, думаешь, такое мучение..весь след день потерян..

Меня тут на днях знакомая турчанка пытала,как это быть пьяной,что чувствуешь мы сидели в кафе,а вокруг русские праздновали чей-то юбилей,все были сильно под мухой,вот она и впечатлилась

а попробовать слабо?

Ей уже под 40,думаю не будет точно,мы ей бутылку вина с мужем подарили,когда в гости пришли,а она от нас так шарахнулась,но мы были не в курсе
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

есть разные типы людей-одни,выпив,на подвиги идут,другие за жизнь болтают,третьи до подушки и байки.может быть поэтому,мужья,м.ч ,зная,что может натворить вторая половина,приняв на грудь,от этого и "пляшут",или свободно отпустить на девичник,или"только попробуй!"

согласна вот исходя из этого мне и не хочется чтобы муж посещал вечеринки,потому как до утра мне приходится его успокаивать,а не тем с кем он веселился

Ой,а что же это за вечеринки такие,прямо танцы до упаду с мордобоем каждый раз?Это они на работе или в клубах так отжигают?Я в шоке что-то

ага такие у них веселые вечеринки,в прошлый раз два чувака подрались,а генеральный пытался тютюкнуть бухгалетршу в туалете. бедная деваха еле отбилась. пьют они здесь все просто ужас,не зависимо от должности
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

есть разные типы людей-одни,выпив,на подвиги идут,другие за жизнь болтают,третьи до подушки и байки.может быть поэтому,мужья,м.ч ,зная,что может натворить вторая половина,приняв на грудь,от этого и "пляшут",или свободно отпустить на девичник,или"только попробуй!"

согласна вот исходя из этого мне и не хочется чтобы муж посещал вечеринки,потому как до утра мне приходится его успокаивать,а не тем с кем он веселился

Ой,а что же это за вечеринки такие,прямо танцы до упаду с мордобоем каждый раз?Это они на работе или в клубах так отжигают?Я в шоке что-то

ага такие у них веселые вечеринки,в прошлый раз два чувака подрались,а генеральный пытался тютюкнуть бухгалетршу в туалете. бедная деваха еле отбилась. пьют они здесь все просто ужас,не зависимо от должности

Мда,это точно,пьют они тут как в последний раз,у мужа знакомый есть,за 10 лет в России превратился в алкаша,под столом на работе разливает
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

есть разные типы людей-одни,выпив,на подвиги идут,другие за жизнь болтают,третьи до подушки и байки.может быть поэтому,мужья,м.ч ,зная,что может натворить вторая половина,приняв на грудь,от этого и "пляшут",или свободно отпустить на девичник,или"только попробуй!"

согласна вот исходя из этого мне и не хочется чтобы муж посещал вечеринки,потому как до утра мне приходится его успокаивать,а не тем с кем он веселился

Ой,а что же это за вечеринки такие,прямо танцы до упаду с мордобоем каждый раз?Это они на работе или в клубах так отжигают?Я в шоке что-то

ага такие у них веселые вечеринки,в прошлый раз два чувака подрались,а генеральный пытался тютюкнуть бухгалетршу в туалете. бедная деваха еле отбилась. пьют они здесь все просто ужас,не зависимо от должности

Мда,это точно,пьют они тут как в последний раз,у мужа знакомый есть,за 10 лет в России превратился в алкаша,под столом на работе разливает

да уж,но Россию я в этом обвинять не буду. так как свинья она свою грязь всегда найдет. раньше я посещала эти корпоративы,но потом перестала. противно
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

160 просмотров и не одного ответа :)

Я, наверное, неправильно изложила суть вопроса)

Часто ли уходят ваши мужья вечером (плавно перетекающим в ночь) с друзьями, оставив вас одну?
И нормально ли это вообще?) И какой дожна быть нормальная реакция на желание мужа поехать в увеселительную поездку к друзьям заграницy без вас ?
Уже видела, что на последних страницах тема перешла в отчет, кто сколько с кем и когда пьет :) и про разрешения и отпускания вообще смех какой-то..

