У них ранняя старость - норма?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну теперь вижу, что определенные шаги в этом направлении делаются :-)

UPD Хотя, если конкретно про эту "тренировку", то она даже на утреннюю зарядку не тянет...
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Ну теперь вижу, что определенные шаги в этом направлении делаются :-)


да вы шо?
девушка что вас связывает с турцией? вы тут живете?жили? если да,то сколько? судя по вашим постам(глупым)вы про турцию только через знакомых и слышали.
и что вам не дают вам покоя эти турчанки? сильно на хвост наступили?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Ну теперь вижу, что определенные шаги в этом направлении делаются :-)

да вы шо?
девушка что вас связывает с турцией? вы тут живете?жили? если да,то сколько? судя по вашим постам(глупым)вы про турцию только через знакомых и слышали.
и что вам не дают вам покоя эти турчанки? сильно на хвост наступили?


:-) Девушка, а вы себя очень умной считаете? Я так и написала, что "могу чего-то не знать", т.д., причем здесь мои знакомые, прям вот у нас в страну Турцию так трудно путевку купить, что только через знакомых, да. Какие-то выпады тут делаете, как будто бы мой хвост наступил на ваш хвост.
Я вам покоя не даю на том основании, что мне якобы какие-то турчанки покоя не дают?...))
И поэтому вы выложили ролик уровня мини-бегиннер для выполнения дома, дабы продемонстрировать, что и тут повсеместно есть нечто подобное спорту. Это был не самый удачный пример, к слову так. Упражнения такого рода - своеобразная форма самоуспокоения. Там напрягла мышцу пару раз - и успокоилась...
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Ну теперь вижу, что определенные шаги в этом направлении делаются :-)


да вы шо?
девушка что вас связывает с турцией? вы тут живете?жили? если да,то сколько? судя по вашим постам(глупым)вы про турцию только через знакомых и слышали.
и что вам не дают вам покоя эти турчанки? сильно на хвост наступили?
что не тема,так ты к новым юзерам докапываешься,причем в оскорбительной форме.пытаешься ,хоть как то развлекаться в своей некчемнной жизни??а ну да,ну да ,простите ты же жена хозяина отеля и живешь за счет таких как мы.слышь,тебе там на шоппингт то еще не пора?такая молодая и такая озлобленная на жизнь.займись делом,а то торчишь круглые сутки во всех темах,может жизнь и наладится.а то как чихуахуа бегаешь по форому и тявкаешь.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Ну теперь вижу, что определенные шаги в этом направлении делаются :-)


да вы шо?
девушка что вас связывает с турцией? вы тут живете?жили? если да,то сколько? судя по вашим постам(глупым)вы про турцию только через знакомых и слышали.
и что вам не дают вам покоя эти турчанки? сильно на хвост наступили?
что не тема,так ты к новым юзерам докапываешься,причем в оскорбительной форме.пытаешься ,хоть как то развлекаться в своей некчемнной жизни??а ну да,ну да ,простите ты же жена хозяина отеля и живешь за счет таких как мы.слышь,тебе там на шоппингт то еще не пора?такая молодая и такая озлобленная на жизнь.займись делом,а то торчишь круглые сутки во всех темах,может жизнь и наладится.а то как чихуахуа бегаешь по форому и тявкаешь.

Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

чудесная,объективная ты наша. уверена что ты тему не читала.что я тебе покоя не даю а? вот тебе в кайф да ползать за моими постами? во-первых,это ты озлобленная.что ни пост,то стеб. как ты оказалась в этой теме?каким боком?
пускай тебя не интересует моя личная жизнь,точно также как мне начхать на твою.иди лучше займись тем что у тебя действительно хорошо получается. фоткай например.
слышь ты. я хоть и новенькая(по сравнению с тобой чудесной)многие знают что ты агрессивная,скорее всего неуровновешанная. чуть что нервы. даже здесь,в обычной теме,ты ни стого ни сего наезжаешь на меня.даже не врубаешься в суть темы.
а Хелена 1997,только разбанилась и опять начинает опускать всех и без повода.видимо унижая других женщин, ласкает свое эго.и никакая она не новенькая,точно такой же юзер как и я.
и ты не наезжай на меня без повода,лично я тебе ничего плохого не делала и не писала.заметила,ты не только на меня но и на всех кидаешься,даже опустилась до того что распечатала на общее обозрение личное сообщение какой то там девушки.
или ты привыкла постоянно истерить
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

