купить автомобиль в анталии

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
может у кого есть знакомые какие кто этим занимается или как ваще это сделать...нужна машина, бмв ауди или мерс, не ранее 2006 года, автомат, мотор не более 2.0, дизель, чёрный цвет...
нахожу много бмв приличных, но у всех бежевый салон, а охота чёрный...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Однако, красиво жить не запретишь
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

это не мне же гыгы
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Привет, вообще здесь такая история с автомобилями и ничего не поделаешь, мы например тоже живем в Анталии, как дело коснулось покупки авто начали рассматривать варианты темных оттенков а/м, к сожалению у всех марок салоны идут светлые, что для нас ну никак не приемлимо, пришлось соглашаться на серебро...=)
Аватара пользователя
AfinaPallada
янычар
 
Сообщения: 52
Фото: 1
Регистрация: 17 май 2011

смотрим кароче уже выбрали решили, что бмв 520 надо, но у всех бежевая кожа как противно фу прям, ищум дальше, все бежевые салоны не рассматривам даже, но и кроме чёрного куова тоже ничего не подходит...если в 320 есть ещё чёрные салоны, то в 520 ваще редкость редкостная...мдяяя
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

может просто дело в климате) чем жарче климат тем ценнее в машине светлый цвет. меньше притягивает солнце. соответственно меньше расходуется энергии на кондишн. в холодном поясе наоборот темные машины. потому что наоборот хорошо притягивать тепло и меньше расходовать энергии на обогрев. как то так)))
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

мы говорим о цвете салона...то есть в чёрных машинах бежевый салон, вот что странно и неприятно совсем, так как в такую с удовольствием точно не сядешь...нам надо чёрную и внутри и снаружи:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Если такая машина не будет жить летом в подземном гараже в анталье, то в нее, будет даже утром не сесть, предварительно не охладив салон кондишном. Есть правда вариант, за 15 мин до выхода из дома, например, с балкона этот кондишн пультом включать. Потому тут черные машины не в особом почете. Накальяются летом как духовка. И к рулю не прикоснуться. А уж черный кожаный салон, представляю, как будет отжигать то место, которым на него сели...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

у нас щас чёрная сорента с чёрным кожаным салоном уже пять лет как, очень довольны:))) ничего другого не хотим) хотим тоже самое, только поменьше двигатель в целях экономии:)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

А чем неприятен светлый кожаный салон?
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

на мой взгляд в тёмной машине светлый салон - безвкусица:) но о вкусах не спорят, мне впринципе думается, что должно быть приятно заходить в авто, а не каждый раз думать, можно ли его перетяуть:) мне светлая кожа в салоне впринципе неприятна, даже в светлых автомобилях:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya


Реклама фольса, которую сейчас крутят, как раз ваш случай.
Продавец описывает фарш, а жена покукателя восхищается: "И как это им удалось так сделать!" Продавец: "Да, профессионалы..." Она: "Дааа, вот как раз тот самый оттенок голубого, который мне так нравиться."
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008


Реклама фольса, которую сейчас крутят, как раз ваш случай.
Продавец описывает фарш, а жена покукателя восхищается: "И как это им удалось так сделать!" Продавец: "Да, профессионалы..." Она: "Дааа, вот как раз тот самый оттенок голубого, который мне так нравиться."
ну не только я выбираю))) нам обоим нужен именно чёрный салон, ну можно тёмно серый, как называется фюме, но не бежевый цвет тожечень важен, а что там фарш то, с фаршем мы как раз определились:))))))) да и с цветом тоже, просто мало вариантов...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

на мой взгляд в тёмной машине светлый салон - безвкусица:) но о вкусах не спорят, мне впринципе думается, что должно быть приятно заходить в авто, а не каждый раз думать, можно ли его перетяуть:) мне светлая кожа в салоне впринципе неприятна, даже в светлых автомобилях:)

нет нет, я ни в коем случае не спорю. Мне просто стало интересно чем так "неприятен" светлый салон. В Москве вот все знакомые последние пар лет покупают только черные авто с черным салоном, на крайняк белые с черным салоном. Мы отличились: у нас цвет мокко со светлым салоном. В машину садиться приятно
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

а тут наоборот если тёмный автомобиль, то салон светлый обычно и очень сложно найти с чёрным именно 520 бмв...как ни печально:) ладно, ищем далее)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

может просто дело в климате) чем жарче климат тем ценнее в машине светлый цвет. меньше притягивает солнце. соответственно меньше расходуется энергии на кондишн. в холодном поясе наоборот темные машины. потому что наоборот хорошо притягивать тепло и меньше расходовать энергии на обогрев. как то так)))

Я как раз на это обратила внимание этим летом,привыкла в России к черным тонам,а в Турции черные не в почете
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

в том и фишка, если сам автомобиль чёрный, почему салон то бежевый...смысл то какой...вобщем до сих пор ищем выбираем) решили 520 брать всё-таки, вот...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

в том и фишка, если сам автомобиль чёрный, почему салон то бежевый...смысл то какой...вобщем до сих пор ищем выбираем) решили 520 брать всё-таки, вот...

Наверное для контраста,сейчас не редко именно такие крайности
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

вообще не нравится...в раше не так распространень это...хоть можно по душе выбрать...а тут блин...80 процентов светлый салон, а такаие классные машины эх...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

смысл то какой...

Потому что красиво. Какой смысл то Вы ищете? Вам не нравится, кому-то нравится.
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24