Жить с его родителями?_часть 2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
пусть звонит! Он - сын, в звонках родным нет ничего плохого. Это лучше, чем бы ваш муж спихнул на вас ежедневные звонки его маме или ответы на ее звонки, когда вам того совершенно не хочется. Радуйтесь, что у вас так ,а не по-другому
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

я кстати своего тоже часто пинаю - позвони, позвони.... раньше в 18 - да, бесило бы, а сейчас наоборот хочу, чтобы он с мамой был поближе. а то иногда она все новости от меня узнает....

просто в 18 лет нам кажется, что мы супер взрослые, супер умные и супер самостоятельные и родители нам на фиг не нужны, а когда взрослеешь понимаешь, что всё совсем не так.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а меня это просто бесит... я не говорю,что звонить не нужно,но не каждый ведь день((!!

Почему не каждый? Может, я чего-то не понимаю, но родители - святое. Что ненормального в том, что ты звонишь своим самым родным людям хотя бы раз в день?

я, живя со своими родителями,обязательно звонила днём, не поболтать, а просто поинтересоваться, как дела, как самочуствие, как настроение, 2 минутки разговора - и мне спокойно, и им приятно... а сейчас думаю, что можно было и чаще, и дольше, вот только уже некому

Очень жаль.
Всё так и есть, времени не воротишь, надо наслаждаться им сейчас.
Аватара пользователя
Yarin
 

а меня это просто бесит... я не говорю,что звонить не нужно,но не каждый ведь день((!!

Почему не каждый? Может, я чего-то не понимаю, но родители - святое. Что ненормального в том, что ты звонишь своим самым родным людям хотя бы раз в день?

я, живя со своими родителями,обязательно звонила днём, не поболтать, а просто поинтересоваться, как дела, как самочуствие, как настроение, 2 минутки разговора - и мне спокойно, и им приятно... а сейчас думаю, что можно было и чаще, и дольше, вот только уже некому

Очень жаль.
Всё так и есть, времени не воротишь, надо наслаждаться им сейчас.
Я звоню своим родителям каждый день, иногда раз по 5 в день,ну просто чтоб услышать. Надеюсь,это не раздражает моего мужа Ярын, это не тебе,просто твой пост последний
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

по ходу дела я маменькина–папенькина дочка)) практически каждый день в скайпе))хоть на 2минутки ,но созвонимся как дела спросить.очень по ним скучаю,хотя уехали от нас всего 2 недели назад. когда жили в Украине,в соседних домах,то тоже по 10 раз на дню созванивались,ходили в гости.сейчас подумала,что было бы мне очень некомфортно,если бы муж начал ограничивать общение– " ну не по 100раз на дню!!",как тут пишут. потому,что в данный период жизни у меня есть потребность.лет в 18–25 ее не было,мечтала жить подальше. муж со своими практически не общается,ибо так легче для психики,хотя хотел бы тоже каждый день.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

охх девочки))) я не знаю,но меня это злит, я не знаю тур и мне кажется что они суют свой нос везде, он у них спрашивает добро что б купить стол,ковер...ррр,меня это ужасно бесит! я не говорю что бы вообще не звонить,ну хотя бы раз в 2 дня, но о чем говорить каждый день? хотя,скорее меня бесит что он слишком домашний и везде мы только вдвоем, а я хотела бы что бы у него были друзья(женатые желательно) что б мы собирались, общались. Уже романтика прошла, уже напрягчет что всегда только 2м(((( вот как(
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

охх девочки))) я не знаю,но меня это злит, я не знаю тур и мне кажется что они суют свой нос везде, он у них спрашивает добро что б купить стол,ковер...ррр,меня это ужасно бесит! я не говорю что бы вообще не звонить,ну хотя бы раз в 2 дня, но о чем говорить каждый день? хотя,скорее меня бесит что он слишком домашний и везде мы только вдвоем, а я хотела бы что бы у него были друзья(женатые желательно) что б мы собирались, общались. Уже романтика прошла, уже напрягчет что всегда только 2м(((( вот как(
ну вот не знаю,мне тоже пару лет назад хотелось дружить с русско-турецкими семейными парами,мне казалось,что это супер идея просто, но чет как-то не сложилось. У меня у мужа есть друзья,постепенно и я с ними сдружилась, а вот с русско-турецкими парами как-то не сложилось, после чего муж мне сказал,что я могу встречаться и дружить с кем захочу,но на встречи с мужьями он ходить не будет,ибо ну для дружбы ведь время нужно,общие интересы,а люди все разные, возраста у всех разные)))))У мужа есть свой круг общения,я не хочу навязывать ему свой. А про все время вдвоем,ну не знаю,мне нравится всё время вдвоем быть
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

нравится вдвоем потому что у вас есть друзья и с ними вы видитесь тоже...мне бы тоже так нравилось. а мы напостой только вдвоем и все тут...
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

нравится вдвоем потому что у вас есть друзья и с ними вы видитесь тоже...мне бы тоже так нравилось. а мы напостой только вдвоем и все тут...
да, у мужа есть 2 компании так сказать-университетские и школьные друзья, раз в неделю мы с какой-нибудь из этих компашек встречаемся

Блин,а как так у мужа нет друзей???ну там из универа,с работы,например????
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

