Тяжелая ситуация - с радостью почитаю Ваше мнения и советы.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не из за турка. она же писала что не любит мужа, и устала его на себе таскать
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

не из за турка. она же писала что не любит мужа, и устала его на себе таскать


главное чтобы это не было самовнушением и оправданием!
Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.
Аватара пользователя
justice
kurnaz tilki
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 04 окт 2011
Откуда: Miami

не из за турка. она же писала что не любит мужа, и устала его на себе таскать

Автор очень странно понимает понятия "таскать на себе". Автор в декретном отпуске, не работает, соответственно, работает муж. Так же автор указала, что в отношениях лидер муж. И где тогда таскание на себе? Поддержу Баронессу - от скуки все... Так в Турции будет та же рутина через полгода-год, только в чужой стране без друзей и семьи...
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Приехали поздно в отель, в хорошем настроение, нам дали отличный номер, проводили в номер, помогли с чемоданами ОН, но на тот момент с дороги я не обратила внимания на НЕГО:) Всё начилось со второго дня:)
Работал он в баре - бармен

вчера еще хотела спросить,да забыла.
автор,так он бармен или кто? почему это бармены таскают чемоданы туристов?это как?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

В некоторых отелях... таких небольших... и не очень звездных...бармены, носильщики, уборщики, все в одном лице
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

В некоторых отелях... таких небольших... и не очень звездных...бармены, носильщики, уборщики, все в одном лице

не очень звездные отели нам не чужды ,но насколько мне известно бармены не светятся в поле зрения помимо баров и диско,а носильщикам наоборот запрещен вход в развлекухи. как бы у каждого своя территория
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07


Ну сейчас конечно я ещё в декретном отпуске. Но живём мы полностью на моей территории с мужем с моими родителями. Да, я очень терпеливая и закрывала глаза на многое, авот теперь встал вопрос - а нужно ли закрывать -то? Моя огромная ошибка - что я посадила мужа на свою шею, и теперь оттуда снять его увы ооочень сложно.

А за какие деньги вы живёте?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

В некоторых отелях... таких небольших... и не очень звездных...бармены, носильщики, уборщики, все в одном лице

не очень звездные отели нам не чужды ,но насколько мне известно бармены не светятся в поле зрения помимо баров и диско,а носильщикам наоборот запрещен вход в развлекухи. как бы у каждого своя территория

В не очень звезжных отелях диско не бывает И граница у обслуги совершенно не четкая
Диадора, вот я тоже силюсь понять, что автор подразумевает под "посадила на шею"?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Диадора, вот я тоже силюсь понять, что автор подразумевает под "посадила на шею"?

может она имела ввиду его проживание на ее территории,где не только она, но и вся семейка? Хотя,автор в начале делала акцент на то что муж москвич,видимо без квартиры)))
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Не питайте иллюзий насчет "заморского принца", он может оказаться "мерзким чудовищем". И вы будете потом себя и его обвинять, ЧТО РАДИ НЕГО вы бросили мужа, и далее по списку.
Если что-то хотите делать - делайте это ДЛЯ СЕБЯ И РАДИ СЕБЯ.
верно,не становитесь 'перекати-поле'...серьезно подумайте о каждой ступени вашего ноого будущего..как вы разведетеь.как и на что будете жить..парень бармен,доход маленький,а у вас ребенок- как новый спутник осилит вас и малыша,свой новый стaтус кормильца? поверьте,быт съдает романтику и любовь махом [/quote]

+100
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Диадора, вот я тоже силюсь понять, что автор подразумевает под "посадила на шею"?

может она имела ввиду его проживание на ее территории,где не только она, но и вся семейка? Хотя,автор в начале делала акцент на то что муж москвич,видимо без квартиры)))


дык турмачо тоже без квартиры, только еще и в Турции..
а вообще мне странно в таких постах, кроме всего прочего, что про детей, как-то забывается. Вообще-то муж - он кроме всего прочего отец, а тут собираются и разводиться и ребенка увозить за тридевять земель непонятно к кому.. Да еще и жить гражданкой там будучи разведенной с ребенком
Нелегально работать только разве что пока не собираются..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Нелегально работать только разве что пока не собираются..

Кто сказал? Мы ещё не спрашивали...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Тогда ребенка надо в Раше оставлять уже, хотя вижу, что это тоже для многих нормальное действо..
Когда деть взрослый, то он как бы ладно, но вот как у девушке в посте выше 3хлетнего, чтоб переехать в Турцию и обеспечивать там себя и нового мужа и ребенка, мне видимо не понять таких материнских инстинктов
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Тогда ребенка надо в Раше оставлять уже, хотя вижу, что это тоже для многих нормальное действо..
Когда деть взрослый, то он как бы ладно, но вот как у девушке в посте выше 3хлетнего, чтоб переехать в Турцию и обеспечивать там себя и нового мужа и ребенка, мне видимо не понять таких материнских инстинктов

Та запудрил ей турок мозг "люблютрамвайкуплю за глаза твои алые да ресницы шикарные женюсь в турциюувезу". А муж поди работает, чтобы её и ребёнка обеспечить да и в одной квартире с тестем, тёщей и малышом,наверно, не до романтики.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Та запудрил ей турок мозг "люблютрамвайкуплю за глаза твои алые да ресницы шикарные женюсь в турциюувезу". А муж поди работает, чтобы её и ребёнка обеспечить да и в одной квартире с тестем, тёщей и малышом,наверно, не до романтики.


Хех, это я писала про ситуацию у девушки Мираж.. Там муж уже турецкий и видимо свадьба, в которую никто не верил, стала показетелем счастливого финала, хотя это все толькоо начало))

А автор пока не ответил, обеспечивает ли муж, вроде.. если да, то странно про то, что он сидит на шее..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Шея скорее всего, тестя с тещей.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Шея скорее всего, тестя с тещей.


ну тогда они вдвоем на ней зависают, получается же
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Муж работает получает мало, в основном помогают мои родители. Если я разведусь много не потеряю, работа меня ждёт, про ребенка не забываю, но сама смогу моднять его , а отец будет приезжать в гости. Сейчас ребенком он не занимается, у него есть хобби-времени больше туда уходит.
Вы наверно забыли, что любви нет? Вы советуете жить без любви - как брат с сестрой? А как постель делить? У мужа то потребности.....
А почему не рассматриваете вариант как жить в Москве с турком?
Турок был в 2005 г барменом , ну есстественно ночью - незнаю как так получилось что он оказался на ресепшене, может и просто решил помочь.

Романтики никакой нет в отношениях с мужем, это точно.
Аватара пользователя
ta2005
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27 окт 2011

Не, Люб...«он же хочет давно уже»...у него просто «возможностей нет»...
Так бы давноооо уже...а возможностей нет...

Девочке не хватало комфорта (так назовем условно), а пожив в комфорте, стало элементарно скучно..
От скуки все...


Пожалуй, соглашусь. Что имеем не храним, потерявши - плачем... Да и какая семья с человеком, у которого "возможностей нет" ее обеспечить, во всяком случае, на том уровне, на каком привыкла жить женщина?...
А ведь там еще и ребенок, которого после развода с его родным отцом, тоже в Турцию к севгилиму-бармену жить потащут...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А зачем мне замуж за него выскакивать сразу:))) Я то замужем уже побыла:)


Тогда зачем разводиться? [/quote]

А потом говорят, какие русские мужчины плохие. Хотела б я поглядеть на турка, который запросто отпустил свою жену с ребенком на полгодика с любовником пожить Действительно, чего из-за такой мелочи разводиться, пусть жена с другим поживет в свое удовольствие
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13