ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 97

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
duygulu, сердечно благодарю!
Аватара пользователя
kapez
падишах
 
Сообщения: 239
Регистрация: 06 сен 2011

доброй ночи! пожалуйста на . спасибо!
burs daha belli olmadı canım bende seni çok özlüyorum hatta şimdi burda olsan ooo:) sabahlar olmasın:-) 15 24 arası gelebilirsen çok iyi olur tatlım
Аватара пользователя
kapez
падишах
 
Сообщения: 239
Регистрация: 06 сен 2011

можно еще небольшой кусочек, пожалуйста:

Казим каждый день пишет, не пойму что хочет, правда надоел, какой же у него характер тяжелый
Аватара пользователя
Aliwa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009

доброй ночи! пожалуйста на . спасибо!
burs daha belli olmadı canım bende seni çok özlüyorum hatta şimdi burda olsan ooo:) sabahlar olmasın:-) 15 24 arası gelebilirsen çok iyi olur tatlım



на счет стипендии пока еще не ясно, дорогая. я тоже очень скучаю по тебе, вот если б ты сейчас была тут, ооооо) пусть утро не наступает) если ты сможешь приехать с 15 по 24, это было бы замечательно, милая моя
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

можно еще небольшой кусочек, пожалуйста:

Казим каждый день пишет, не пойму что хочет, правда надоел, какой же у него характер тяжелый


kazım her gün yazıyor ne istediğini anlamıyorum, bıktım valla, çok ısrarcı
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

на пожалуйста

pilatin taktılar neyse
спасибо
Аватара пользователя
Fifti
падишах
 
Сообщения: 443
Регистрация: 27 сен 2009

Помогите пожалуйста с переводом
Ben sana dedim kardeşime iyi bak diye bumu senin bakman o şimdi hastanede mutlumusun şimdi insan değilsin sen varya
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Помогите пожалуйста с переводом
Ben sana dedim kardeşime iyi bak diye bumu senin bakman o şimdi hastanede mutlumusun şimdi insan değilsin sen varya

я же тебе сказал(а) хорошо смотри за моим братом (сестрой) такой что ли твои присмотр он(а) сейчас в больнице ну что теперь ты счастлив ты не человек
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

на пожалуйста

pilatin taktılar neyse
спасибо

ну что ж поставили платину
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008

Помогите пожалуйста с переводом
Ben sana dedim kardeşime iyi bak diye bumu senin bakman o şimdi hastanede mutlumusun şimdi insan değilsin sen varya

я же тебе сказал(а) хорошо смотри за моим братом (сестрой) такой что ли твои присмотр он(а) сейчас в больнице ну что теперь ты счастлив ты не человек

Спасибо большое за перевод
Вообще турки уже оборзели
На фейсбуке ко мне какой то пацан пристал, которого лично в глаза никогда не видела, начал в любви признаваться, а мне до него как до одного места ни в какую не реагирую на него..когда он уже у меня на стенке начал писать моё терпение не вытерпело и я его удалила..Ну он от расстройства кажись там с собой что-то сделал
А там ещё его сестрица объявилась и чуть ли не насильно заставляет меня его любить
Ей даже пофигу что у меня другой есть..
..причём все мы уже не детского возраста а ведут себя как дети..
А теперь уже начинают грязью поливать на пустом месте
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

на пожалуйста

pilatin taktılar neyse
спасибо

ну что ж поставили платину


здесь имеется ввиду пластина - металлическая деталь, закрепляемая винтами, при переломах костей.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Помогите на тур. пожалуйста \уффф, тоже про железо

- Я поняла, нашему другу поставили в ногу специальную металлическую пластину. Пусть он скорее выздоравливает! Знаешь, у нас есть пословица, что друг познаётся в беде. Зная тебя, я и не сомневалась, что ты ему поможешь. Потому-что ты настоящий и надёжный. Ещё хотела спросить, как его жена? Конечно, ей сейчас тоже тяжело морально. Она наверное тоже ездила с тобой вчера в Анталью в больницу? Передавай им от меня большой привет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Помогите на тур. пожалуйста \уффф, тоже про железо

- Я поняла, нашему другу поставили в ногу специальную металлическую пластину. Пусть он скорее выздоравливает! Знаешь, у нас есть пословица, что друг познаётся в беде. Зная тебя, я и не сомневалась, что ты ему поможешь. Потому-что ты настоящий и надёжный. Ещё хотела спросить, как его жена? Конечно, ей сейчас тоже тяжело морально. Она наверное тоже ездила с тобой вчера в Анталью в больницу? Передавай им от меня большой привет.


