Часто ли турки бросают своих беременных подруг?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

постинор принимают в течение трех суток. неужели и этого времени недостаточно?


Блин, не надо делать лишней рекламы постинору. Уж сколько у него побочных средств ппц.. Сама пила пару раз в свое время, но как про него прочитала толком, то перестала. Слава Богу и повода не было)

А вообще да и слететь может и порваться, особенно, если с размером мудрить или на качестве экономить)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

конечно,достаточно.а если через несколько дней ещё раз порвался,слетел,стащили его.его же нельзя как аспирин принимать.сдвинет всю гормональную систему.я к тому,что случаются разные форсмажорные обстоятельства,даже у тех,кто на свидания с аптечкой ходят
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

девочки, согласна что постинор в исключительных случаях. но если секс регулярный, что мешает постоянному нормальному предохранению - оральные контр-вы, спирали (для рожавших), инъекции.

ведь согласитесь, если женщина не желает зачатия, то она будет предохраняться, все остальное от безолаберности
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

есть заболевания,при которых женщинам нельзя ни спираль,ни гормональные.у меня подруге гинеколог только презервативы рекомендовал,всё остальное из-за кист в груди запретил.ну,или,спермициды ещё можно сказал
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

.ну,или тогда "залезать в постель к мальчику" с мешком аптеки,спринцовкой,бутылкой с водой и прочим.


Конечно,а вы как думали???
Не позаботишься сама,кто о тебе позаботится???
Что за инфантилизм такой??
А нет воды или чего то там под рукой-ничего страшного,значит секс случится в другой раз.Что за спешка-то???Не хочет ждать,значит пошел в сад.Если мужик не беспокоится о здоровье своей партнерши,то нах тогда такой мужик-то???Или что..он -последний шанс что ли???
Ну а если залезла в постель к уроду,да еще и без мешка аптеки и пр ( ),то не нужно тогда спихивать на него ответственость и говорить:что вот де он такая сволочь,я не хотела и пришлось родить.Это не он такая сволочь,это дева такая неразборчивая.Так ей и надо.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

есть заболевания,при которых женщинам нельзя ни спираль,ни гормональные.у меня подруге гинеколог только презервативы рекомендовал,всё остальное из-за кист в груди запретил.ну,или,спермициды ещё можно сказал


ну тогда и мужчин нужно выбирать таких кто будет беспокоиться о своей женщине.
И сприцевания никто не отменял.
Что мешает обсудить это с партером ДО секса?
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Всяко бывает в жизни. Мой ТМЧ в ответсвенный момент изловчился сорвать пезерватив, в результате у меня четырехлетняя дочка, а где ТМЧ - Бог ведает. А по соседству с нами тоже живет маленький турчоночек. Его мама на курорте нагуляла))



Вы что со мной сделали?Я полчаса в ступоре сидела:пыталась представить как в самй ответственный момент товарищ изловчился сорвать презик
И потом..я вот так рассуждаю:раз девочка залезла в постель к мальчику,то она уже взрослая и знает что есть всякие возможности на случай форс-мажора.
Одна из них,например,принять постинор или аналог его.А еще щелочная среда вас спасет.
Толкьо не говорие мне,что вы об этом не подозревали..не на необитаемом же острове вы жили до встречи с мужиком.
Тем не менее что случилось, то случилось. А о постинорах просто не подумала, это правда. Да и вообще представить страшно теперь, что моего ребенка могло не быть.
Аватара пользователя
ОдинокаяРепа
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 25 сен 2009

глори,не в обиду,но не Вам мне говорить об инфантилизме.рада за Вас,что всё у вас хорошо,запланированно,без форсмажоров.мои сообщения вообще то были не о безграмотности в вопросе контрацепции.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Да и вообще представить страшно теперь, что моего ребенка могло не быть.


и правильно!Дети-это радость.
Моей вот уже 21,а я все нарадоваться не могу.Прям люблю сил никаких не хватает
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

не переводите все на себя.
Я не лично вам писала.Я обсуждала эту ситуацию в общем.И целом.
ну у меня были форс-мажоры в других жизненных ситуациях.
В сексе-не было,тут я придумывать не буду.
Но ведь и секса не так уж и много было в моей жизни
я ж правильная шибко:только взамуж,а потом уж постель.
Эт я сейчас,когда уже на финишную прямую вышла-перестала следовать своим принципам.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

А я вот раньше в постель с аптечкой ложилась и пастинор в утренний кофе добавляла, потому что молодая была - детей не хотела, муж козёл и т.д. А теперь когда захотела - фиг что получается, а болезней никаких нет (тьфу-тьфу-тьфу), которые можно было бы вылечить и вуаля... Просто всё эти контрацептивы и постиноры неизвестно как повлияли на организм - больше чем уверена, что в них и проблема.
Конечно, я не призываю не предохраняться и форс-мажоры разные бывают, но как кто-то выше верно написал - рекламу постинору не надо делать - хрень это всё несусветная...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

та не..я не рекламирую эту гадость-боже упаси.
Я просто ответила деве на ее пост,где она говорила,что она лично дитя не планировала,а ТМЧ козел сорвал презик в самый отвеств.момент.Вот я ей и написала,что все равно есть выход,если ребеночска не хотела.
девчата..да Аллах с ними,с мужчинами...дети-это правда,радость.Теперь я это точно знаю!
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

А я вот раньше в постель с аптечкой ложилась и пастинор в утренний кофе добавляла, потому что молодая была - детей не хотела, муж козёл и т.д. А теперь когда захотела - фиг что получается, а болезней никаких нет (тьфу-тьфу-тьфу), которые можно было бы вылечить и вуаля... Просто всё эти контрацептивы и постиноры неизвестно как повлияли на организм - больше чем уверена, что в них и проблема.
Конечно, я не призываю не предохраняться и форс-мажоры разные бывают, но как кто-то выше верно написал - рекламу постинору не надо делать - хрень это всё несусветная...


Про постинор я писала. Это медикаментозный аборт.. Так что с таким же успехом можно советовать и обычный.
Про всякие инъекции и спирали и противозачаточные таблетки - тоже много всего разного пишут. У меня две подруги от таблеток сииильно набрали и до сих пор не скинули до конца, хотя уже пару лет не пьют, и это не какие-то древние таблетки, а нормальные, те, что врач посоветовал.
Но даже если у организма нет такой резкой реакции сразу, кто знает, на что и как это действительно оказывает воздействие в организме.


П.С.: очень надеюсь, что у Вас все получится, просто, наверно, Вашему организму нужно немножко больше времени
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit


П.С.: очень надеюсь, что у Вас все получится, просто, наверно, Вашему организму нужно немножко больше времени

Спасибо большое за тёплые слова!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 41