Вообще тема странная.
Заголовок - две крайности. У обычных людей вообще-то какие-то варианты середины практикуются..

А в процитированном эти вопросы - "нормально" ли что муж уходит и какая "нормальная" реакция на желание поехать - дык у всех своя норма и понятия о "нормальном" тоже разные. Не говоря уж про обстоятельства...
В общем, какая-то не очень продуманная тема у вас получилась, пардон...


ps. алкоголь пьем. оба. вместе или раздельно, не спрашивая никакого "разрешения"..
ну у нас это бокал-другой хорошего напитка.
так чтоб наутро плохо было и буээ - с универа не было, это какой-то моветон и некомильфо по-моему подходит только студентам...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Девочки,а как это запрещает?Ну если выпить бокал пива или вина,что,что-то плохое случится?Тяжко же так с такими запретами

мне вроде и не запрещал я просто более чем уверена, что он будет против, т.к. сам не пьет и его жена так же, не должна...даже и не знаю, как эту ситуацию рассматривать со стороны, но меня это конечно не устраивает, не хочется от него скрывать, но и сказать - значит напроситься на скандал, он не поймет
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Девочки,а как это запрещает?Ну если выпить бокал пива или вина,что,что-то плохое случится?Тяжко же так с такими запретами

мне вроде и не запрещал я просто более чем уверена, что он будет против, т.к. сам не пьет и его жена так же, не должна...даже и не знаю, как эту ситуацию рассматривать со стороны, но меня это конечно не устраивает, не хочется от него скрывать, но и сказать - значит напроситься на скандал, он не поймет

Ну примерно поняла,когда в принципе можно,но скандалить тоже не хочется,а еще лучше все это скрыть.
У нас курит муж как паровоз,а я вообще не курю,могу выпить,но выпить конечно в пределах разумных,он выпивкой не интересуется последнее время,но было время мог сгоряча бутылку водки упить с горя,правда давно дело было на заре наших отношений.А вообще в рестике например я часто заказываю пиво одна,а он с коллегами по работе пьет кока-колу,на меня никто внимание не обращает.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Чета приходишь постепенно к мысли, что лучше вапще не пить...особенно, когда буквально по винтикам ся собираешь наутро...
Нафига, думаешь, такое мучение..весь след день потерян..

Меня тут на днях знакомая турчанка пытала,как это быть пьяной,что чувствуешь мы сидели в кафе,а вокруг русские праздновали чей-то юбилей,все были сильно под мухой,вот она и впечатлилась


так надо было ей налить...
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Вы извините, но резануло ухо, я отпускаю, он отпускает..Мне кажется, это выражение к детям больше относится
Мы договариваемся обычно, если мне надо, я иду вечером с подругой куда-то, а он идет матч смотреть или остается дома и наоборот. Сейчас ребенок маленький, больше делим время, кому посидеть, кому другие дела поделать. Разрешения обычно никто не спрашивает, просто разговариваем и строим планы вместе. Мне в голову не придет, куда то не пустить, а ему пойти туда, куда бы мне не хотелось. В этом плане у нас полная гармония


Я под словом "отпускаю" имела в виду отсутствие конфликта на этой почве, а не то, что кто-то кого-то может и правда не отпустить. Просто серьёзных прецедентов типа: дорогой, я пошла на диско - вернусь утром - не было. Думаю, что ему бы такое мало понравилось, впрочем как и мне.
А вообще на тему проводить вместе время, мне кажется, что если у обоих есть такое желание, то и проблемы не будет, а если каждый хочет тусить по-своему, то это уже проблема не из серии "отпускаю-не отпускаю", а более глобального масштаба. Я прекрасно помню когда мы с мужем уже близились к концу наших отношений, мы совершенно не интересовались делами друг друга - каждый сам по себе тусил, отдыхал и т.д.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ну примерно поняла,когда в принципе можно,но скандалить тоже не хочется,а еще лучше все это скрыть.
именно так, когда мы только познакомились, он позволял себе выпивать, потом резко мнение изменил свое и все на этом, как отрезало, курить долго не мог бросить
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Ну примерно поняла,когда в принципе можно,но скандалить тоже не хочется,а еще лучше все это скрыть.
именно так, когда мы только познакомились, он позволял себе выпивать, потом резко мнение изменил свое и все на этом, как отрезало, курить долго не мог бросить

