Тяжелая ситуация - с радостью почитаю Ваше мнения и советы.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Муж работает получает мало, в основном помогают мои родители. Если я разведусь много не потеряю, работа меня ждёт, про ребенка не забываю, но сама смогу моднять его , а отец будет приезжать в гости. Сейчас ребенком он не занимается, у него есть хобби-времени больше туда уходит.
Вы наверно забыли, что любви нет? Вы советуете жить без любви - как брат с сестрой? А как постель делить? У мужа то потребности.....
А почему не рассматриваете вариант как жить в Москве с турком?
Турок был в 2005 г барменом , ну есстественно ночью - незнаю как так получилось что он оказался на ресепшене, может и просто решил помочь.

Романтики никакой нет в отношениях с мужем, это точно.



А я думаю,что если через полтора года совместной жизни уже любви нет ,то ее и не было изначально ,потому что если бы вы реально любили вашего мужа,то после рождения ребеночка,вы только полюбили бы его больше и уж точно вам было бы плевать ,на всех турков вместе взятых.
Вам видно очень хотелось замуж,вас позвали ,вы и вышли,поэтому и результат сейчас такой.Поэтому и турка своего не смогли вы с головы выбросить.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

_ones_head: ,то ее и не было изначально ,потому что если бы вы реально любили вашего мужа,то после рождения ребеночка,вы только полюбили бы его больше и уж точно вам было бы плевать ,на всех турков вместе взятых.
Вам видно очень хотелось замуж,вас позвали ,вы и вышли,поэтому и результат сейчас такой.Поэтому и турка своего не смогли вы с головы выбросить. [/quote]


Да, изначально не было любви я знаю, поняла сейчас глаза открылись, была страсть. Свадьбу сама решила сделать, т.к. забеременела и не хотела что бы ребенок родился вне брака, но видимо поторопилась....
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011



Да, изначально не было любви я знаю, поняла сейчас глаза открылись, была страсть. Свадьбу сама решила сделать, т.к. забеременела и не хотела что бы ребенок родился вне брака, но видимо поторопилась....


Тогда действительно нужно разводиться ,зачем себя насиловать.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Вы наверно забыли, что любви нет? Вы советуете жить без любви - как брат с сестрой? А как постель делить? У мужа то потребности.....
А почему не рассматриваете вариант как жить в Москве с турком?
Турок был в 2005 г барменом , ну есстественно ночью - незнаю как так получилось что он оказался на ресепшене, может и просто решил помочь.


Я советую не мешать мухи с котлетами.. Т.е. рассматривать отдельно мужа и мч, а не их как альтернативу друг другу.
Плохо с мужем, что совсем никак - разводитесь. Живите спокойно себе с ребенком.. А дальше будете на турка смотреть уже, хотя мне кажется, это дохлый номер. Работает-то он сейчас где?

PS: Я лично не понимаю, почему люди так выбор ставят типо:
-> опостылая жизнь с ужасным мужем
или
-> неизвестность с барменом, который "не готов"...

Вы сами-то готовы? Можете передохнете все-таки между отношениями, а чего спешить новые дрова ломать?....
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

PS: Я лично не понимаю, почему люди так выбор ставят типо:
-> опостылая жизнь с ужасным мужем
или
-> неизвестность с барменом, который "не готов"...

Вы сами-то готовы? Можете передохнете все-таки между отношениями, а чего спешить новые дрова ломать?....
[/quote]

Вот поэтому я и говорю, что замуж не бегу за турка, и если дело до развода дойдёт, то только ради своего благо, я ещё молода и в жизни с могу построить новую жизнь с ребенком.
А на турка я буду смотреть , что он будет делать, т.к. за те 4 года я оооочень много для него делала, но сейчас ситуация другая и мне важно его действия.

Сейчас работает у себя в городе и параллельно ищит работу на зимний сезон.

Я готова, т.к. люблю Турцию, мне нравится жизнь там, мне нравится турецкий народ, мне интересно там, самое главное что б было постоянство - в жилье, доходе, работе.
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

Муж работает получает мало, в основном помогают мои родители. Если я разведусь много не потеряю, работа меня ждёт, про ребенка не забываю, но сама смогу моднять его , а отец будет приезжать в гости. Сейчас ребенком он не занимается, у него есть хобби-времени больше туда уходит.
Вы наверно забыли, что любви нет? Вы советуете жить без любви - как брат с сестрой? А как постель делить? У мужа то потребности.....
А почему не рассматриваете вариант как жить в Москве с турком?
Турок был в 2005 г барменом , ну есстественно ночью - незнаю как так получилось что он оказался на ресепшене, может и просто решил помочь.

Романтики никакой нет в отношениях с мужем, это точно.


если ваш турок переедет в москву, он займет место вашего теперешнего мужа, то есть поселится у ваших родителей, сядет им на шею. если гражданин россии с русским языком родным, видимо с образованием каким-то в наличии не может найти работу с достойным заработком, что вы ждете от турка? и романтики тоже не будет. либо будет за ваши деньги и с вашей же подачи. разница в том, что постель будете делить по любви может первое время. оно того стоит? для меня ответ очевиден.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Я готова, т.к. люблю Турцию, мне нравится жизнь там, мне нравится турецкий народ, мне интересно там, самое главное что б было постоянство - в жилье, доходе, работе. [/quote]


я может не внимательно читала... а Вы там долго жили? я тоже очень люблю Турцию. Как и любую другую страну, в которой я провожу отпуск...