а Хелена 1997,только разбанилась и опять начинает опускать всех и без повода.видимо унижая других женщин, ласкает свое эго.и никакая она не новенькая,точно такой же юзер как и я.
и ты не наезжай на меня без повода,лично я тебе ничего плохого не делала и не писала.заметила,ты не только на меня но и на всех кидаешься,даже опустилась до того что распечатала на общее обозрение личное сообщение какой то там девушки.
или ты привыкла постоянно истерить

Девочка, ты ничо не попутала, не?
Какое личное сообщение, от кого - кому?
Кто кого в глупости обвинил, м? Не ты ли, деточка, что-то такое ляпнула?
Ты отражай вобще, что и кому пишешь сама, а потом, для начала обосновав, уже иди обвинять в чем-то других.
И на каких именно всех я кидаюсь, интересно, и каким же образом? (И кидаюсь ли?..))
Я лично тебя знать не знаю, и давай отвали от меня, прицепилась тут.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

[quote][quote]
а Хелена 1997,только разбанилась и опять начинает опускать всех и без повода.видимо унижая других женщин, ласкает свое эго.и никакая она не новенькая,точно такой же юзер как и я.

[quote]
до этого места о вас. а все остальное чудесной.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

тяф..тяф...тяф .зубы не обломай.чеее скучно ??сезон закрыт??? сиди,сиди жди лета.а,что еще делать остается,можно конечно наворовать фоток в инете и выставить за свои.слышь,а чее муж тебе уже по вечерам разрешает интернетом пользоваться?растешь на глазах кстати хорошь флудить.милочка,есть вопросы,есть флэйм.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

до этого места о вас. а все остальное чудесной.

Тогда какое до меня дело Чудесной? Ей обязательно знать твое мнение обо мне?
У вас, как видно, какие-то разборки, так вы, пож-та и разбирайтесь, меня лично не касаясь. Если тебя что-то конкретно в моих словах обидело, так ты постарайся не проецировать и приписывать абстрактных "всех", напиши нормально, чем конкретно тебя я обидела, будем разбираться.

UPD А вобще, реально, не стоит тему замусоривать флудом. Мне, пожалуй, не слишком интересен твой ответ.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

кстати хорошь флудить.милочка,есть вопросы,есть флэйм.

я не забыла что ты королева флэйма. только там ты чувствуешь себя хорошо.это место где срутся,единственное что ты умеешь. иди и тусуйся. я не собираюсь тратить на тебя время.больно ты этого стоишь.может ты и авторитет для модераторов,но я надеюсь на их объективность и разумность и прочитают твой наезд и твой флуд.
а за свой флуд,всем сорри.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

не вам,вы последняя,по теме.была у подруги на свадьбе,за одним столом сидела с женщиной,в стиле мирей матье.миниатюрная турчанка,обалденно красивая и ухоженная.ну,думаю,где то сороковник,с натяжкой 45.оказалось 65!!!потом разговорились-она хозяйка салона красоты и курсов по подготовке таких специалистов,конечно,сам бог велел,чтоб она так выглядела,положение обязывает.но,реально,шок был.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Вы ошибаетесь, когда думаете, что накачанным прессом можно не потерять мужчину. Гуляют и от накачанных, и от хорошо за собой смотрящих, гуляют просто потому что может утомить это самолюбование, эта "правильность" во всем, как должно быть, а как неправильно. Могут просто уйти к женщинам, которые любят, а не "строят" мужчину. И многим мужчинам не столь важна оболочка, а важен характер женщины, и даже не ум, как ни банально это звучит... Спросите коневодов, есть такая фишка, когда коня готовят к соитию, могут перед ним водить красивую кабылу, чтобы у него "встало"( пардон за подробности), а потом его ведут к племенной кобыле и усе в шоколаде. Быть первой кобылкой- невелика заслуга.... трахают одних, женятся и любят( как ни парадоксально звучит)- других, даже некрасивых на первый взгляд... И пресс тут вообще не причем.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

у меня вчера точно такой же шок был от владелицы салона красоты(правда армянка),женщина выглядит на 35,ну мааааааааааааакккксимум на 40,ей оказалось 56.не верила своим глазам,проверяла паспорт.не знаю,что там пластика не пластика.но я бы мечтала так выглядеть почти в 60 лет
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а лошади видят красоту друг друга???
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а лошади видят красоту друг друга???


