Знакомство с родителями

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Этот вопрос уже обсуждался и неоднократно, но повторюсь. Обычно при встрече не только с родителями любимого , но и с более старшим обычно целуют руку и подносят ко лбу. Но можно и не целовать, тк у нас обычаи иные. Ты посмотришть, как родители отреагируют на то, что ты не целуешь, некоторые учат как надо здороваться. Можно сначала поцеловать руку а потом обняться и поцеловаться по нашим обычаем, только у нас три разва у них два.Могу сказать одно, это хороший обычай целовать руки родителям.
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

ёмаё!
меня не примут однозначно гы!
небуду я никому руки целовать... вот еще :/
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

никогда не говори однозначно!тк когд апознакомишься, тебя могу т так полюбить и отностись хорошо, что целовать руки ты будешь с большим почтением и любовью!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

а Алинку там щас в паранжу заматывают :)
пущай привыкает
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Не только, когда знакомят... Когда просто здороваешься, и только тем, кто старше тебя, будь то мать, отец или тетя-родственница
Аватара пользователя
гюзалька
дайвер (Clubber)
 
Сообщения: 323
Регистрация: 03 сен 2004

Re: Знакомство с родителями

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/10/08 18:27
в знак особой благодарности за что-либо - тоже целуют...
щас попробовала на самой себе, смешно получается!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

аха губы так трубочкой чмок чмок и еще так с характерным звуком
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

А вот наше знакомство прошло по Skypu, мы даже обменялись пару фраз, т.к я по Турецки только на начальном уровне, соответственно я её не поняла, но моя Ашка нам переводила, она даже поцелуйчик послала воздушный и папа его.... На мой взгляд они мне показались милые..... назвала меня фундук....
Аватара пользователя
AsoKa
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 окт 2011

фындык)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Вроде, но я у Ашк... спросила мне он сказал орешек это!?
Переведите, плизззз....
Аватара пользователя
AsoKa
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 окт 2011

фундук, орех, орешек, все правильно, просто я написала, как произносится по турецки именно
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Спасибо!!!
А скажите, на сколько они могут меня принять, если у меня есть двое детей, она сама спросила сколько у меня их, у неё 9-ть, она очень любит детей.... Есть ли шансы или просто голову морочит!?
Аватара пользователя
AsoKa
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 окт 2011

ваши шансы 50/50
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

нет, ну это же надо знать вашу ситуацию, историю..отношения...чтобы дать какой-то "прогноз" со стороны) наперед тут никто не скажет...
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Ох девочки! У нас так все запутано, главный рычаг(тормоз, который все останавливает) Я.
Сериал "Клон" это про нас, я замужем у меня дети, а он свободный, но говорит и показывает, что любит... Знакомит с родителями по Скайпу, фундуком меня обзывают. А я фома не верующая, так он обижается, почему я ему не верю, ох ну как ему объяснить, потому, что я на форумах сижу и много читаю......
Аватара пользователя
AsoKa
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 окт 2011

Ох девочки! У нас так все запутано, главный рычаг(тормоз, который все останавливает) Я
обижается, почему я ему не верю, ох ну как ему объяснить, потому, что я на форумах сижу и много читаю......

Он младшенький в семье чтоли? А живет отдельно?
Вы и впрямь заганули загадочную загадку. Ну как по паре фраз мы могем угадать сможет ли он составить ваше счастье, не говоря уже о ваших детях. Это целой отдельной историей писать надо. и то шансы что в прогнозах не ошибемся 50/50
Та ще відьма )))
Аватара пользователя
Видьма
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 ноя 2011
Откуда: Лісова гущавина

Спасибо!!!
А скажите, на сколько они могут меня принять, если у меня есть двое детей, она сама спросила сколько у меня их, у неё 9-ть, она очень любит детей.... Есть ли шансы или просто голову морочит!?


пардон конечно,но не могу нн спросить..вы что уже и мужа готовы бросить?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Спросить то можно, но вот наврятли, так как считаю, что это все слишком красиво для сказки, а я живу в раеле..... Но помечтать то можно......
Аватара пользователя
AsoKa
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 окт 2011

Спросить то можно, но вот наврятли, так как считаю, что это все слишком красиво для сказки, а я живу в раеле..... Но помечтать то можно......


Помечтать можно всегда,мечты еще никто не отменял.Вы только незапереиграйтесь
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Спасибо девчата, всеми силами стараюсь!!! Я работаю в турфирме, я все это знаю, но вот попалась на удочку, никто не идеален.... Поэтому принимаю комплименты, но смотрю из далека!!!!
Аватара пользователя
AsoKa
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 окт 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43