Anladım, arkadaşımızın bacağına platin takmışlar. Geçmiş olsun! Biliyormusun bizim bir atasözümüz vardır - iyi dost kara günde belli olur. Seni bildiğim için ona yardım edeceğinden hiç şüphem yoktu. Çünkü sen gerçek ve güvenli birisin. Bir de onun eşini soracaktım, durumu nasıl? Tabi onun için de zor şimdi. Dün seninle birlikte Antalya'ya hastaneye gitmiştir? Selamımı söyle ikisine de.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Спасибо огромное, Викуш!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

здравствуйте, пожалуйста, переведите на спасибо

здравствуй. спасибо за письмо. с переводом твоих смс мне помогают хорошие люди но для этого надо время поэтому сразу отвечать я не могу. я не знаю что сказать по поводу переезда к тебе.чтобы жить вместе люди должны любить друг друга и очень хорошо знать друг друга. мы с тобой только недавно познакомились. я думаю о том чтобы жить вместе сейчас рано говорить. нам надо узнать друг друга лучше.а что думаешь ты об этом?
Аватара пользователя
almonda
падишах
 
Сообщения: 216
Регистрация: 28 июл 2009

здравствуйте, пожалуйста, переведите на спасибо

здравствуй. спасибо за письмо. с переводом твоих смс мне помогают хорошие люди но для этого надо время поэтому сразу отвечать я не могу. я не знаю что сказать по поводу переезда к тебе.чтобы жить вместе люди должны любить друг друга и очень хорошо знать друг друга. мы с тобой только недавно познакомились. я думаю о том чтобы жить вместе сейчас рано говорить. нам надо узнать друг друга лучше.а что думаешь ты об этом?

Merhaba. Mektubun için teşekkür ederim. Senin mesajlarını çevirmek için bana iyi insanlar yardımcı olurlar, ama çevirmeye zaman lazım, bu yüzden hemen cevap veremem. Yanına taşınma konusunda ne diyebilirim ki, bilmiyorum. Beraber yaşamak için insanların birbirlerini sevmesi, birbirlerini iyi tanıması lazım. Biz de yeni tanıştık. Bence beraber yaşama konusunu açmaya çok var. Birbirimizi daha iyi tanımamız gerek. Buna ne dersin?
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Помогите,пожалуйста -я сегодня весь день гуляла.у нас очень хорошо.на улице очень красиво.настоящая "золотая осень".я весь день гуляла в парке со своей крестницей.помнишь,я тебе фото на телефоне показывала?вчера выписали подругу из роддома.я полдня не работала.после выписки поехала к ним.ребёнок-чудо!такой спокойный и на папу похож))).

Спасибо!
Аватара пользователя
yakuza
падишах
 
Сообщения: 320
Регистрация: 11 авг 2011

Помогите,пожалуйста -я сегодня весь день гуляла.у нас очень хорошо.на улице очень красиво.настоящая "золотая осень".я весь день гуляла в парке со своей крестницей.помнишь,я тебе фото на телефоне показывала?вчера выписали подругу из роддома.я полдня не работала.после выписки поехала к ним.ребёнок-чудо!такой спокойный и на папу похож))).

Спасибо!

bugün bütün gün dolaşıyordum. Burası mükemmel. Dışarıda hava güzel, gerçek 'altın sonbahar'. Bütün gün parkta vaftiz kızımla geziyordum. Onun resmini telefondan göstermiştim sana, hatırlıyor musun? Dün arkadaşım doğumevinden taburcu edildi. Yarım gün çalışmadım. Arkadaşım taburcu olup eve geldikten sonra ben de onlara gittim. Bebeği harika maşallah. Çok sakin, babasına benzer
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Добрый день всем! Пожалуйста переведите на
Сегодня хороший редкий солнечный день, 5С. Мне захотелось тебе написать, захотелось с утра быть вместе с тобой. По ночам страшно спать. В основном у нас пасмурно и дожди все время. Я купила себе мохнатый белый костюмчик для дома (для поднятия настроения) - буду как белый мишка. Даже не смотря на твой вредный характер и на то что ты злился по пустякам - мне тебя не хватает.
Спасибо заранее!!!
Осуществи свою мечту.
Аватара пользователя
inside
падишах
 
Сообщения: 263
Регистрация: 24 окт 2006
Откуда: Москва

Переведите пожалуйста!!!!!!!!!!!! срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любимый мой! Война это ужасно! Это страшно!Я прочитала турецкие новости !Не ходи никуда!Мне страшно за тебя!Я понимаю что это твой долг. Но переживаю за тебя ! Я так далеко от тебя, я не могу тебя обнять. Ты просто не знаешь что у меня сейчас творится на сердце. Пожалуйста будь осторожнее . Знай, что я всегда рядом с тобой. Я хочу сейчас оказаться рядом с тобой . Звони мне , так я буду знать что с тобой всё в порядке ! Если мало денег на телефоне делай дозвон . Я буду знать что с тобой всё в порядке! Знай, что каждую минуту я думаю о тебе . Береги себя. Я тебе люблю. Будь осторожен....

Я буду молить своего Бога что бы с тобой ничего не случилось . Ты мне нужен ..
Аватара пользователя
z_darya
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 19 авг 2011

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 25