помогите мне с моим турком)))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вены?
Из за паренька, которого вы особо не знали? Не понятно
Одно скажу, пока сам не поймешь и не пойдешь дальше никто не поможет.
На своем опыте поняла)


Оу, Камилла вернулась)
Как дела? Турок больше не вспоминается?)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Это точно! Камилла это уже прошла слава богу.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

нет) все Гуд)
Да пошло оно все, я что то перенапряглась в той ситуации)
Сейчас не парюсь)
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

и все таки я его проверю) иногда кажется что нужно чтото довести до фанатичного состояния..типо "накущаться" так чтобы тошнило, чтобы прошло.. или тут помогут или еще нашла на интерпалсе девушку из алжира, довольно давно общаемся, нормальная девченка..хоть и в хиджабе)) тоже попрошу чтобы помогла с проверкой
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

пишите имя и фамилию в фэйсе,или киньте сюда ссылку. так и быть. поможем
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

аааеее аааеее))))
тока не выдавайте меня)
/forum/go/06e7b37253cb7656b13ee4798c64eb33
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

а это на интерпалсе
/forum/go/781c2203d47c82ff5dce7f39fcb95f66
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

блин...сейчас на фейсбуке увиидела что у него подписка стоит, на студентку из его же универа...а на фотке - девушка с длинными темными волосами, и поет в микрофон.
я же тоже пою((( и я тоже с длинными темными волосами(( ну чем я хуже то(((
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Я вот сейчас чисто из любопытства зашла к вашему ТМЧ на страницу... что-то я не поняла... ну да, на девушку он подписан с микрофоном... и что? сами ведь говорили, что она в его универе учится... может, у них там конкурс какой проводится по пению... на нее ведь человек 20 подписаны, значит она чем-то выделется
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

ну да, на неё еще 20 кобелей подписаны, и что?! у него то это единственная подписка!(((
если честно я не знаю, была ли она у него раньше
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

2 Ари

понимаешь, вопрос в другом.
я вижу проблему. и в отношениях с турком и в себе лично (алкоголь, эмоциональность, зависимость от отношений...и т.п.)
но как решить её?...я вижу но не знаю ЧТО мне конкретно делать...

иногда нужно опуститься на самое дно,чтобы почувствовать опору, оттолкнуться и начать двигаться вверх. Вам не кажется, что вы достигли дна?Вы хотите именно этого мужчину?Тогда начните работать над собой, пусть под призмой того,что вы хотите именно этого мужчину. Вы познакомились на сайте по изучению языков? Ну так и продолжайте их изучать..Вам нравится Турция? - учите язык, интересуйтесь культурой страны и т.п.И обратитесь за помощью к своему знакомому. Попробуйте писать вашу с ним историю "с белого листа", без выяснения отношений и воспоминаний.В любом случае, вы приобретете новые знания, это будет на пользу.Займите свой досуг...почитайте, в конце концов, Дуплякину, о посторении отношений с мужчинами и как стать завидной невестой, чтобы за вами бегали а не нооброт))) Весьма вероятно, потом вы пересмотрите свои взгляды на этого МЧ, и он окажется недостоин вас, потом с улыбкой будете вспоминать это..Поверьте, всегда надо начинать с себя) Вот ваша затея с проверками ИМХО не самая глубокоинтеллектуальная мысль..она может привести к разрыву отношений несмотря на возможность их реанимации
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

вобщем я всетаки решилась написать ему)
поздравила с курбан байрамом как тут советовали)))) пока молчит...
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

вобщем я всетаки решилась написать ему)
поздравила с курбан байрамом как тут советовали)))) пока молчит...

Прикидывает надо ему это или нет Речь готовит .
Правильно сделали,что решились написать .Это во сто крат лучше,чем в неведеньи.Тут уж,как говориться-или пан или пропал.
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Аватара пользователя
Eva4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 213
Регистрация: 25 окт 2011
Откуда: РоссияЛюбимый.



он припоминает - что еще за курбан))
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

девчат)
все сама умом сейчас понимаю, но хочу просто выговорится, собраться с мыслями, ну и почитать комментарии, которые меня на землю опустят)

вобщем - написала я своему в ноябре, зарегала новый аккаунт на фейсбуке. писала письма, старалсь объяснить, что я изменилась, в лучшую сторону, что мы можем с ним попробовать еще раз и я не буду таких глупостей больше совершать...и т.д. и т.п.
также, помогла мне тут девушка с проверкой - тоже начала писать ему в фейсбуке.
так вот, мне турок не отвечает. хотя явно всё читает, и на новом аккаунте не блокирует.
а девушке, которая помогает, отвечает) ну так общение простое, про "привет-как дела-че делаешь".

также, я купила билет в стамбул на новый год, и написала турку про это, что хочу с ним в живую встретиться и решить проблемы в реале, а не онлайн.

то, что он точно будет на новый год в стамбуле, я узнала из общение девушки-помощницы, которая ему пишет.

а сегодня сделала такие вот выводы (на основе их последней переписки):
- эту девушку, с которой он общался всего то ноль целых хрен десятых, он уже практически тоже приглашает на нг в стамбул,
- также, походу, рассматривает другие варианты, кто к нему туда еще может пригнать,
- а если все другие варианты обломаются, то тогда и ответит мне. по прикидкам, ожидаю ответа гдето в середине декабря.

охх...и хочется увидеть его, и все равно поеду, если ответит...чтобы правда уже поставить точку в наших ссорах и недопонимании...и, в то же время, хочется чтобы он уж отказал мне, сказал - "не приезжай, я тебя не хочу видеть никак и никогда", чтобы я уже поставила на нем точку в принципе. потому что устала .... потому что, при учете всех собственных глупостей, с консумацией и пьяными выходками, все равно я устала извиняться и доказывать что "я не такая, я изменилась"....
сумбурно, надеюсь поймете, что я имею ввиду....все же совершают ошибки, имеют право, но также человек имеет право и на то, чтобы быть понятым и принятым, таким, какой он (она) есть...

ПЫ.СЫ. по поводу наличия у него ко мне чувств, я уже совсем запуталась - то ли они есть, но в обиде, то ли их УЖЕ нет, то ли их никогда и не было....непонятнаа
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

а вобще мне кажется что нафиг я ему не нужна...ни в стамбуле, ни в анкаре, ни с консом, ни без конса...надеюсь только что он не сидит и не ржет над тем что я ему писала
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

А вы ему написали то что написали выше, про то что бы ответил "не хочу видеть" если это действительно так, что бы не тянул из вас жилы?
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

нет, конечно) это я просто так чувствую, такую усталость иногда от этих нервических отношений.
но я не буду ему этого писать. просто, если он все-таки не ответит, я в новый год поставлю на нём точку и всё. лучше уж все-таки один раз переболеть, чем постоянно тянуть резину
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

просто, если он все-таки не ответит, я в новый год поставлю на нём точку и всё. лучше уж все-таки один раз переболеть, чем постоянно тянуть резину
и это будет прравильное решение.. тем более приглашает в стамбул девушку , которую мало совсем знает. несерьезный молодой человек...
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

просто, если он все-таки не ответит, я в новый год поставлю на нём точку и всё. лучше уж все-таки один раз переболеть, чем постоянно тянуть резину
и это будет прравильное решение.. тем более приглашает в стамбул девушку , которую мало совсем знает. несерьезный молодой человек...


Зато девушка - сама серьезность))
я бы лично тоже не стала серьезно бы относиться к парню, приехавшему в России работать жиголо....
странно ожидать другой реакции.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32