Постоянная Ругань из-за его мамаши

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Несомненно. А ваш уже дал "добро" не посоветовавшись с вами?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ну а чо ты , чуйства тоже кончились да? эх я бы пошла за одного тоже из под айдына - в инжирлова он... а твой?

ВЕДЬ опомнится гад через 5 лет.. когда уже поздно будет. мой тоже в марме работал... емае.. давай хоть имена сравним или возраст...
нет, не кончились ) о как совпало мой Исмет 25 лет, Нешитиё или как-то так на русском..нафлудим щас..я не соглашаюсь, потому шта в сравнении со мной нищий он, бармен кАроче..ну что с него взять..дом всё строят там с отцом, вот если б в Марме, то пошла б да и была я взамужем и лапочка-дочка есть, да и всё есть,зимой по скайпу-фэйсу-почте, в Марм приезжаю - звоню ему..грю..женись давай уж на местной.. и вот так уже три года, правда вот этим летом наизменяла ему, сказал,что не простит.бросил к моим ногам все мои подаренные ему фоты, сувениры, ну и я тож так...а по фоткам моим уже через месяц лазил после ссоры
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

ага значит твой психует.. моему тож 25.. ппц. но имя другое.. не нищий.. папаша богатый..но замуж не зовет да и не могу я с такой разницей в возрасте...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Вот вот и я о том же Вообще ОчеНь странно,что она хочет к нам приехать. Один день назад была категорически против даже встретиться со мной и т.п. , а тут сама приедет....В чем то подвох


Вы это...кашку,которую она сварганит, проверьте на всякий случай на наличине цианистого калия
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Нее))) позвонил после того как мама ему позвонила и спросил ок или нет)) я Согласилась)только не на сегодня а на завтра)))))) завтра будет или скандал или примирение третьего не дано))завтра напишу результат))))))))))) если жива останусь
Аватара пользователя
Angel999
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 23 окт 2011

я вообще то что она готовит для моего-никогда не ем))))ну его нафиг жить хочу
Аватара пользователя
Angel999
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 23 окт 2011

но замуж не зовет да и не могу я с такой разницей в возрасте...
4 года разницы- это просто ерунда, тем более что они выглядят старше все своих лет, позовет - выходи
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

я вообще то что она готовит для моего-никогда не ем))))ну его нафиг жить хочу
так она ж для него готовит, не траванетесь а ей удовольствие -приятность,что вы её стряпню отведали, да ещё нахваливайте поболе..вот и мила станете, похитрее надобно быть..подарочки для неё приготовили ? они любят, да и кто ж не любит
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

приготовила приготовила подарочек
Аватара пользователя
Angel999
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 23 окт 2011

А так она в основном для сыночка все делает острое не люблю острую пищу-желудок потом болит.. Помню когда знакомились год назад сего родителями- она наготовила какой то рыбы) мне положила штук 5- я от силы скушала 2...говорю- Спасибо большое очень вкусно Дак она - "чтобы все скушала и так худая" пришлось все заканчивать с таким лицом,я думала меня вырвет но ниче пронесло
Аватара пользователя
Angel999
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 23 окт 2011

Да,в конфронтацию со свекровями лучше не вступать. Я, свое время, сказала, что мама ( в моем случае папа, так как мама недееспособна) я вот ничего не знаю в вашей культуре, кухне и т.п., но очень хочу научиться. И папа учил. И теперь если чем-то недовольны, говорю ну папа мне сказал так. И все молчат)))
Изображение
Аватара пользователя
Fistoshka
падишах
 
Сообщения: 510
Фото: 4
Регистрация: 10 сен 2010

ну и как вас дела? живы?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту..
Аватара пользователя
Uykucum
янычар
 
Сообщения: 94
Регистрация: 06 мар 2011
Откуда: Вильнюс

пока все нормально)) жива)))))ждемс часов в 8 вечера))) шо то мне страшно..
Аватара пользователя
Angel999
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 23 окт 2011

аааааа, так она с вечерней "проверкой" к вам
не боись настраивайся на позитив как по мне что турецкая, что русская свекровь один черт..им надо будет всю жизнь доказывать, что их сыночка в надежных руках....
и если уже мамО попалась не мягкая и пушистая нужно искать компромис. Главное что бы любимка был на твоей строне...Удачи вечером бум ждать вестей с фронта
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту..
Аватара пользователя
Uykucum
янычар
 
Сообщения: 94
Регистрация: 06 мар 2011
Откуда: Вильнюс

Ну вот я и вернулась....живая :biggrin В этот раз она меня так же обнимала,целовала как и год назад.Расспрашивала про моих родителей опять-спрашивала,чтобы я ей показала фото.В общем посидели нормально не ругались..2 часа..утомили меня..Она,конечно, строила из себя и в нашем доме главную-я офигела.Зашла на кухню- проверяла холодильник- что и где и как лежит "курица не так-ее надо в пакетики отдельно.Фрукты если нарезаешь то их сразу надо кушать" "А это кто приготовил???оо отлично молодец!" -увидела ммое жаркое,которое я делала сегодня. Далее пошла по комнатам Мне она напомнила Ревизора Спрашивала как я стираю как глажу капец короче Я с улыбкой ей отвечала "Tamam Annem" и типо все принимала к сведению.Старалась не ругаться и не перечить! Но все равно меня накаляет,когда кто-то мне указывает что и как делать!Бррррррррррррр .. Что то сегодня она не говорила что против меня,что я русская.Только сказала "РАНООО моему сыночке жениться" это все... Она какая то двуличная получается.За глазами говорит что я как и все Russian Bitch и тп, а тут прям заскромничала В общем,может я многое не понимаю по ихнем турецким правилам- но если так и будет она Командывать(мужем,сыном,и хочет уже мной!OO)- то я не знаю- надо Оно мне или нет!У меня не такой характер! Мой говорит она нормальной будет только нужно время бла бла бла.. подожду немного , а дальше видно будет! Думает я буду терпеть все,ради жизни в "Самом замечательном городе мира"(как она выражается)))) Хренушки!
Аватара пользователя
Angel999
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 23 окт 2011

похоже мамаша поняла серьезность намерений вашего мч. только надо ли вам это, постоянный контроль. если он сейчас не может поставить ее на место после свадьбы вряд ли это получится. почитайте форум туржен. там есть истории про таких мамаш.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

самый самый город мира это стамбул?
если она не будет жить с вами то особо не парьтесь что будет командовать вами. а то что зашла везде все проверила = это нормально. не принимайте близко к сердцу.
будете жить отдельно и мало будет она влияние иметь на мелочи вашей жизни а по большому счету я не знаю - есть ли резон сразу ее на место ставить. как нить аккуратненько надо .. сядет на шею в плане советов и командирства - хрен сгоните потом. эти мамаши тока вредят отношениям. тупые... держитесь, мудрости вам и терпения и чтоб все ненужное боком вышло от нее )
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

"Самом замечательном городе мира"(как она выражается)))) Хренушки!


Мне вот интересно ,мать вашего ТМЧ путешествовала когда нибудь по миру? Или Стамбул-это все что она видела в жизни ?
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

она сама вообще с какой то турецкой деревушки просто удачно вышла замуж и очутилась в Стамбуле ))) Путешествовала почти по всем городам Турции вот и сделала такой вывод))) А вообще она это специально сказала В Сравнение) якобы кто я (из Читы-Сибирь) а Тут Стамбул
Аватара пользователя
Angel999
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 23 окт 2011

слава богу я не одна такая, тоже против...
Аватара пользователя
mariyaslesarenko
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 3
Регистрация: 22 фев 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28