Когда иссякнут эти ресурсы разбивателей сердец?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Действительно, куда там твоим то до наших

Но я не отчаиваюсь!Вот этим летом поеду и поглумлюсь вдоваль!!!Эх,турчары,держитесь у меня
Аватара пользователя
Катька
 

А настоящая любовь у них там, на родине...чистая и непорочная
А мы так..."мясо"(простите за грубость, но это наш курортный жаргончик проглядывается) Надо ж мальчикам себя чем-то развлеч вдалеке от дома...

КАк не Печально , НО это ПРАВДА! .... Я очень долго обсуждала эту тему с моим МЧ . Он тож Турок московкий, но как бы несколько других понятий чем общая масса... Так вот он прямым текстом мне сказал , что когда он раговаривает на тему русских девушек со своими друзьями , то те отвечают, что раз уж приехали, то надо русских ТОГО СЕГО и пощаче и побольше.....А жениться?? ТЫ ЧТО ДУРАК??... И Кстати про КармУ !!!!!НУ этож трындец какой -то !! Заперлись мы как то с ним в эту пресловутую Карму....Я млин в туалет на 5 минут ушла , а к нему уже баба какая -то успела приклеится .... У меня аж глаза на лоб вылезли!!
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Хм...А вот даже про Карму,девки не чувствуют сами себя дурами когда к ним чуть ли не в рот за глядывают?
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Я млин в туалет на 5 минут ушла , а к нему уже баба какая -то успела приклеится

Она к нему или он к ней?
Аватара пользователя
Катька
 

Я млин в туалет на 5 минут ушла , а к нему уже баба какая -то успела приклеится

Она к нему или он к ней?

Да кстати...
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Хм...А вот даже про Карму,девки не чувствуют сами себя дурами когда к ним чуть ли не в рот за глядывают?

Это еще хорошо если только в рот
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

А что есть ещё варианты?
Аватара пользователя
Катька
 

Это зависит от того, что им нужно от данного персонажа
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Странновато тогда,что в рот...не вижу логики
Аватара пользователя
Катька
 

Катюх, ты забываешь, что у тех, кто с ходу начинает исполнять "брачные танцы" вокруг наших горячих мужчинок ни то что логики...у них вообще изначально чего-то не доложили
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Катюх, ты забываешь, что у тех, кто с ходу начинает исполнять "брачные танцы" вокруг наших горячих мужчинок ни то что логики...у них вообще изначально чего-то не доложили
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

О,эт точно И у моих знакомых турков,тож недоложили... А ещё и обижаются на всеми любимую фразу "если турок не придурок - значит он не турок"
Аватара пользователя
Катька
 

[/quote]

Те которые как ты говоришь "труться толпами" потом не рыдают в подушку....и не пишут о своем разбитом сердце [/quote]
Те которые как ты говоришь "труться толпами" потом не рыдают в подушку....и не пишут о своем разбитом сердце [/quote]
Хаааааа.......ет ты мне будешь говорить!!
Да они потом на КК демагогию устраивают и там рыдают, не все конечно!
Благодаря таким непробиваемым и сильным сердцем, не льющим слёзы, всех нас считают ШЛЮХАМИ и МЯСОМ и расходным материалом!!!Если это твоё Я, флаг те в руки и рупор в зад!Извените, чёт я разозлилась!
Просто это слишком гордо звучало, как девиз:"Трёмся к туркам, нет слезам и разбитому сердцу!Да болезням, дерьмовой репутации!!!"
Я не трусь и не страдаю, благодаря моему поведению они меня уважают и воспринимают серьёзно и видят во мне человека, а не дешёвую падаль!И если я захочу поиметь с кем-нибудь из них, хоть что-нибудь, они это за честь воспримут!!И будут пятки мне лизать в знак благодарности!!!!
Пы.Сы.:О разошлась я!!!Катюхи вам енто понравится!!!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Я не трусь и не страдаю, благодаря моему поведению они меня уважают и воспринимают серьёзно и видят во мне человека, а не дешёвую падаль!И если я захочу поиметь с кем-нибудь из них, хоть что-нибудь, они это за честь воспримут!!И будут пятки мне лизать в знак благодарности!!!!


Инесс

Благодаря таким непробиваемым и сильным сердцем, не льющим слёзы, всех нас считают ШЛЮХАМИ и МЯСОМ и расходным материалом

Мы как всегда схожи во мнении!Ни один мужик не откажет бабе,которая сама себя предлагает.А большинство наших девочек только за тем и едут...отсюда стереотипы о доступности русских и всё такое...
Аватара пользователя
Катька
 


Так ладно в Турции, с этим уже свыкаемся потихоньку!
Но в своём родном городе срать себе же под ноги и позволять туркам вытерать об тебя ноги.....это предел!На это тока наши любвиобильные и душеоткрытые деуки способны!Я в шоке!!!
И они(девушки) позволяют делать с собой это с таким интузиазмом, будто в этом их смысл жизни и они рождены для этой грязи!
Я себя не оправдываю, в моём прошлом много тёмных моментов и поступков!Но мозг развивать надо!Учиться на ошибках.У меня он, благодаря многим здесь старичкам, встал на место!
БОЛЬШЕ всего меня бессссссит как девушки всю эту дрянь и вонь преподносят!!Как манну небесную, они считают что они божественны и правы и толкают эту муть в народ!ПИПЕЦ!!!!ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО, ЩА БУДУ РВАТЬ И МЕТАТЬ!!!
ДАЙТЕ ВАЛЕРЬЯНКИИИИИИИИИ!!!!!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Так а что делать?Кому-то нравится видимо быть тряпкой.Если человек сам этого не осознаёт,так ему и не втемяшить простую истину.Диковинки захотелось - вот и липнут к кому непопадя.А туркам в кайф.Даже усилий прилагать особых не надо...мясо само идёт в руки...или не знаю куда уж там
Аватара пользователя
Катька
 

Когда иссякнут эти ресурсы разбивателей сердец?

Да НИКОГДА,пока есть спрос - будет и предложение...
Аватара пользователя
Катька
 

благодаря моему поведению они меня уважают и воспринимают серьёзно и видят во мне человека, а не дешёвую падаль!И если я захочу поиметь с кем-нибудь из них, хоть что-нибудь, они это за честь воспримут!!И будут пятки мне лизать в знак благодарности!!!!



Не мать, валерьянка не поможет, поможет тока тотальный отстрел заслать Ирку в качестве агрессора
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Не мать, валерьянка не поможет, поможет тока тотальный отстрел

Катюх,поправочка,не отстрел - а кастрация турчар!!!
Аватара пользователя
Катька
 

Не, знаешь палка о двух концах...можно и их конечно, а можно и нашим девушкам че-нить такое от татального хотения прописать.
Катюх, вот реально, я насмотревшись и наобщавшись с московскими турками опняла одно: они то как раз молодцы, умные ребята, хорошо в жизни устроились...а вот бабы (да простят меня за резкость выражений) наши мало того что идиотки конченные, да еще и при этом искрине удивляются "и почему это их турки за шлюх держат?!" Вот не соврать, большую половину девок я так же как и турки искрене считаю шалавами!!!

!!!А теперь начинайте закидывать меня помидорами!!!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13