Когда иссякнут эти ресурсы разбивателей сердец?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Вот пролистала этот подраздел нашего форума,и задумалась...

Кто-то кого-то ищет,разыскивает,чтобы обнаружить и разоблачить,но если посмотреть,вас тут уже такая армия, и неужеле они сами не понимают,что они уже обезоруженны?(Конечно к туркам Турции это не принимо,но вот к московским очень).Или очень много новых таких,в розовых очках?Или плод искушения так силен?...
Хм...Или просто где-то там в Турции рождается новый похититель сердец,очередной Рафат из Анкары,или Селим из Москвы,которые в очередной раз будут обсуждаться здесь? Неужеле это замкнутый круг?

Так...Что-то на филосовию потянуло...Не к добру девки....
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Понимаешь ли, в большинстве случаев московским туркам вообще все равно...ты видела как себя ведут наши девушки в той же Карме или Вуду, вот я каждый раз смотрю и мне самой тошно становиться и противно, что меня по началу причисляют к ним....так вот, на месте турок такими девками грех не воспользоваться, если сама так и трется...а вот потом где-нить в кунсткамере сопли роняет, что он вот такая скотина...а они ж тоже не идиоты и ее поведение говорит тока о том, что в следующий раз это может запросто быть и другой....короче, пока мы сами себя так ведем, поток это не иссякнет
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Хочешь, не хочешь, но это замкнутый круг!Т.к. наши "благородные" девушки(не все конечно), никогда не научатся вести себя достойно!
Прально Flam сказала, достаточно сходить в Карму или в Вуду, чтобы понять всю ситуацию наглядно!
Зверинец, тока теперь в качестве этих самых зверей выступают девушки, а турок-добыча, которую они не съедят, так понадкусывают!
А что мужики....им много не надо, им даже пальцем шевелить не надо(не говорю уже про другое), девки сами трутся толпами!!!
Стыд, позор и ужасть!Но ФАКТ!!!
Вот мы пытаемся показать им, что не перевелись ещё достойные женщины на Руси
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Дорого обходятся эти достойные женщины их нервной системе
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Дорого обходятся эти достойные женщины их нервной системе

Согласна, а кому легко?!Нам чтоль????
Мне хватает одного ужаленного в заднее место!И его непристойных предложений в мой адрес!А всё от чего, от того, что кто-то до меня позволил, показал, что это есть хорошо!
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

poka est spros budet i predlojenie.eto zakon.spros porojdaet predlojenie.tak bilo est i budet. kuda j bednim turkam bejat esli takie umnici i krasavici da ewe i dostupnie sami pristayut?iz vejlivosti nado hot prodegustirovat odnogo znakomogo turka sprawivayu chto emu tut ponravilos v Moskve? on govorit nichego tolko Natawi horowie ya daje ne znayu obijatsya ili gorditsya Rodinoy?

a lyubvi vsem hochetsya bud on hot kakoy nacianalnosti,pola,vozrasta i vnewnosti
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

А что мужики....им много не надо, им даже пальцем шевелить не надо(не говорю уже про другое), девки сами трутся толпами!!!


Те которые как ты говоришь "труться толпами" потом не рыдают в подушку....и не пишут о своем разбитом сердце
Никогда не ошибается тот, что ничего не делает. Не бойтесь ошибаться – бойтесь повторять ошибки....
Аватара пользователя
alki
новенький
 
Сообщения: 33
Фото: 25
Регистрация: 06 фев 2005
Откуда: Дальний Восток

Да не скажи, люди тож разные бывают, вот потерлась, понравился ей он...ну там туда, сюда...запал...а она ему больше нафиг не нужна, потому как слишком быстро ему все далось, и че? остается тока рыдать в подушку...
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Понимаешь ли, в большинстве случаев московским туркам вообще все равно...ты видела как себя ведут наши девушки в той же Карме или Вуду, вот я каждый раз смотрю и мне самой тошно становиться и противно, что меня по началу причисляют к ним....так вот, на месте турок такими девками грех не воспользоваться, если сама так и трется...а вот потом где-нить в кунсткамере сопли роняет, что он вот такая скотина...а они ж тоже не идиоты и ее поведение говорит тока о том, что в следующий раз это может запросто быть и другой....короче, пока мы сами себя так ведем, поток это не иссякнет

Вообще да,я тоже это заметила.И самое противное,как ты сказала,тебя сначала вопринимают так же,потому что ожидают от тебя тоже что и от них.
Но вот неужеле им не хочется настоящей большой любви?

Конечно понятно,если мышь сама идет в мышеловку....
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

А настоящая любовь у них там, на родине...чистая и непорочная
А мы так..."мясо"(простите за грубость, но это наш курортный жаргончик проглядывается) Надо ж мальчикам себя чем-то развлеч вдалеке от дома...
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

А настоящая любовь у них там, на родине...чистая и непорочная

Почему только там?
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Ой,о чём это вы???Турки и любовь...
Аватара пользователя
Катька
 

Ну как почему, они наблюдают за распущенностью русских девушек и делают выводы...может конечно мы и самые красивые, милые, добрые и т.д., но не подходим мы ИМ для стабильной семейной жизни. Скромнее нам надо быть
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Катюха, не знаешь не лезь (шучу конечно)
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Ну как почему, они наблюдают за распущенностью русских девушек и делают выводы...может конечно мы и самые красивые, милые, добрые и т.д., но не подходим мы ИМ для стабильной семейной жизни. Скромнее нам надо быть

Так куда уж нам Зато они - самое то,просто идеал счастливой семейной жизни.Залог вечной любви и верности
Аватара пользователя
Катька
 

Ну как почему, они наблюдают за распущенностью русских девушек и делают выводы...может конечно мы и самые красивые, милые, добрые и т.д., но не подходим мы ИМ для стабильной семейной жизни. Скромнее нам надо быть

Так куда уж нам Зато они - самое то,просто идеал счастливой семейной жизни.Залог вечной любви и верности

Это точно...
Интересно.а вот эта такая повышенная любвеобильность у турков в крови замешанна?Хотя если их растят в семье таких примерных матерей и любящих отцов,то почему они такие?
Изображение
Аватара пользователя
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Фото: 15
Регистрация: 10 апр 2006
Откуда: Россия, Москва

Катюха, не знаешь не лезь

Ой,извините-извините...Просто мои турки не чета вашим Любофффью и не пахнет
Аватара пользователя
Катька
 

почему они такие?

Так с папок пример берут
Аватара пользователя
Катька
 


Интересно.а вот эта такая повышенная любвеобильность у турков в крови замешанна?Хотя если их растят в семье таких примерных матерей и любящих отцов,то почему они такие?


Вот на этот вопрос надо чтобы они сами ответили...в чужую голову не влезешь.....а так хотца иногда ой, я чет не по теме
А на мой взгляд так это не любвиобильность а банальный "спорт"!!!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city


Просто мои турки не чета вашим Любофффью и не пахнет


Действительно, куда там твоим то до наших
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 16