Турецкие проверки о_0

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Живет сам и Вам дает жить


ага))
но иногда ревности тож хоцца

Ревнуют неуверенные в себе люди, думая, что кто-то лучше займет их место. А он, наверно, уверен в своей неотразимости
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Ревность не только от неуверенности в себе, это еще и чувство собственности- мое и все...Я например могу ревновать кого угодно, подруг тоже( не поймите превратно ) хотя с годами эта черта у меня улетучивается...А еще ревность от недоверия, но эт осовсем плохо
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Ревность не только от неуверенности в себе, это еще и чувство собственности- мое и все...Я например могу ревновать кого угодно, подруг тоже( не поймите превратно ) хотя с годами эта черта у меня улетучивается...А еще ревность от недоверия, но эт осовсем плохо

Вообще-то по науке, ревность считается патологическим отклонением. Как бы этим не надо увлекаться.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Вообще-то по науке, ревность считается патологическим отклонением. Как бы этим не надо увлекаться.


Ну это наверно о чрезмерной ревности, а чуть-чуть можно
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Девочки,
хотела добавить мааленькую деталь к своей истории,
я два дня назад поняла, откуда ноги у таких приколов были..
Он мне еще когда оправдывался и извинялся, говорил, что он и с мамой шутил постоянно. Я думала, это чисто чтобы отмазаться так говорит...


Пару дней назад вечером сидим дома. У него звонит сотовый, мама, разговор из серии -Что? Когда? эээ сейчас выхожу уже. Я спрашиваю, что случилось, пока он быстренько одевается на улицу. Он говорит, что в квартиру воры пробрались и что брата даже вроде ножом задели Маме типо об этом соседи или знакомые сказали, вот он помчался проверять (благо в 5 минутах от нас). Пришел, а там все семейство в сборе. Родители вернулись из 3х месячного отпуска.


Когда мне пересказывал, ничего типо злости или обиды на них за такую шутку не было, дык типо иначе он бы сразу туда не примчался...., а я в шоке сидела
а потом узнав что идея была мамина, совсем в осадок выпала
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Хера се, приколы... Хотя должна вам сказать что не только туркам такое свойственно. Вспоминаю историю из своего детства. Папа служил в Польше ну и мы там соответственно все жили, приходит телеграмма из союза от папиного брата - срочно приезжай, мама очень тяжелая. Капец, я малая была, но помню как мы гнали в союз, думали что она умирает. А когда приехали оказалось папины братья решили маме юбилей отпраздновать всей семьей, вот и вызвали его так. Имхо, не от большого ума такие "шутки".
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Да уж юмористы
нам препод на курсах рассказывал, что они как-то с компанией на другом пошутили в университете. Из серии, что один из их компашки умер.
все это по телефону было.. ппц. Друг потом этот, над которым пошутили, пару лет с ними вообще не разговаривал..

Я просто для себя теперь поняла, откуда у моего это было.. Слава Богу, что больше ничего такого брутального не выдает...


а еще.. в турецкую тему. Есть у нас одна подружка (турчанка) и вот в какой-то день я пишу ей на фейсе ляля как дела. А мне ответ из серии "я не Оля, я Антон" а она в больнице типо, но родители ее этого не знают, поэтому я в фейс выхожу, чтобы кипиша не было.
ну я начала распрашивать, а что а как. Переживать и прочее. Мой посмотрел на это дело и на ее активность в нете, поговорил с этим челом и сказал, что все это прикол такой 100%. Прикол это было или нет, до сих пор не знаю, но теперь уже не удивлюсь, если он был прав.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Ндяяя... В который раз убеждаюсь,шутка-эт о когда всем смешно...
Прям,ролевые игры какие-то
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Аватара пользователя
Eva4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 213
Регистрация: 25 окт 2011
Откуда: РоссияЛюбимый.

Как с твоим сложилось? К которому ты в сентябре в прошлом году летала? Расстались или поженились? У меня с моим - то же самое. Вот точь-в-точь. На словах - всё, на деле - ничего. Только мы полгода вместе, а не 3 - и всё это меня уже мурыжит.
Аватара пользователя
Victoriya
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11 авг 2012
Откуда: Ukraine

Девочки,
хотела добавить мааленькую деталь к своей истории,
я два дня назад поняла, откуда ноги у таких приколов были..
Он мне еще когда оправдывался и извинялся, говорил, что он и с мамой шутил постоянно. Я думала, это чисто чтобы отмазаться так говорит...