но вообще, если с мужем плохо - разводитесь. но в омут с головой, в новые отношения - все таки не стоит. В этом я соглашусь с девушками, кто отписался выше.
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск


Я готова, т.к. люблю Турцию, мне нравится жизнь там, мне нравится турецкий народ, мне интересно там, самое главное что б было постоянство - в жилье, доходе, работе.

Ну, мне тоже оч.нравится Турция, но я не путаю туризм с эмиграцией.
Если ситуация с мужем такая, как Вы описываете - то разводитесь, становиткесь самостоятельно на ноги, и зарабатывайте себе на отдых
А достойный мужчина обязательно найдется. Только спешить в этом деле больше не надо.
Аватара пользователя
Elfi4Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 25 окт 2011

Я готова, т.к. люблю Турцию, мне нравится жизнь там, мне нравится турецкий народ, мне интересно там, самое главное что б было постоянство - в жилье, доходе, работе.


а чем вам, собственно, так нравится турецкий народ?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

я может не внимательно читала... а Вы там долго жили? я тоже очень люблю Турцию. Как и любую другую страну, в которой я провожу отпуск...


но вообще, если с мужем плохо - разводитесь. но в омут с головой, в новые отношения - все таки не стоит. В этом я соглашусь с девушками, кто отписался выше. [/quote]


6 месяцев жила и работала
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

вот так страсти у вас тут на форуме кипят!
ух!
а по мне, так лучше еще немного подождать, уж все взвесить.
потерпите, остыньте в своих чувствах к этому турку.
а то все равно такое чувство остается, что это все-таки вам долгожданная поездка и компания турецкого мачо глаза открыли, а не что-то другое
подождите, разрушить всегда все успеете
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

ау девушка!
на турецком для таких как вы говорят rahat batti.
что вам не сидится на месте,неужели вы думаете что турок примет вашего ребенка? а тут родной отец как никак. уверена,ваш бармен вешает вам лапшу,красивые слова и все такое,если даже он говорит сенин чоджугун беним чоджугун,бен сизе бакарым,бабалык япарым. не верьте,пускай он сначала кендине баксын. 4 года для вас ничего не сделал,вы ждали его с армии,а у него все еще нет возможностей на вас(а тут вы уже с ребенком). Куда вы? К кому?
С одной стороны,виноваты во всем вы сами. Ведь вы первая бросили его когда то. Нашли Москвича и чао бамбино турку? Теперь вот не сложилось у вас с мужем,все не то..Послушайте,если расстанетесь с мужем из за турка,будете жалеть,если не сегодня,то завтра обязательно пожалеете.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

вот так страсти у вас тут на форуме кипят!
ух!
а по мне, так лучше еще немного подождать, уж все взвесить.
потерпите, остыньте в своих чувствах к этому турку.
а то все равно такое чувство остается, что это все-таки вам долгожданная поездка и компания турецкого мачо глаза открыли, а не что-то другое
подождите, разрушить всегда все успеете



Согласна с Вами.... в этом году я точно на развод подавать не буду...я сама по себе такая- что мне надо либо что б терпение закончилось , или пенка (стимул) что б дали на развод пойти подать.
Так что жизнь покажет и время тоже.
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

полностью согласна.страсть в первом браке у вас прошла быстро.сейчас вспыхнула новая...и она пройдет...пока вы меняете постели жизнь проходит..сердечной привязанности у вас нет..турок вам не нужен.но есть необходимость включить голову и поискать как вариант турецкого мужчину в России,который работает в межинтернац. добротной фирме,старше 30 и спокойного нрава
experience is not what happens to a man,its what man does with what happens to him
Аватара пользователя
tin_16
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 01 ноя 2011
Откуда: Aнталия,Turkey

как вариант турецкого мужчину в России,который работает в межинтернац. добротной фирме,старше 30 и спокойного нрава


Так если спокойного нрава, то скучно станет еще до свадьбы
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Ну этот турок, о котором изначально речь в теме идет, в любом случае - гиблое дело
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

полностью согласна.страсть в первом браке у вас прошла быстро.сейчас вспыхнула новая...и она пройдет...пока вы меняете постели жизнь проходит..сердечной привязанности у вас нет..турок вам не нужен.но есть необходимость включить голову и поискать как вариант турецкого мужчину в России,который работает в межинтернац. добротной фирме,старше 30 и спокойного нрава



Как же нет сердечной привязанности к турку, если спустя 2 года я увидела его в реале и всё - вспомнилось и ка кговорится бабочки запархали...
А 2 года мы с ним созванивались и виделись в инете, и я о Турции не забывала. И вот малыш мой подрос, я сразу поехала отдыхать!.
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

Господи, читаю и удивляюсь. Бабочки запорхали, о Турции не забывала...
Девушка, сколько лет Вам я никак не могу понять.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Господи, читаю и удивляюсь. Бабочки запорхали, о Турции не забывала...
Девушка, сколько лет Вам я никак не могу понять.



А что тут такого? С вами видимо не было такого....Ваша ровестница.
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

как вариант турецкого мужчину в России,который работает в межинтернац. добротной фирме,старше 30 и спокойного нрава


Так если спокойного нрава, то скучно станет еще до свадьбы


Так ведь смотря для чего искать: для бурных страстей с ревностью, слезами и клятвами или для совместной жизни...приоритеты совершенно разные.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38