помогите мне с моим турком)))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

почему мне тут никто помочь не хочет




Потому что помочь себе можете только вы сами.
Прежде всего, последите за своим поведением, и своим языком. МОжет быть измените свое поведение. Вы должны доказать ему, если уж вам так хочется, что вы девушка положительная, скромная, не ветренная.
Пока вы ему доказали только одно ЧТО ХОЧУ, ТО И ВОРОЧУ, И видит он капризную избалованную девицу, которая дает волю сиюминутным поступкам и не особо думает об их последствиях.
К тому ж ему 22 года. Может ему не нужны отношения, тен более такие, которые предлагаете ему вы.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

если он вас везде заблокировал, то создайте новый акаунт, но не чужой, а свой собственный, отправьте с него письмо, напишите всё что думаете, что чувствуете, чего хотите - много и подробно, ну а дальше на всё божья воля, как уж сложится...

а все эти игры с чужими акаунтами - лишняя нервотрёпка, ни к чему это...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

если он вас везде заблокировал, то создайте новый акаунт, но не чужой, а свой собственный, отправьте с него письмо, напишите всё что думаете, что чувствуете, чего хотите - много и подробно, ну а дальше на всё божья воля, как уж сложится...

а все эти игры с чужими акаунтами - лишняя нервотрёпка, ни к чему это...


+1

Ну с Курбан Байрамом поздравь его штоли
Напиши. что много думала о том. что произошло, и поняла, что да, была не права, и это было глупо ехать на такую работу, а теперь ты все осознала и хочешь исправиться .... ну в таком стиле
сложно, конечно, сказать, поможет или нет. Ну а вдруг...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Кеди, ты конечно не обижайся, но ни один даже самый современный турок из самой неконсервативной семьи, никогда не сможет нормально относиться, а уж тем более воспринимать всеръёз девушку, работающюю в консумации.
Просто тем, какую работу ты выбрала, ты обрекла ваши отношения

+1. турок никогда не поверит девушке, работающей в консумации, что у нее не было интима... забудьте. в следующий раз если будете знакомиться с турками, никогда не говорите о консумации, если хотите более-менее человеческого отношения.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Кеди, ты конечно не обижайся, но ни один даже самый современный турок из самой неконсервативной семьи, никогда не сможет нормально относиться, а уж тем более воспринимать всеръёз девушку, работающюю в консумации.
Просто тем, какую работу ты выбрала, ты обрекла ваши отношения

+1. турок никогда не поверит девушке, работающей в консумации, что у нее не было интима... забудьте. в следующий раз если будете знакомиться с турками, никогда не говорите о консумации, если хотите более-менее человеческого отношения.


Я думаю и русский не поверит)) Так что тут вопрос не в национальности, а вообще это чем надо было думать-то?....

Автор, если бы вдруг он Вас любил неземной любовью, то он бы Вас с самолета к себе забрал и не доехали бы Вы до места этой консумации, там был обычный интерес.
Если мужчине нужна женщина, он делает шаги, чтобы быть с ней...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Воистину нет предела людской глупости. Мне страшно за наш генофонд.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

ох, девушки, не напоминайте мне про консумацию >< я сама не знаю чем я думала, когда решила поехать туда работать - просто я хотела долго жить в его городе, чтобы видеться с ним, встречаться, иметь отношения, а долго жить в качестве туристки - это просто дорого. и единственная работа которая предлагается в анкаре русским девушкам - это в клубах, на консе.

2 MelekIst
он мне писал, когда я еще была в самолете, летела в анкару, что давай ты не будешь там работать, а просто будем вместе жить...буквально написал "please don't go to this work, just lets be together, live together, i will do everything to you, just don't go to this work"

а я на это ответила - из вредности, он же когда то зимой меня уже послал, по инету, - что типо "я вообще не к тебе еду, и я буду там работать". я к нему ехала, но мне как то было...стыдно в этом признаваться, не хотелось чтоли быть такой откровенной(((
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

про проверку - мне как раз и надо, чтобы он начал общатсья с девушкой, которая ему напишет. это я к тому, что тут писали, типо "неужели я думаю что он не захочет пообщатсья с новой симпатичной девушкой".
мне как раз и надо чтобы пообщался! иначе как потом можно перевести разговор на меня, если до этого не общаться...иначе он опять сразу поймет что это моя проверка.

я боюсь ему сама писать(( я боюсь что он мне или вообще не ответит, или пошлет.
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Да,не бойтесь Вы!Очень часто бывает,что мы думаем...,предпологаем.....,домысливаем....,а в результате наши домыслы не имеют ничего общего с реальностью.Вы не хотите разговаривать,потому что боитесь услышать то,что слышать не хотите.А это всего лишь иллюзия,а не реалии.Смените тактику.У него о Вас уже сложилось определённое представление,вырулите в лучшую сторону.Вместо:"порезала себе вены","пока я с пьяну","поругались",станьте мудрее,рассудительней,мягче.Учитывая его возраст,у него и круг общения молоденькие и строптивые.И Вы на их фоне будете выделяться.
Решите для себя,что Вы хотите-просто услышать,что Вы ему не безразличны/безразличны или хотите быть с ним.
Ну....,как-то так...,если попроще.
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Аватара пользователя
Eva4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 213
Регистрация: 25 окт 2011
Откуда: РоссияЛюбимый.

