N-ное колличество лет замужем за Турцией.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Прочитала ваш пост, такая же ситуация :) и про в гости к свекрови, и про встречи родственников. "Неправильная" турецкая родня, но меня это очень радует )))))
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Прочитала ваш пост, такая же ситуация :) и про в гости к свекрови, и про встречи родственников. "Неправильная" турецкая родня, но меня это очень радует )))))
да меня тоже абсолютно не расстраивает

П.С. можно на ты
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Интересно, а война с родней обязательно должна быть? Или мне родня такая попалась, которая не нарушает мое (точнее, уже наше) личное пространство и не пытается учить жизни, даже в гости не приходят, стесняются что ли )) но прошло только 10 месяцев, как говорится.. поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем

p.s. Sonechko не вам, просто по теме такой вопрос возник.

Я поняла, что не мне, но тоже отвечу ))) У нас не было войн ни с кем и никогда. Мы, правда, отдельно живем, в Стамбе, бОльшая часть семьи в Анкаре, но, естественно, регулярно видимся - чаще мы туда ездим, иногда они к нам. Но я давно поняла, что мои родственники из той, "другой", Турции ))) Ну и хорошо
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Ок
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Интересно, а война с родней обязательно должна быть? Или мне родня такая попалась, которая не нарушает мое (точнее, уже наше) личное пространство и не пытается учить жизни, даже в гости не приходят, стесняются что ли )) но прошло только 10 месяцев, как говорится.. поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем


p.s. Sonechko не вам, просто по теме такой вопрос возник.

Ну ваш пример скорее везение
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Интересно, а война с родней обязательно должна быть? Или мне родня такая попалась, которая не нарушает мое (точнее, уже наше) личное пространство и не пытается учить жизни, даже в гости не приходят, стесняются что ли )) но прошло только 10 месяцев, как говорится.. поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем

p.s. Sonechko не вам, просто по теме такой вопрос возник.

Я поняла, что не мне, но тоже отвечу ))) У нас не было войн ни с кем и никогда. Мы, правда, отдельно живем, в Стамбе, бОльшая часть семьи в Анкаре, но, естественно, регулярно видимся - чаще мы туда ездим, иногда они к нам. Но я давно поняла, что мои родственники из той, "другой", Турции ))) Ну и хорошо

А из другой-это какой?Вы не живете в одном городе,это совсем другая ситуация,вот если бы в Анкаре бы,то кто знает как бы сложилось...
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

ну можно жить и в одном городе. а видеться только на праздники... мы живем в пяти минутах ходьбы от свекрови и столько же до аблы, но родня не тусуется у меня сутками и чаи не распивает. приходят очень редко и то когда я их позову, а так обычно все у свекрови собираются.. но читая посты на форуме, я поняла. что это скорее исключения)
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

А при чем здесь Россия к моей теме??
Аватара пользователя
Lita
 

У нас на форуме сплошные исключения:)
То в одну, то в другую сторону:))
Аватара пользователя
Lita
 

У нас на форуме сплошные исключения:)
То в одну, то в другую сторону:))

Ага,я как раз об этом подумала,сейчас тут докажут,что в Турции совсем нет проблем с родней,все живут в другой Турции,необъективно это...
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

ну у меня тоже нет проблем с родней. к нам кроме свекрови, вообще, никто не приезжал и не собирается.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

и у меня также. Свекры живут этажом ниже нас, сестра 5 мин. ходьбы, но ко мне приходят только по приглашению, на дни рождения (которые у них в семье никогда не праздновались), а видеться мы можем хоть в каждый день но не на моей территории За это я их уважаю!
Аватара пользователя
MonaLisa
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 1
Регистрация: 10 авг 2009
Откуда: istanbul

ну можно жить и в одном городе. а видеться только на праздники... мы живем в пяти минутах ходьбы от свекрови и столько же до аблы, но родня не тусуется у меня сутками и чаи не распивает. приходят очень редко и то когда я их позову, а так обычно все у свекрови собираются.. но читая посты на форуме, я поняла. что это скорее исключения)


Приплюсуюсь. Семья мужа также живет в 5-ти минутах ходьбы от нас, что очень удобно по многим причинам, но к нам не ходят.. скорее мы совершаем незапланированные визиты к ним, при чем очень частые )) меня это не напрягает, даже наоборот. Там атмосфера очень добрая и семейная что ли.. хоть на ушах стой - никто слова не скажет, а свекр эту идею еще и поддержит )))
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Вы как в воду глядели но почему необъективно? Как я поняла, те, кто имеет проблемы с семьей мужа/родственниками отписываются в теме "Какие у вас отношения со свекровью".

