N-ное колличество лет замужем за Турцией.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Это дааааа Еще ему очень понравилось киевское метро в час пик. Говорит, все такие доброжелательные, заходишь в вагон (а там заносят я бы сказала) и обнимают, обнимают, велкам, велкам, повезет, если кошелек свой найдешь потом в кармане
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

мудрыми бывают только женщины.
мужчины - мудрецы...
мой в восторге от Одессы...
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

хих, мой видел Калугу:)))) Окуел от увиденного:)
Аватара пользователя
Lita
 

ну не только киев=) просто большинство кто там бывает так в киеве=)))
по теме привыкла я уже как то к жизни тут. неприемлимое приемлимым правда не стало=)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Это дааааа Еще ему очень понравилось киевское метро в час пик. Говорит, все такие доброжелательные, заходишь в вагон (а там заносят я бы сказала) и обнимают, обнимают, велкам, велкам, повезет, если кошелек свой найдешь потом в кармане
стамбульское не такое? нет?))))) помню что иногда выходила на остановку позже потому как на своей не всегда выйти могла)))))
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Стамбульское не такое брутально загруженное, как минское в час пик, например. И новые поезда у них хорошие, японские.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Вы меня обнадеживаете.
Муж тут как-то пошел в посольство познакомиться с собратьями, с моей подачи, а ему там сказали:"мальчик из Каршияки, куда ты преперся,нечего тебе тут ловить". Вот и все общение за полтора года с турками:))


Муж здесь турецких друзей нашел года через два, когда мы познакомились с такими же как мы русско-турецкими парами. Ему тогда, конечно, это очень помогло.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

Мне бы в идеале жить на две страны.:)Иногда ловлю себя на том,что думаю по-турецки.Уже ни туда,ни сюда.И там уже не смогу,и тут не все устраивает.Конечно,изменилась...к чему-то стала относиться мягче,к чему-то жестче...Но однозначно я уже не такая,какой приехала сюда.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А как привык к Украине?


прекрасно привык:) сало, правда, по-прежнему не ест, но его здесь смущают только пьющие подростки на улицах и наши туалеты без воды, все остальное - нравится.

привыкал где-то год, наверное, потом на русском заговорил, и процесс пошел гораздо быстрее. если бы здесь была на тот момент работа для него, никто ни в какой стамбул бы не совался.
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

И от киевлянок, наверное, тоже


еще олдессидки рулят

мой бедный муж чуть не заработал косоглазие, когда мы с ним в Ибицу в Одессе:))) Пока я сама не стала обсуждать с ним барышень
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Да-да Но и от города тоже. Красивый, зеленый, парков много, музеи, Днепр.. Ну мой муж так говорит


от зелености Киева все балдеют, мой свекр даже говорил: эх, был бы я по-моложе, я бы сюда жить уехал - так зелено:)
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Для меня идеально было бы жить на две страны.


Мне казалось что уезжая в Литву была надежда жить потом на 2 страны. Я всё еще на это надеюсь (в смысле надеюсь что вы будете жить на 2 страны) потому что сама знаешь как я по тебе скучаю! Сама видела как слёзы у меня накатили на свадьбе когда вы пришли.
Очень жаль что лететь к вам с 3 пересадками, а то я бы точно раз в пару месяцев с Онуром к вам мотнулась :)
Мне кажеться что всем тяжело адаптироваться в стране, где ты не вырос и не впитал культуру этой страны с самого самого младенчества. Сама знаешь что мне в Турции тоже пришлось пройти через много напастей. Спасалась работой. И вот если мужу нравится работа там, то считай тоска не так уж сильна. Знаешь почему - потому что днём работа - вечером любящая жена дома. А с друзьями пиво попить в Алсанджаке - так это чем реже, тем более ценимо (по русски не смогла возможно правильно слово подобрать, more valuable имела в виду)
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Мы 5 месяцев живем в Москве, мой быстро привык и говорит, что не скучает по Турции, друзьям...только по родителям.
Возвращаться ближайшие 10 лет не планирует, если только сильно припрет и то в Анталью (я поставила такое условие)
Честно тут лучше нам, родственников нет, ни кто не вмешивается...я лично рада очень и он похоже тоже
Друзей нет ни у меня, ни у него...приятели не более...Турки у него на работе есть...
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

naşemu braku segodne 17 dney !
Аватара пользователя
madina1185
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 3
Регистрация: 07 июл 2010

поздравляю!!! ( это круглая дата?)
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

я 5 месяцев живу в Турции, обратно не хочу уезжать..может это потому,что я жила в России в маленьком городе.а тут попала в мегаполис=Стамбул....
мой 2 недели у меня гостил..был ко всему осторожен...ел,сначала попробуя на кончике вилке и ложки...потом ел, но видно бы.что не с огромным аппетитом..каждый день по скайпу звонил матери разговаривал с ней...видно было,что скучал...но мы даже не думали о том,остаться ли в России или уехать в Турцию...ответ был однозначен=Турция..
а вот в Турции я бы была не против поменять город проживания, но только потому что семья мужа уже ДОСТАЛАААААА
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

Мне чет казалось, что эта тема для тех, кто прожил в Турции несколько лет. А не 5 месяцев или 17 дней. Т.е. для тех кто как минимум уже перешагнул через войны с роднёй мужа.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Мой все ел, что готовила, когда к нему приезжала и по сей день в Москве ест все...и слава богу....
свинину конечно в чистом виде не ест, но в пицце или еще где то спокойно кушает. Вот только я с ним живя отвыкла от свинины и даже вкус не переношу сейчас мяса
Вообще очень удивилась быстро влился в Московскую жизнь....
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

Ну я живу в Турции уже больше 6 лет (то есть N-ное количество) но замужем только месяц с маааленьким хвостиком. Опять не попала в тему :)
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Ну я живу в Турции уже больше 6 лет (то есть N-ное количество) но замужем только месяц с маааленьким хвостиком. Опять не попала в тему :)


я и написала прожил
и думаю все прекрасно поняли о чем я
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 28