Семейка моего мужа тоже с придурью что называется. Но не до такой степени шутки, что ко-то кого-то ножом задел.
Однажды сын над матерью пошутил, не помню как. В отместку мать позвонила ему и говорит твой брат и я не сможем поехать к тебе на помолвку потому что его в командировку отправляют. Тот поверил, а потом маман радостно ржала что шутка удалась.
Аватара пользователя
Looool
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 03 сен 2012

В отместку мать позвонила ему и говорит твой брат и я не сможем поехать к тебе на помолвку потому что его в командировку отправляют. Тот поверил, а потом маман радостно ржала что шутка удалась.

Какое-то чувство юмора... хмм... корявое чтоль...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Ой, девочки, почитала.. Мой в точности такой же со своими дурацкими шутками. Было дело как то раз, как обычно вечером болтали в фэйсе, сказал, типа, нервничает, сам не свой, и все в таком духе. Я спросила, что случилось то. Никакого вразумительного ответа мне не дали, впридачу обвинив меня, что я бесчувственная и ничего не понимаю И действительно, ничего понять не могла, ну на самом деле истерика его на ровном месте была. Ну и вот. На следующий день его в сети нет, и на следующий нет. Я уже ничего не понимаю, что происходит, каждый вечер мы обычно выходим на связь, а тут.. Я позвонила ему - тишина.. гудки идут, трубку никто не берет. Так прошло 8 дней - неизвестного ожидания. Ни слова в объяснение. Я не знала, что и думать. И однажды захожу в фэйс, смотрю - он в онлайне! Ну, думаю, счас устрою разбор полетов. Пишу стандартное "привет". В ответ - тишина, хотя сообщение прочитано. Пишу, ну что случилось у тебя там? почему молчишь? И тут приходит мне ответ: Я не Онур. (ну эт имя моего). Я вообще не в понятиях, пишу, а кто? Ответ - я его близкий друг. Онур уже неделю не появляется дома и его мама очень волнуется. Может быть ты в курсе, где он? Ну и тут, не знаю почему, но начинаю понимать, что это чистой воды развод.Я спрашиваю этого так называемого "друга", откуда у тебя пароль от его страницы? и мне приходит гениальный ответ: перед тем как пропасть, Онур дал мне пароль от своей страницы. Вот как предусмотрительно! В последующие два дня мне было сообщено, что Онур попал в аварию и сейчас находится в больнице, что все очень плохо.. Так надо мной издевались две недели. Потом уже мой признался,что это все писал он сам. "я просто пошутил, хотел узнать твою реакцию, действительно ли ты любишь меня и беспокоишься обо мне"
ну что сказать.. нет слов просто.
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

По-моему, больной какой-то. Или ему 15 лет... Ненаю...
Я б на Вашем месте свалила куда подальше и удалила его отовсюду. У них там что - радиация моцк облучила????
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

сама незнаю.. нет, не 15, 22 года уже, вроде бы уже должен соображать. вообще так то он хороший, люблю его, но вот иногда такие "закидоны".. незнаю зачем так делать. по его словам, цитирую, "мне нравится иногда немного позлить тебя"
вот из недавнего: также разговариваем, вижу, что опять что то не в духе, спрашиваю, что случилось? ответ - незнаю, просто нервничаю. ну, говорю, тогда я пойду спать, снова ругаться с тобой я не хочу. и в ответ мне, на сон грядущий тэксказать, было прислано сообщение следующего содержания:
ты спи,спи!целуй других во сне!наверно нам надо надолго прекратить общение,может тогда ты изменишься,или дашь мне знать,когда другой станешь.ни в коем случае не расстраивайся,что опять потеряла меня!на этот раз серьёзно всё кончено..точка!напоследок,если есть что сказать,скажи!я ни о чем не жалею,ты будешь жалеть! любимая,как тебе шутка? ( спасибо за перевод Тимурхану )

в тот вечер я без комментариев ушла спать. ну честно я не понимаю таких шуток!
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

в тот вечер я без комментариев ушла спать. ну честно я не понимаю таких шуток!

И правильно, что без комментариев. Не надо кормить тролля (уже второй раз за сегодня это повторяю, капец). Какие это на фиг шутки? Блин, жаль, что они в нэте, а то уж очень хотелось бы одного такого какой-нить табуреткой огреть, чтоб мозги на место встали.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

в тот вечер я без комментариев ушла спать. ну честно я не понимаю таких шуток!

Блин, жаль, что они в нэте, а то уж очень хотелось бы одного такого какой-нить табуреткой огреть, чтоб мозги на место встали.


реально иногда охота по голове настучать, чтоб неповадно было в следующий раз так шутить
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37