p.s. а по теме сказать пока нечего, я тут слишком мало времени провела. Единственное поняла, когда ты здесь одна, а из близких и родных людей только муж, отношение его семьи к тебе играет очень большую роль.. в моем случае (очень много примеров) они делают буквально все, чтобы только я не тосковала и не чувствовала себя здесь "чужой". Пока я вижу только доброту, понимание и уважение (ттт). Но опять же, будущее покажет. Не хочу делать быстрых выводов.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Вы как в воду глядели но почему необъективно? Как я поняла, те, кто имеет проблемы с семьей мужа/родственниками отписываются в теме "Какие у вас отношения со свекровью".

p.s. а по теме сказать пока нечего, я тут слишком мало времени провела. Единственное поняла, когда ты здесь одна, а из близких и родных людей только муж, отношение его семьи к тебе играет очень большую роль.. в моем случае (очень много примеров) они делают буквально все, чтобы только я не тосковала и не чувствовала себя здесь "чужой". Пока я вижу только доброту, понимание и уважение (ттт). Но опять же, будущее покажет. Не хочу делать быстрых выводов.

Ну вообще я буду только рада,если это будет всеобщей тенденцией,я не могу сказать что у меня проблемы с родней,но изначально их образ жизни выворачивает меня наизнанку,может быть поэтому я здесь и удивляюсь,наверное каждый относится к новому укладу жизни по-своему.Я уже 6 лет пытаюсь пожить с родней подольше,но меня хватает на 3 недели,не больше.Мое мнение,что лучше жить в другом городе и встречаться только на праздники.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Вы как в воду глядели но почему необъективно? Как я поняла, те, кто имеет проблемы с семьей мужа/родственниками отписываются в теме "Какие у вас отношения со свекровью".

p.s. а по теме сказать пока нечего, я тут слишком мало времени провела. Единственное поняла, когда ты здесь одна, а из близких и родных людей только муж, отношение его семьи к тебе играет очень большую роль.. в моем случае (очень много примеров) они делают буквально все, чтобы только я не тосковала и не чувствовала себя здесь "чужой". Пока я вижу только доброту, понимание и уважение (ттт). Но опять же, будущее покажет. Не хочу делать быстрых выводов.

Вот еще что подумала,вас наверное изначально хорошо приняли,делают для вас все,у меня была другая ситуация,против была вся семья,конечно со временем все поменялось,но комплекс остался,так что про то,что вы пишите,у меня никогда не будет,как бы семья мужа себя не вела в дальнейшем.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Вы как в воду глядели но почему необъективно? Как я поняла, те, кто имеет проблемы с семьей мужа/родственниками отписываются в теме "Какие у вас отношения со свекровью".

p.s. а по теме сказать пока нечего, я тут слишком мало времени провела. Единственное поняла, когда ты здесь одна, а из близких и родных людей только муж, отношение его семьи к тебе играет очень большую роль.. в моем случае (очень много примеров) они делают буквально все, чтобы только я не тосковала и не чувствовала себя здесь "чужой". Пока я вижу только доброту, понимание и уважение (ттт). Но опять же, будущее покажет. Не хочу делать быстрых выводов.

Вот еще что подумала,вас наверное изначально хорошо приняли,делают для вас все,у меня была другая ситуация,против была вся семья,конечно со временем все поменялось,но комплекс остался,так что про то,что вы пишите,у меня никогда не будет,как бы семья мужа себя не вела в дальнейшем.

Я у них там соук гелин с характером
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Ну вообще я буду только рада,если это будет всеобщей тенденцией,я не могу сказать что у меня проблемы с родней,но изначально их образ жизни выворачивает меня наизнанку,может быть поэтому я здесь и удивляюсь,наверное каждый относится к новому укладу жизни по-своему.Я уже 6 лет пытаюсь пожить с родней подольше,но меня хватает на 3 недели,не больше.Мое мнение,что лучше жить в другом городе и встречаться только на праздники.
уклады жизни, наверно тоже разные бывают. а по последнему предложению согласна.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Я у них там соук гелин с характером

я тоже суок гелин и сама так себя поставила, старалась держать дистанцию с турецкими родственниками с самого начала, не люблю, когда мне "под шкуру" лезут, хотя приняли меня очень хорошо: подарки, внимание и прочее, но мне не комфортно быть в эпицентре их чаепитий и сборищ, как только вижу вся родня начинает подгребать, сразу сбегаю под любым предлогом
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

У меня проблем нет,живем отдельно,ничего вроде не раздражает.Родственники нормальные,адекватные.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22