Да,такая тенденция есть тоже,но для меня важно,лишь бы меня не напрягал,когда мне хочется.
А про отдых совместный или нет,у нас отдельно реально только с мамой моей к примеру или к нему домой без него,иначе он жутко обидится,никаких раздельных поездок вообще не рассматривается даже в проекте,у него пунктик на этот счет.Но мне сходить посидеть с подружками и ему с друзьями-это у нас в порядке вещей.Отпускаю даже с радостью.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Идеально не пьющий - это как?!
вот и мне интересно, -как,


Меня не спрашивайте. Это всего лишь последовало из:
... не будь мужья так идеальны в этом плане ...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

А про отдых совместный или нет,у нас отдельно реально только с мамой моей к примеру или к нему домой без него,иначе он жутко обидится,никаких раздельных поездок вообще не рассматривается даже в проекте,у него пунктик на этот счет.Но мне сходить посидеть с подружками и ему с друзьями-это у нас в порядке вещей.Отпускаю даже с радостью.
не говорили никогда на тему отдыха раздельного или совместного, но я знаю точно, что картина будет схожа с вашей, и с подругами так же, в общем меня это очень даже устраивает главное, знать чувство меры
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Идеально не пьющий - это как?!
вот и мне интересно, -как,


Меня не спрашивайте. Это всего лишь последовало из:
... не будь мужья так идеальны в этом плане ...

ой, а я уж заждалась ответ на этот риторический вопрос в никуда, места себе не находила: вдруг сама неправильно продолжила то, что ты потёрла, выдерев лишь пару слов для контекста, как всегда
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ну... если ты так ждешь моих комментариев... регулярнее заходить буду что ли.
Хотя ответ был, собственно, для Гюнеш_3000...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Тема не однозначная и ответ просится такой же. помню, конечно что в Библии муж и жена зовутся единой плотью и духом... Но смотрела я тут репортаж из Марокеша,про семью крепко верующих мусульман. славные люди. Рассказывал о семье глава-жена лица не открыла
Так вот когда спросили выпускает ли он супругу из дома, он с обалдевшим лицом ответил:"Ну конечно! Она ходит по магазинам, к родне. Недавно даже была в Европе со своим отцом Если женщина не будет так развеиваться она деградирует и сведет с ума мужа!
Та ще відьма )))
Аватара пользователя
Видьма
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 ноя 2011
Откуда: Лісова гущавина

была б непротив если б он поехал заграницу=) честное слово))) даж если б меня звал то все равно б предпочла чтоб он сам поехал=)))) а так непротив если бы и встречался с друзьями. правда он много работает не до гулек поздно приходит. выходные дома с семьей. как то встречался с одноклассниками с колледжа которых не видел 20 с чем то лет тока по фейсбуку да телефону обсчалис иногда. я была так рада вытолкала его на встречу ту в прямом смысле слова. чтоб чел развеялся. так их там было 6 чел. вссем жены периодически названивали. четам делаеш когда домой придеш мол. не было звонков тока у разведенного и моего. потому что я сама не люблю когда меня посреди встречи особ. если раз в сто лет дергают. когда сам захочет позвонит. а так да мы семейные. вместе проводим время по возможности.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

может покажусь эгоисткой и узкомыслящей...
На данном этапе жизни я с двумя маленькими детьми сижу дома,поэтому и не отпустила б его развлекаться за границу.
вот я и спрашиваю по какой причине?шаг вправо,шаг влево расстрел ?или ,что?


а что одной дома сидеть,когда дети малые в кайф? а муж в это время развлекается? ну тогда пусть или вместе отдыхать,что бы ни кому обидно не было,или ждать пока дети вырастут...
ну понятно пока муж пашет то в кайф как тока развлекается все писец нех
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23