Как бросить курить?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ну я же не шантажистка и не идиотка вроде.ну,что за дет .сад,если ты думаешь,что я давила на человека нет конечно,я просто не слушала и откровенно смеялась над тупыми отмазками,которые он видимо для себя придумывал ,а мне озвучивал.стес,тяжелый день,проблемы на работе самые из популярных

О, тогда я или идиотка, или шантажистка, предоставляю тебе право поставить мне диагноз, но мой муж курил ранее. Вернее, когда им не был еще. Бросал, потом я его "палила", и были отмазки, как и у всех. А потом, когда мне надоело, я сказала на полном серьезе: "У меня курящего мужа не будет". И он бросил, зная мое отношение к курению и полную непереносимость табачного дыма (вплоть до серьезного ухудшения самочувствия). И это при том, что он никогда не курил при мне либо дома. И я бы вполне могла сказать, что разведусь, если закурит. И не только потому, что я мегера, а потому что меня волнует не только собственное, но и его здоровье. Да, и я принципиальная Может, это и есть мой диагноз?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

на войне все средства хороши. у всех же по разному выстроены отношения ,кто то кнутом,кто то пряником,главное результат.наши мужья не курят!!!!!!!!!и мы дышим свободно.блин,раньше я вещи за км от его вешала,все прокуренно было.естественно рубашки каждый день стирались,а вот костюмы же в хим.чистку не будешь каждый день сдавать .никакой парфюм не спасал
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Ну, запах сигарет он иногда "приносит" на одежде, ибо у него большинство друзей курящие, причем курят даже в машинах. Я сказала: застану в нашшей старушке кого с сигаретой, в окно выброшу
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Ну, запах сигарет он иногда "приносит" на одежде, ибо у него большинство друзей курящие, причем курят даже в машинах. Я сказала: застану в нашшей старушке кого с сигаретой, в окно выброшу

нее,в машине курить нельзя,разносолы пердежа в сидушку и никотин-плохо выветривается..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

кто что слышал о сигаретах..захарова штоле...?четыре пачки курс избавления, типа как обычные сигареты.по 20 в пачке,курить по расписанию там какому то.отзыв реальный знаю только один.попустило другана, уже 6 мес.не курит.хотя вот мне и 6 мес не гарантия, проверено
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

давно слышал-читал..в сутках 24 часа,человек бодрствует 24-8=16 часов,куришь по сигарете в 1 час...потом куришь по 1 сигарете в 2 часа...и таким макаром уменьшаешь-бросаешь.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

не реально,у меня не получается
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

не реально,у меня не получается

было-бы желание...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я бросила уже. курила почти десять лет, по 1/2-пачке в день.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

чего я только не пробовала. и пластыри, и дозу уменьшать, и по часам курить, и кодирование у психотерапевта, и чтение алана кара.. ничего не помогало. курила по 1-2 пачки в день 12 лет. бросила не легко. просто враз. первые 5 дней ломало сильно. на работе была злая, домой приходила и сразу в кровать. смотрела телек и засыпала. даже кушать не ходила на кухню, чтобы мимо на лоджию не заглянуть. через 5 дней полегчало, но недели три еще желание было сильным, но не невыносимым.

не курю год, спокойно воспринимаю курящих друзей, на посиделках (вечеринках) выхожу за компанию с курящими "потрындеть". иногда, очень редко, возникает мысль (не желание), что можно и покурить за компашку, но она тут же уходит.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

значит пластыри никотиновые это ерунда все таки? сама не курю, но хотели мужу купить, так теперь думаю что не стоит, пусть сам бросает
Аватара пользователя
Ksjusha
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 17 янв 2008
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19