Жить с его родителями?_часть 2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Если бы не вы, я бы сама влила сюда пару строчек "про май лайф". Надо же как-то рейтинг поддерживать;) Но вы, вижу, отличились раньше меня. Санта Барбару продолжим в этой теме или у модераторов "мюсааде истейелим" и продолжим уже во флейме?? (Наверно Тилки сейчас мной довольна, я научилась "обмениваться колкостями") :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

тут, в тырнете, все герои и на колкости горазды, а в реале -слабо, или только на скандалы ума хватает, когда терпение кончается и крышу срывает? и какой такой рейтинг -кому оно надо счас тебе что-то писать? только кому совсем делать нефиг, так хоть из пустого в порожнее попереливать. Так скоро и одна сама с собой тут ругаться-изливаться будешь.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

По делу: скидывала все, что не там лежало, ей в комнату. Убирала показательно, не стирала ее вещи обувь ее раскиданную по всему коридору не собираю принципиально. Пусть все наступают. Разговаривала с ее братом. Он за дело взялся, клеит бумажки с напоминаниями ей: "сделай, выключи, закрой". Бумажки висят, она НЕ ДЕЛАЕТ. От нее понимания - ноль. Вчера смотрели вдвоем матч. Она пришла с работы, обувь оставила по всему коридору, как обычно. Заявила, что купит себе отдельный телевизор, и ушла. Вслед хотелось сказать: "и унитаз заодно себе купи, в "свою комнату" ". Все, круг интересов человека: завалиться домой к компу или телевизору.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

тут, в тырнете, все герои и на колкости горазды, а в реале -слабо, или только на скандалы ума хватает, когда терпение кончается и крышу срывает? и какой такой рейтинг -кому оно надо счас тебе что-то писать? только кому совсем делать нефиг, так хоть из пустого в порожнее попереливать. Так скоро и одна сама с собой тут ругаться-изливаться будешь.

если я отнимаю у вас время - не пишите.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

в отличие от тамошних завсегдатаев, которые всегда всё про всех помнят, словно своей личной жизни мало


Уууу, ну теперь уже и память хорошую иметь зазорно чего-то стало
То есть, следую вашей логике, если кто-то помнит содержание всех просмотренных фильмов, спектаклей, прочитанных книг, композиторов услышанной музыки, авторов картин... с личной жизью у него засада. А уж если историю еще знает, да еще и не только своей страны... то вообще засуха, должно быть.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

в отличие от тамошних завсегдатаев, которые всегда всё про всех помнят, словно своей личной жизни мало


Уууу, ну теперь уже и память хорошую иметь зазорно чего-то стало
То есть, следую вашей логике, если кто-то помнит содержание всех просмотренных фильмов, спектаклей, прочитанных книг, композиторов услышанной музыки, авторов картин... с личной жизью у него засада. А уж если историю еще знает, да еще и не только своей страны... то вообще засуха, должно быть.
Вот реально сейчас цепляешься к словам. Это у тебя не в первый раз:)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Да ладно, зачем то люди говорят эти слова.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Если бы не вы, я бы сама влила сюда пару строчек "про май лайф". Надо же как-то рейтинг поддерживать;) Но вы, вижу, отличились раньше меня. Санта Барбару продолжим в этой теме или у модераторов "мюсааде истейелим" и продолжим уже во флейме?? (Наверно Тилки сейчас мной довольна, я научилась "обмениваться колкостями") :)

Во флейме? С вами? А зачем мне с вами ругаться? Это ваша жизнь, делайте что хотите ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

девочки, у меня к вам вопрос, ваши мужья каждый день звонят своим родителям??? хоу опеределить степень "маминькиного сынка" своего тмч. Меня бесит что у него нет друзей, нет товарищей, он молод, красив, но у него в жизни только работа-дом и кажлдый день родители на проводе. У всех так?? у всех мужья так часто звонят родителям?
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

К этому начинешь относиться по-другому, когда появляется свой ребенок )))) Я не вижу ничего плохого в этом.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

а меня это просто бесит... я не говорю,что звонить не нужно,но не каждый ведь день((!! у молодого парня должны быть друзья, с кем проводить время, а не трещать с родителями да и о чем ежедневно? ррррррр такое чувство что они должны нам все указать как и что купить, без их совета никак, а я хочу свои ошибки, свою жизнь.
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

А это точно родители)?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

девочки, у меня к вам вопрос, ваши мужья каждый день звонят своим родителям??? хоу опеределить степень "маминькиного сынка" своего тмч. Меня бесит что у него нет друзей, нет товарищей, он молод, красив, но у него в жизни только работа-дом и кажлдый день родители на проводе. У всех так?? у всех мужья так часто звонят родителям?
Мой маме звонит раза 3 в неделю. Не знаю,меня это не напрягает. К тому же она одна живет,в возрасте уже женщина.Я тоже ей звоню пару раз в неделю.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

моей свекрови все ее дети постоянно звонят. вот сидим с ней чай пьем и то одна дочь позвонит то другая. просто так чтоб узнать как дела. и это здорово. и правильно выше сказали что когда появляется свой ребенок то уже совесм иначе на это все смотришь.
а если б мой муж не особо относился к своим собственным родителям то я б задумалась как же он будет относится к моим тогда.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

ну так ведь это хорошо что звонит,хороший парень значит ваш мч.надо было бы переживать,если бы вообще не звонил своим родителям.не обязательно быть маменьким сыночком,просто он домашний,что в этом плохого? радоваться надо.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

мой нет обычно. но так как сейчас у свекрови проблема звонит да каждый день. и ходит по возможности. а до этого они пару мес не общались. посорились и друг другу не звонили=)а так просто каждый день звонить названивать ну мне тоже странно=) ну хоть не ходит каждый день и с ними не живет и то спасибо. =) а у вас то он хоть советы спрашивает? друзья приятели... ну не всем это нужно...
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

мой первый месяц заходил каждый день почти и еще и созванивались они по несколько раз на дню..
потом как-то само собой отошло, сейчас ходит уже через пень колоду, созваниваются через день наверно. И то его мама чаще мне на сотку звонит, у него то на беззвучке, то батарейка села, то еще что

P.S.: у меня есть знакомая девушка, которая маме звонит реально раз 5 минимум в день. Вместе работали. Мне не понять.. Но чтоб вообще не звонить - это тож как-то плохо :(
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

я, живя со своими родителями,обязательно звонила днём, не поболтать, а просто поинтересоваться, как дела, как самочуствие, как настроение, 2 минутки разговора - и мне спокойно, и им приятно... а сейчас думаю, что можно было и чаще, и дольше, вот только уже некому
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

а меня это просто бесит...

меня тоже это бесило в 18 лет. а сейчас мы живём вместе со свекровью, но при этом он звонит ей с работы один или два раза - узнаёт, как у неё дела (она в возрасте). Если мы приходим домой, а её нет, то он сразу же ей звонит, узнать где она и т.д. И знаете, меня это не бесит. Наоборот я даже сама ему иногда говорю: позвони маме, скажи, что мы задерживаемся, а то она будет волноваться, звонить или обижать потом.
Друзья-приятели... Правильно вам написали выше - мальчик домашний - радуйтесь!!! Такой вероятнее всего не будет потом из койки в койку прыгать!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

я кстати своего тоже часто пинаю - позвони, позвони.... раньше в 18 - да, бесило бы, а сейчас наоборот хочу, чтобы он с мамой был поближе. а то иногда она все новости от меня узнает....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27