Помогите расскусить ТМЧ,пожалуйста

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ситуация такая.Подружка поехала в Турцию.Любовь-морковь и все дела(с аниматором в отеле) .В общем все это сами проходили,турков знаем.Понимаю что бывают исключения,но вериться слабо.Подруга к нему теперь собираеться .Не хочу что б ее кто-то обидел,поэтому прошу помощи у любимого форума.Мне когда-то так помогли на нашем форуме раскусить моего ТМЧ.Девушки.есть ли среди вас те кто живет в Турции,знает турецкий и может с парнем в фейсбуке познакомиться и переписываться?Сразу ясно станет что за перец .Искренне надеюсь на вашу помощь

П.с.Если вдруг,произойдет чудо и парень окажется таки прЫнцом ,буду искренне удивлена
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

А че он только по-турецки может? Ваша подруга тоже на туркише с ним общалась? Какой отель хоть?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Карелта,Бельдиби.Начерно и на русском можно,но хочется что б по максимуму не спалиться.Впрочем,откуда он узнает откуда ноги то растут? Поможешь?
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

в смысле под турчанку закосить? это сложно. не у всех такой хороший турецкий. да и нафиг аниматору знакомиться с турчанкой если в интернете полно наших девушек.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Нет,просто мне когда помогали,девушка была русской и там работала.Немного английский знала и туркиш,соответственно могла с МЧ нормально общаться(правда у меня ТМЧ не аниматором был,они то наверно русский очень хорошо знают).Мне кажеться если девушка оттуда будет,и при переписке к примеру он встретиться предложит,или спросит что-то про город,она не растеряется и сможет ему подыграть
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Да тут хитрее делать надо..
живьем брать демонов(с)))

Ну что такого если встретиццо предложит..потом отмажется легко...мильон оправданий придумать можно...

Надо легенду сначала..откуда она его фейс знает, потом подружиццо, а в финале он должен настойчиво звать ее К СЕБЕ в гости со всеми вытекающими...

Просто эта девочка, которая собирается, она же розовоочковая совсем..
Не знам, как там обернеццо, но можно предположить, что она, наплевав на твое участие, побежит к нему с притензиями...
он, канэшн скажет, что кругом враги и завистники...и фсо...

Ну это один вариант сценария..может все и по-другому...просто надо просчитать все..

В первом случае ты САМА хотела...а здесь тоньше дело...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

мне кажется что не надо подруге глаза открывать, она этого не просила. Если хочет ехать - пускай поедет, будет очередная "незабываемая неделя", она будет счастлива. Просто надо ей объяснить, обрисовать все перспективы (помрачней ) и пускай сама решает, жизнь ее. Ваш долг, как подруги, предостеречь, объяснить, предупредить. Может после откровенного разговора с вами она и сама передумает, дайте почитать турлав...
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

мне кажется что не надо подруге глаза открывать, она этого не просила.

и я с Вами полностью согласна. не стоит лезть с чужую личную жизнь если об этом не просят. как бы ни было печально, но человек учится только на своих ошибках. и пока она сама не поймет, никто ей не поможет. Вы можете только отношения с подругой испортить, так как сейчас она все видит в розовом цвете, и за ваши попытки может и поругаться с вами. Он же у нее не такой как все, а вы тут его заподозрили. А сколько вашей подруге лет?
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

и я так думаю. одно дело отговаривать ее пусть на примерах из этого форума, другое совсем, когда без ее ведома лезть разводить ее парня в инете. она не поймет в любом случае. благими намерениями..

а вообще было уже тут что-то подобное, обсуждалось.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

и я так думаю. одно дело отговаривать ее пусть на примерах из этого форума, другое совсем, когда без ее ведома лезть разводить ее парня в инете. она не поймет в любом случае. благими намерениями..


ППКС, мне тоже кажется, это совершенно разные вещи. И я бы на месте подруги точно резко как-нибудь среагировала, просто потому что не за чем что-то делать за спиной друзей, тем более касающееся отношений, пусть даже и в сильно розовом цвете...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

А она за спиной разве собирается раскусывать?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

думаю да)
Подруга к нему теперь собираеться .Не хочу что б ее кто-то обидел..

подруга счастливая пакует чемоданы, пока тут готовится план.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Есть у меня самая лучшая подруга в мире. Красивая, когда она тут, все мои друзья встают в стойку. Я ей ничего не говорю, это ее жизнь, но особо ретивых турков я предупреждаю прямо в лицо: если кто ее обидит, кастрирую лично. На этом обычно попытки "познакомится поближе" прекращаются Потому как я никогда не вру
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Я ей ничего не говорю, это ее жизнь
вот это правильный подход
но особо ретивых турков я предупреждаю прямо в лицо: если кто ее обидит, кастрирую лично.
надо тоже научиться кастрацию делать
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Как я понимаю, подруга в розовых очках с толстыми стеклами и ей не надо никого проверять, если это не так, то я думаю автор топика меня исправит

Я тоже всем говорю, что если обидят подругу, буду иметь дело со мной
но это ж совсем другое))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

А она за спиной разве собирается раскусывать?


Ну автор, как я поняла, хочет раскусить мч в переписке а потом ей показать
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Ой, а я знаю одну форумчанку, которая с радостью вам бы помогла в таком богоугодном деле, как снятие розовых очков с подруги и разоблачение ТМЧ
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

думаю да)
Подруга к нему теперь собираеться .Не хочу что б ее кто-то обидел..

подруга счастливая пакует чемоданы, пока тут готовится план.
может подруга и сама все понимает, просто захотелось "романтики"))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

может ))) у меня были такие примеры)) но, тогда ей тем более проверки не нужны)
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Ой, а я знаю одну форумчанку, которая с радостью вам бы помогла в таком богоугодном деле, как снятие розовых очков с подруги и разоблачение ТМЧ


Ой!Вы бы мне в личку писали,что ли...а вруг я тему не читаю?Я так понимаю,подколоть меня решили-тока не оценил никто?Соболезную...Или вы из тех,кто *один в поле не воин*,решили собрать тут бригаду единомышленников и гнобить меня за моей спиной?Тоже не вышло,не собрались,тоже сочувствую.
Вы,уважаемaя,когда успокоитесь по поводу того,что наши с вами взгляды на жизнь диаметрально противоположны?Хотите отношения в очередной раз выяснить-дуйте в личку,если по теме сказать нечего.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40