а что написать то?
извиняться я уже сто раз извинялась, опять писать - "ну прости меня" - как то...ясно что он не простил, а еще обижается. и или обижается, поэтому я все еще в блоке, или вообще забыл меня((
поэтому и хотела проверку - чтобы узнать, он вообще меня еще помнит, вообще, смысл будет, если я ему напишу сама то...моё поведение по отношению к нему было, конечно, неверным, но я от этого тоже пострадала, мне тоже было очень больно, возможно, даже намного больнее, чем ему, и до сих пор больно, потому что это же МОИ ошибки были, а не его((
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Хочешь честно? Я бы и сама тебя заблокала. Реально, в 23 года так тупить, это я даже не могу найти слов как назвать. Тебе столько советов дали хороших, а ты свою тему гнешь. Стыдно блин признаться ей в своих чувствах, стыдно бля быть искренней с парнем. По ходу ты только бухала да матом парня посылала, он это терпел, а когда не выдержал решила начать проверки устраивать - как он там мучается или нет. Судя по всему он тебе нах не нужен, тебе бы просто выведать страдает он или нет. Че за садизм такой?
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

2 terpsixora
X_X
ты конкретно ошибаешься.
да, у меня было одно пьяное разбирательство отношений в реале, в анкаре, первый раз когда там поссорились, и одно пьяное разбирательство зимой в онлайне, когда я его и обозвала, единственный, ЕДИНСТВЕННЫЙ раз за все время общения. обозвала - кобель, сказала, что "ты кобель, я тебе нужна была только потр*ся в стамбуле, а после этого ты начал всё охладевать. а сам, до стамбула, говорил об искреннем интересе".
вот в чем и было моё хамтсво зимой! на слово "кобель" он и обиделся. больше я себе мата в его сторону позволяла, и я не бухаю, как ты выразилась, постоянно, и сорвалась тогда, собственно, не из-за алкоголя, и скорее из-за нервов.
так что не наезжай!
никто не идеален в отношениях. у меня в этом проблемы с излишней вспыльчивостью, но помощь я тут просила не для того, чтобы потешить своё эго, что он всё еще меня помнит и страдает, а потому что у меня не получается в отношениях самой разобраться
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Так в отношениях не разбираются....
Можно только все усугубить. И извиняться на каждом шагу уже тоже не актуально.
Попробуйте просто продолжать ДРУЖЕСКОЕ общение, не акцентируя общение на своих чувствах и не требуя от него быстрого ответа....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

2 Ари

а что можно сначала написать?
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

kedi1988, для чего вам его проверять? Это вы влюбились, а мальчик вас не то что не любил, он даже не влюбился. Он вам честно и сразу сказал: "что не возможны отношения изза расстояния, изза того что трудно доверять друг дургу".
Аватара пользователя
Livia
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26 май 2008

2 Livia

ну да, у меня тоже есть такие мысли(( но я не уверена. у меня есть надежда
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Ты извини, я конечно погорячилась, но честно говоря, когда прочитала что он просил тебя не идти на эту работу а ты из вредности что-то там ответила... Никогда не понимала, как можно любить человека и делать что-то ему назло. Да и откровенно говоря, ясно что ты не договариваешь что-то. Ты не забывай, что здесь форум, и все что тобой было сказано остается в памяти. Как и то, как ты рассрашивала о работе консуматорши для своей подружки , а про парня гея я вообще молчу.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

решила не спамить в чужой теме)) (про "раскусить турка")

потом я как то спьяну его обхамила, назвала кобелем и еще другими ласковыми словами и он меня сначала тусили прсото вместе по барам, он водил нас, и платил,...пока я с пьяну с ним опять не поссорилась и мы опять не разругались.

потом, он временно со мной не общался, уехал на лето куда то к бабке в деревню.


вобщем, я приехала туда в конце июня, значит в июле он был на меня в обиде изза ссоры (хотя я даже не поняла по какойму поводу то обиделся), потом опять начал писать.



в этой эпопее меня поразили эти моменты больше всего...
если вы, автор, настолько без ума от него, что аж вскрываетесь в отеле, то какого ж, простите, вы ему скандалы, напившись, закатываете?
и не удивительно, что он обиделся тогда. удивительно, что вы не понимаете, почему. конечно, я бы тоже обиделась, если бы я везде платила за людей и водила их всюду, а они меня грязью полили.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

2 terpsixora

меня всегда это подводило, и не только в отношениях с турком, но и с другими парнями - моя вредность.
я из принципа сказала ему - что еду якобы не к нему, а просто так, работать - просто...ну как бы, что вот зимой значит он меня послал, всего лишь изза того что я с пьяну ляпнула на него "кобель", - хотя я потом тысячи раз перед ним извенилась, - и вот после этого я все равно, ушла с работы в россии, все бросила и к нему приехала...дура такая...
поэтому и ответила, что не к ему еду. чтобы особо не обольщался и не радовался.

про подружку которая тоже на консе - так подружка и правда была)) она же со мной и поехала, для того чтобы заработать на японию. я еще могу как то себя понять - я ехала в турцию, к конкретному турку, пусть идея была идиотской, но все-таки....а она поехала в турцию, зарабатывать на ЯПОНИЮ! ну это вобще бред был. и кстати, это в итоге она меня уговорила решиться поехать работать на консе - у меня же были сомнения в плане "интима", что можем попасть в бордель. она прочитала книжку "Хостесс" как одна русская рассказывала, как работала в корее на консе, и что все у неё было норм.
вот она меня и убедила...как ни странно.

про гея - он тоже был) и есть) но он просто друг, с моей стороны к нему нет любовной симпатии. до сих пор общаемся. познакомились там же, на интерпалсе, я в той теме, кстате, и ссылки на этот сайт давала, там даже ктото с форума зарегился
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Да начните с того, как дела. Поздравьте с байрамом. Напишите, что у вас все хорошо.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46