Статистика по прохождению паспортного контроля

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
не бойтесь :) все будет хорошо :) тем более если все документы на руках. удачи Вам.

Вот я и прилетела назад. Как понимаете - впустили. И даже ничо не пришлось покзазывать...
Но если бы я знала КАК это все будет, я бы наверное лучше согласилась на обычную процедуру контроля.

Короче, задержали вылет в Стамбул так, что первую стыковку я пропустила. Обещали пересадаить на второй рейс. Но снова задержали первый вылет, и я прилетела где то минут за 10 до вылета стыковки. Багаж зарегили до Стамбула, так как рейс на котором я должна была лететь - уже ущел и бояись что багаж потеряется. Я уже смирилась с тем что буду ночевать в Стамбуле, медлено выхожу из самолета, и слышу что сотрудники авиакомпании зовут пасажира который летит в Даламан (то есть я).
В итоге оч быстрый кросс по аепропорту, мнгновенное получение посадочного и безочереди проход паспортного контроля.
Таможеник что-то спросил по-турецки, показывая на мою визу, в ответ услышал " Сорри?", кивнул и начал сканить паспорт. Над душой ему стоял чувак из авиакомпании и судя по всему просил побыстрее.
На все про все 1 минута, не больше и мы побежали дальше. На стыковку я успела (правда самолет задержали из-за меня). А вот багаж нет. Но это другая история:)

В итоге все что я там себе репетировала, бабки, страховка, отель - ничо не понадобилось. И по-скольку я ворона (причем ворона-трусиха) я забыла вовремя закенселить отель ( не хотела сразу после брони, на случай если захотят проверить реальная ли бронь), и заплатила за 1 ночь, та как отмена была запоздалой.

Обратно в Сабихе на контроле такой симпатичный таможеник сидел.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

девченочки подскажите,может кто сталкивался...с приглашением и обратным билетом с датой через 3 месяца,с этим всем хватит ли 1000 баков на паспорт контроле?
зарание благодарю за ответы
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

девченочки подскажите,может кто сталкивался...с приглашением и обратным билетом с датой через 3 месяца,с этим всем хватит ли 1000 баков на паспорт контроле?
зарание благодарю за ответы

очент нужнооооооо
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

девченочки подскажите,может кто сталкивался...с приглашением и обратным билетом с датой через 3 месяца,с этим всем хватит ли 1000 баков на паспорт контроле?
зарание благодарю за ответы

очент нужнооооооо

блин,а "морда кирпичом" не получается? человек едет с 1шт,можно ведь объяснить,что не на последние деньги едешь.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

аха, там же ябанджи ненавистники сидят,не взлюбит с первого взляда и начнет прикаповаться...мне конечно гражданин туркей говорит,что если приглашение есть то деньга не важно,но я переживаю,так как был уже горький опыт с возвратом на родину
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10