Я лично ,не знаю как насчет видят красоту ,но умные книжки пишут,что кобель чувствует самку на расстоянии 1000м.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

у меня вчера точно такой же шок был от владелицы салона красоты(правда армянка),женщина выглядит на 35,ну мааааааааааааакккксимум на 40,ей оказалось 56.не верила своим глазам,проверяла паспорт.не знаю,что там пластика не пластика.но я бы мечтала так выглядеть почти в 60 лет
лен,правда,я типа молодка,но реально рядом не стояла по сравнению с ней!хотя я такой скептик и придирчивый человек,но здесь моя челюсть вверх минут 15 поднятся не могла.есть такие женщины,не зависимо от национальности-охото смотреть,смотреть и диву даваться-время не властно на д ними(или,может быть, тщательно скрытые процедуры?)
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Вы ошибаетесь, когда думаете, что накачанным прессом можно не потерять мужчину. Гуляют и от накачанных, и от хорошо за собой смотрящих, гуляют просто потому что может утомить это самолюбование, эта "правильность" во всем, как должно быть, а как неправильно. Могут просто уйти к женщинам, которые любят, а не "строят" мужчину. И многим мужчинам не столь важна оболочка, а важен характер женщины, и даже не ум, как ни банально это звучит... Спросите коневодов, есть такая фишка, когда коня готовят к соитию, могут перед ним водить красивую кабылу, чтобы у него "встало"( пардон за подробности), а потом его ведут к племенной кобыле и усе в шоколаде. Быть первой кобылкой- невелика заслуга.... трахают одних, женятся и любят( как ни парадоксально звучит)- других, даже некрасивых на первый взгляд... И пресс тут вообще не причем.


Я жизнь прожила, и замужем была и в любовницах была, много повидала; пожалуйста, не учите меня на примерах лошадок )), поверьте, я знаю, как оно бывает, когда любишь и любима и кто и зачем гуляет.
Собственно, мой комментарий про пресс был ответом на "про обвисающих русских баб". Кто собой занимается - у того не обвисает, более того, у такой женщины есть уверенность в себе, и есть дела, кроме как следить за благоверным.
Та, которая занимается тем, что следит за своим мужем, но не следит за тем, куда плывут собственные бока - симпатий вызывает куда меньше. Следит и строит, между прочим ))
Если есть ревность, контроль и недоверие, "короткий поводок" - это какая-то прям извращенная любовь получается, и любовь ли вобще? То ж результат неуверенности в себе, неуверенности в отношениях, страх, собственные комплексы. А также результат чисто обывательской недалекости вкупе с практичностью. Типа, штамп в паспорте поставлен - и он уже как бы всю жизнь обязан только вот ее, пуп земли, хотеть, не отвлекаясь.
Впрочем, такую женщину можно понять - она ж семью охраняет. Ой, простите, сохраняет :-)

upd Про характер. Ни разу сама не влюблялась в человека, только потому, что у него хороший характер или он шибко умен. Восхищение - да, комфорт, уважение. Но это не любовь.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Т.е. любовь - она к прессу больше?
Не, не вопрос, есть в России следящие за собой женщины, но среди любящих турецкий оллинклюзив больше другой категории))))

Видео, выложенное Лаурой, = это из утренней передачи какой-то, так что вполне подходит под этот формат, имхо. Я до конца не смотрела, но там обычные упры дают.
В Стамуле есть аэробика и бассейн и тренажерки.

А еще турчанки вполне в курсе о существовании диет и каллорийности продуктов, к примеру..
Кто-то следит за собой больше, кто-то меньше, но вообще красота не только снаружи, но и внутри нас. И за ней тоже нужно следить, даже более внимательно, чем за внешней. Имхо.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Т.е. любовь - она к прессу больше?

Желание и страстный секс со всякими выкрутасами - уж точно да. Что, впрочем, не исключает любовь.


Не, не вопрос, есть в России следящие за собой женщины, но среди любящих турецкий оллинклюзив больше другой категории))))

Ну не знаааю... лично для меня аллинклюзив - возможность беспрепятственно и регулярно блюсти раздельное питание. В сочетании с морем и активным отдыхом - таки эффект мне нравится.
А кто жрет все подряд и в большом количестве - ну эт их дело ))

Про Стамб - вопрос, для кого это все? Там, насколько я знаю, много европейцев проживает. Насколько это все популярно у турчанок?
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31