пожалуйста,помогите!!!муж свихнулся окончательно!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
в ТР в магазине смотреть не будут на имя и кто присутсвует в наличии - пин-код знаешь и все....
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

официально мы не разведены..да ....вы правы...нужно действовать...только вот набраться бы мужества....я не могу поверить в то,что человек может настлько изменится....господи!!!....он цепляется за меня как за последний выход.....сложно бросить его на погибель...я знаю,что он погибнет без меня...и несмотря на все его гадости....не могу бросить его и смотреть как он погибает....но в то же время не хочу быть с ним..решать его проблемы....я не заслуживаю такой жизни....


простите - но не верится что то вам - если вы не троль, то у вас там театр двух истерических натур по-моему, нашли друг друга..... одно только "бросить на погибель" чего стоит

+1

автор, не обольщайтесь, не "погибнет" он без вас, он будет столько манипулировать вами, сколько вы ему позволите
Аватара пользователя
Yarin
 

в интернете))))))))))))
Аватара пользователя
Melira
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 17 янв 2007

Иногда с психами надо в таком же тоне поступать. Как-нибудь если припрется, приготовьте ему заранее висельницу. Если спросит, что за нафиг, так и скажите, что Вы от него устали и что сами решили покончить его жизнь тем способом, который Вам больше нравится. Как правило это быстро проходит.

А вообще, делайте что-нибудь (развод, смена номера телефона, замков или еще чего), только тогда будет результат. Удачи Вам!
"İlişki" söze bayılıyorum. O günahları her türlü içerir (c)
Aşk bitmiş - domates te pörsümüş
Изображение
Аватара пользователя
hayat_yalandir
Султан
 
Сообщения: 708
Регистрация: 19 дек 2010

А например рассчитаться в магазине карточкой Маши Ивановой, когда на самом деле ты выглядишь как Вася Пупкин тяжело даже в Украине. Не думаю, что в Турции на это не смотрят...

кстати, я постоянно рассчитываюсь карточкой мужа, пока вопросов не возникало
Аватара пользователя
Yarin
 

молодееееец, считай отстрелялась))))))
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

нужна помощь психиатра ему. потомучто зависимость от азартных игр это оч серьезное расстройство.по сути как наркомания или алкоголизм
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Иногда с психами надо в таком же тоне поступать. Как-нибудь если припрется, приготовьте ему заранее висельницу. Если спросит, что за нафиг, так и скажите, что Вы от него устали и что сами решили покончить его жизнь тем способом, который Вам больше нравится. Как правило это быстро проходит.

А вообще, делайте что-нибудь (развод, смена номера телефона, замков или еще чего), только тогда будет результат. Удачи Вам!

что тут советовать...было бы желание
автор, собственно говоря, и не просил советов, а моральной поддержки ждал
как всегда, впрочем
Аватара пользователя
Yarin
 

А например рассчитаться в магазине карточкой Маши Ивановой, когда на самом деле ты выглядишь как Вася Пупкин тяжело даже в Украине. Не думаю, что в Турции на это не смотрят...

кстати, я постоянно рассчитываюсь карточкой мужа, пока вопросов не возникало

смотрят наверное, но не спрашивают. Даже подпись не сверяют.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

в ТР в магазине смотреть не будут на имя и кто присутсвует в наличии - пин-код знаешь и все....

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

кстати, я постоянно рассчитываюсь карточкой мужа, пока вопросов не возникало

Получается, что никакой безопасности? Хочу пойду с карточки подружки шмоток накуплю... Класс...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

кстати, я постоянно рассчитываюсь карточкой мужа, пока вопросов не возникало

Получается, что никакой безопасности? Хочу пойду с карточки подружки шмоток накуплю... Класс...


вот поэтому,если вдруг вы потеряли карточку,или допустим у вас украли её,сразу надо звонить в банк и блокировать её. если успели,хорошо,а если нет,то ждите счёт.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

опять же пусть режет....только вот делает он это дома....а если я ухожу...закрываюсь в комануту...он прибегает и начинет обвинаять меня в безразличии.....


играет на публику короче.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

страсть к азартным играм не лечится,психиатр не поможет,всё равно соскочит.разводитесь,уезжайте.иначе проиграет и вас с ребёнком.а если будете постоянно давать"последний" шанс в лучшем случае останетесь на улице.всё здесь вам уже сказали-дело за вами.а по поводу,что решимости нет его бросить-значит вас всё устраивает.поверьте,другого выхода у вас нет.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Про карточки без Вашего ведома - не верю - у карточек есть пин код. А например рассчитаться в магазине карточкой Маши Ивановой, когда на самом деле ты выглядишь как Вася Пупкин тяжело даже в Украине. Не думаю, что в Турции на это не смотрят...

почему нельзя?
у меня обе карточки мужа и никогда никто ничего не спросил.

а по теме - это уже болезнь, болото.
азартные игры - это как наркотик, он уже конченный человек, к сожалению...
не жалеете себя, пожакейте ребенка.
есть очень грустные примеры, на что способны такие психически нездоровые люди...
если можно у кого-то пожить некоторое время, надо исчезнуть из поля его зрения на время.
подать на развод, написать заявление в полицию о преследовании, меняйте номер мобильного, замки на дверях, ключи ни в коем случае нкому не давать...
я думаю, вы в глубине души еще надеетесь, что вдруг он и вправду решил измениться, а вдруг будет все как прежде...
но не будет... азарт- это мания! это просто выше его.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

а еще такие психически нестабильные люди совершенно точно знают, кем можно манипулировать, а для кого эти истерики и резание вен - как об стенку горох.
понимаю, что вам тяжело, но вот если б вы приняли позицию - вешайся, травись, кидайся с крыши - мне только легче от этого будет и дали ему в руки в этот момент веревку с мылом, вот увидите он не побежит ее привязывать к трубе...
но это надо быть очень хорошей актрисой, чтоб он поверил, что вам действительно все равно!
чтоб как говорится, ни один мускул нe дрогнул!
и желательно, чтоб кто-то был рядом, потому что реакция может быть самая разная, в том числе и очень агресcивная!
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

страсть к азартным играм не лечится,психиатр не поможет,всё равно соскочит.разводитесь,уезжайте.иначе проиграет и вас с ребёнком.а если будете постоянно давать"последний" шанс в лучшем случае останетесь на улице.всё здесь вам уже сказали-дело за вами.а по поводу,что решимости нет его бросить-значит вас всё устраивает.поверьте,другого выхода у вас нет.

Сто процентов так и будет.
Подружка жила с таким типом - слава Богу, как только стало известно о его страсти, она сразу от него сбежала. Он тоже пытался плакать-уговаривать - не повелась. А Вы уже дали слабинку. Вам надо думать не о нём, а о ребёнке. Как бы вы его не жалели - ничего хорошего уже не будет и никакой психиатр не поможет.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

в ТР в магазине смотреть не будут на имя и кто присутсвует в наличии - пин-код знаешь и все....


Это точно =) Даже пол смотреть не будут и не то что паспортные данные)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

[/quote]
+1

автор, не обольщайтесь, не "погибнет" он без вас, он будет столько манипулировать вами, сколько вы ему позволите [/quote]
так вот подскажите пожалуйтса как не позволять ему манипулировать..
Аватара пользователя
Melira
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 17 янв 2007

[/quote]

играет на публику короче. [/quote]
так точно...это его любимое занятие....
Аватара пользователя
Melira
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 17 янв 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38