Требуются сотрудники в Анталии!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Закончился туристический сезон, если Вы сейчас без работы или Вас не устраивает доход - Вам сюда! В Анталии 22 октября открылось представительство Российской компании , требуются сотрудники и партнёры. Тел. 05385011668.
Аватара пользователя
AMPER
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: Самара- Россия, Анталия-Турция

А можно поподробней? что за компания и какие есть вакансии?
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Это Корпорация "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ". Компания прямых продаж. Я ищу партнёра в Турции, есть вакансия Профессионала и Лидера.
Я профессионально занимаюсь бизнесом с 1987 года, в 2010 году получил диплом Московского Института Бизнеса и Права по специальности "МЕНЕДЖМЕНТ СЕТЕВОГО БИЗНЕСА". По итогам 2010 года в компании получил кубок "РЕКОРДСМЕН В ВЫРАЩИВАНИИ ЛИДЕРОВ".
Предлагаю присоединиться. Мне нужны амбициозные, целеустремлённые партнёры, желающие создать за короткое время высокодоходный, высокорентабельный международный бизнес.
Со своей стороны, я обещаю систему наставничества, систему обучения, принятые в Компании, а так же личную поддержку.
Аватара пользователя
AMPER
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: Самара- Россия, Анталия-Турция

есть вакансия Профессионала и Лидера.




"РЕКОРДСМЕН В ВЫРАЩИВАНИИ ЛИДЕРОВ".


звучит как "рекордсмен в выраживании огурцов", ей Богу...
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

эээ. а Вы маятником умеете определять какого номера капли кому нужно пить?)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

аааа, ну это кино уже мы видели, типичный сетевой маркетинг, а написал то как все раздуто и пафосно. Главное собрать кучку лохов, которые будут тужиться продавать какую-нить хрень, а товарищ будет за их счет обогощаться
Аватара пользователя
mirazh_84
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 авг 2010

аааа, ну это кино уже мы видели, типичный сетевой маркетинг, а написал то как все раздуто и пафосно. Главное собрать кучку лохов, которые будут тужиться продавать какую-нить хрень, а товарищ будет за их счет обогощаться

+1000
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8