он мне не муж еще)) есть товарищи,но они все в разных городах и это не больше чем общение. Он живет по работе в другом городе, но блин,он такой домосед что меня удивляет почему он не заводит дружбы ни с кем(
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

охх девочки))) я не знаю,но меня это злит, я не знаю тур и мне кажется что они суют свой нос везде, он у них спрашивает добро что б купить стол,ковер...ррр,меня это ужасно бесит! я не говорю что бы вообще не звонить,ну хотя бы раз в 2 дня, но о чем говорить каждый день? хотя,скорее меня бесит что он слишком домашний и везде мы только вдвоем, а я хотела бы что бы у него были друзья(женатые желательно) что б мы собирались, общались. Уже романтика прошла, уже напрягчет что всегда только 2м(((( вот как(


а долго вы уже "всегда только вдвоём"?

вы видимо человек очень коммуникабельный и общительный. а ему достаточно того общения, которое у него уже есть, он не любит навязанного, вынужденного общения. ну не нужны какие-то псевдоподружки, или псевдоприятельницы, приятели, чужие люди, с которыми непонятно о чем говорить. лишь бы говорить? и потом ...вы работаете? а он? если он работает, а вы - нет, то тогда всё еще более понятно.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

он мне не муж еще)) есть товарищи,но они все в разных городах и это не больше чем общение. Он живет по работе в другом городе, но блин,он такой домосед что меня удивляет почему он не заводит дружбы ни с кем(


блин, я Вас понимаю) у меня тож домосед блин.. нет ничего лучше, чем смотреть какой-нить очередной шедевр а-ля Аватар, или Куртлар Вадиси на диване со мной в обнимку.
И вначале ходили к нам друзья, но как-то они у него все холостые и дорожки разошлись, обсуждать очередную Аишу желания нету
К нам приезжают мои друзья и его из других городов, вот тогда дааа, живем, гуляемс.
А так типо че на улицу тащиться - там холодно и т.д.

С его родственниками видимся, но это для меня не совсем интерактив. С моими местными подружками он характерами не сходится, хотя против моего общения с ними не выступает. Он вообще только одну мою подругу любит не смотря на все ее косяки)) но она далекоооо.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

мда уж, вот так начитаюсь форума, пойду и расцалую мужа, и родню его даже -тоже
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

охх девочки))) я не знаю,но меня это злит, я не знаю тур и мне кажется что они суют свой нос везде, он у них спрашивает добро что б купить стол,ковер...ррр,меня это ужасно бесит! я не говорю что бы вообще не звонить,ну хотя бы раз в 2 дня, но о чем говорить каждый день? хотя,скорее меня бесит что он слишком домашний и везде мы только вдвоем, а я хотела бы что бы у него были друзья(женатые желательно) что б мы собирались, общались. Уже романтика прошла, уже напрягчет что всегда только 2м(((( вот как(


а долго вы уже "всегда только вдвоём"?

вы видимо человек очень коммуникабельный и общительный. а ему достаточно того общения, которое у него уже есть, он не любит навязанного, вынужденного общения. ну не нужны какие-то псевдоподружки, или псевдоприятельницы, приятели, чужие люди, с которыми непонятно о чем говорить. лишь бы говорить? и потом ...вы работаете? а он? если он работает, а вы - нет, то тогда всё еще более понятно.
я не то что прям сильно комуникабельная, ну просто надоедает всегда быть вдвоем, хочется компании хоть пару раз в неделю. я не говорю что это должны быть тусовщики,нет, я согласна даже на балконе попить чаю,но видеть людей, что-то новенькое узнавать,поболтать. я понимаю что все можно в инете прочитать, узнать,но я имею ввиду живое приятное общение, не нужно много дрезузей и я против абы кого, но мне интересно или это он такой на морозе,или люди к нему не тянутся или в чем дело(( мне казалось в турции люди более горячие и они легко заводят дружбу...заметила, на этой почве все скандалы, все непонимания...
и так мы с ним больше всего были 2 мес вместе,но и за эти 2 мес я устала.
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

и так мы с ним больше всего были 2 мес вместе,но и за эти 2 мес я устала.

и чо, замуж собираетесь за него всё равно, или уже готова передумать?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

и так мы с ним больше всего были 2 мес вместе,но и за эти 2 мес я устала.

и чо, замуж собираетесь за него всё равно, или уже готова передумать?

странно оно как-то устать за 2 месяца. вроде тут самый накал страстей
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

мда уж, вот так начитаюсь форума, пойду и расцалую мужа, и родню его даже -тоже


Это Вы на основе моего сообщения так прониклись?)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

странно оно как-то устать за 2 месяца. вроде тут самый накал страстей


+1
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

мда уж, вот так начитаюсь форума, пойду и расцалую мужа, и родню его даже -тоже

Это Вы на основе моего сообщения так прониклись?)

кхм... не в обиду будет сказано, я -про форум в целом :) в последнее время как-то преобладают тут нерадостные комменты...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

странно оно как-то устать за 2 месяца. вроде тут самый накал страстей


+1

не знаю,меня бесят такие домоседы... даже за 2 мес сидения дома или хождения по кафе в 2 меня утомило и я скучала...даже так
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 25