рассылочки на форуме

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

И часто тут турецкие мутные мальчики пишут? А то вот получила - ржунимагу:

.............................
Очень приятно.
Меня зовут terry.here мой бирючина электронной почты '([email protected])
я хотел бы знать вас больше. так что я могу отправить вам мою фотографию и мой подробно о вас узнать меня больше, я жду вашу почту на мой адрес электронной почты ниже. пожалуйста, не чат мне здесь просто отправить мне письмо, и я вернусь к вам с любовью.

Интересно, какие цели они тут преследуют...
Аватара пользователя
Chupakabrik
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 08 окт 2011

ну как какие. жОниться хотят.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ойййййй!!!!И мне такой же текст прислали
Вообще,много кто пишет....,но я уже,даже из приличия,не отвечаю
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Аватара пользователя
Eva4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 213
Регистрация: 25 окт 2011
Откуда: РоссияЛюбимый.

новеньким юзерам постоянно пишут такой вот бред:)
надеются, что клюнете на этих старых ловеласов:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Мы и на молодых не клюнем Плавали....знаем
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Аватара пользователя
Eva4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 213
Регистрация: 25 окт 2011
Откуда: РоссияЛюбимый.

Девушки, похоже это разводчики)))
Расскажу случай из жизни: похожее письмо я года два назад получила на небезызвестном ресурсе mamba. типа я итальянец, живу в Италии, вышли мне мейл - я не могу заходить сюда часто, буду писать по почте.
Завязалась оживленная переписка. Вскоре кадр сообщил мне что просто нечеловечески мною очарован и хочет выслать ПОДАРОК - цветы. Сообщи мол адрес домашний или если боишься - рабочий. Я сообщила))) Через день приходит письмо, что, мол, цветы быстро вянут и поэтому он купил УКРАШЕНИЕ и готов уже мне его отослать))) Потом приходит рассылка с якобы сайта курьерской службы, что для меня пришла посылка и я... внимание! ...должна оплатить какие-то курьерские услуги. Сумма небольшая, но это очень меня насторожило. Я погуглила адресок сайта и, о ужас!, вывалились целые ветки на форумах, где обманутые дамы обсуждали как выслали по 850 рублей мошенникам))) Приведены были и письма, все почти что одинаковые))) Высылать я ничего конечно не стала, поржала. Хотя было жаль итальянца))) Хорошо писал!
Так что адресов никому не давайте, плюньте на энтого гражданина)))
Аватара пользователя
Karen
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Откуда: Санкт-Петербург

Была здесь тема "Прыткие мачи на сайте" прикольная и ржачная тема...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Так, почему мне никто не пишет? Может аватарку на секси поменять?
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Сказали же - новым юзерам, а мы уже видать в черных списках
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Гы.Мне уже 2-е написали.Среди них как раз этот самый Терри.)))
Аватара пользователя
Голди
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: city of sins

Гы.Мне уже 2-е написали.Среди них как раз этот самый Терри.)))

Мне тоже он написал. Я отписала, чисто инетересно. Сердце мое занято напрочь, так что-это чисто полялякать без всяких там "немагу-люблю-приезжай", вспомнить детство (ляляканье в аське))))
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

ого а я и не знала, что такой бред у нас на сайте рассылается. я уже далеко не новый юзер, но и раньше не приходило...максимум раз в пол года какой-нть турка-форумчанин полезет в личку знакомиться, но нормально. Обычно общаемся о погоде день-два и усе.

а тут оказывается пачками замуж зовут и любовь обещают. то же что ль новый аккаунт сделать?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

и не забудь на аватар поставить фотку пособлазнительнее твоего скелетона
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ого а я и не знала, что такой бред у нас на сайте рассылается. я уже далеко не новый юзер, но и раньше не приходило...максимум раз в пол года какой-нть турка-форумчанин полезет в личку знакомиться, но нормально. Обычно общаемся о погоде день-два и усе.

а тут оказывается пачками замуж зовут и любовь обещают. то же что ль новый аккаунт сделать?

не, не зовут. вообще не отзываются после писем)))
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

я уж и забыла, кто у меня на авке, у меня опции аватарок и картинок отключены)))
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Девушки, похоже это разводчики)))
Расскажу случай из жизни: похожее письмо я года два назад получила на небезызвестном ресурсе mamba. типа я итальянец, живу в Италии, вышли мне мейл - я не могу заходить сюда часто, буду писать по почте.
Завязалась оживленная переписка. Вскоре кадр сообщил мне что просто нечеловечески мною очарован и хочет выслать ПОДАРОК - цветы. Сообщи мол адрес домашний или если боишься - рабочий. Я сообщила))) Через день приходит письмо, что, мол, цветы быстро вянут и поэтому он купил УКРАШЕНИЕ и готов уже мне его отослать))) Потом приходит рассылка с якобы сайта курьерской службы, что для меня пришла посылка и я... внимание! ...должна оплатить какие-то курьерские услуги. Сумма небольшая, но это очень меня насторожило. Я погуглила адресок сайта и, о ужас!, вывалились целые ветки на форумах, где обманутые дамы обсуждали как выслали по 850 рублей мошенникам))) Приведены были и письма, все почти что одинаковые))) Высылать я ничего конечно не стала, поржала. Хотя было жаль итальянца))) Хорошо писал!
Так что адресов никому не давайте, плюньте на энтого гражданина)))

моей маме так "канадец" один писал целые простыни, и предложил прислать подарочек -мол, ты только оплати почтовые расходы -их компенсацию я вложу внутрь

анализ пары его писем, которые вполне годились для рассылки под копирку кому угодно, и его игнор к-л вопросов и ранее вызывали у мамы смутные подозрения, но "подарок", который он не хотел привезти лично через полтора месяца, расставил всё на места :)))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45