Тоска....

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Тоска....

Сообщение kalevala | 2011/10/18 23:29
тоска по волосам какая то получается...

Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Re: Тоска....

Сообщение KVITKA | 2011/10/18 23:37
кстати, вот у меня иногда навевает тоску внешний вид молодежи. Дома, даже в небольших городах с небольшими доходами молодежь более примечательная что-ли. Рокеры с их вечными патлами и косухами, репперы в мешковатых штанах и белых кроссах , хипстеры в штанах уже ног, потом эти поклонники Токио Хотэл с черными косыми челками ааа... каких там .... Эмо! потом эти лысые "кони" , то есть фанаты, ну гопники само собой.


странно. а меня наоборот...не то что раздражает, но как-то ...пугает что ли. это уже возрастное наверное. но как-то слишком много хз как одетых подростков у нас. чего спрашивается?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Тоска....

Сообщение Turkish_Prenses | 2011/10/18 23:38
тоска по волосам какая то получается...
кому потосковать хочется, причину всегда найдут по волосам,по селедке, по сметане
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Тоска....

Сообщение S.Irena | 2011/10/19 00:02
у меня ГЛАВНЫЙ ТУРОК есть, общение с которым перкрыло все мыслимое и немыслимое, неужели я буду париться на тему того, что основная масса не дотягивает до моего уровня? ты вообще о чем? мне насрать,
Как мило, поздравляю.
И как печально что-то стало.. Я-то думала, у тебя другой путь, судя по тому как ты себя активно тут пытаешься позиционировать. А оно все по заплесневелому сценарию.. Гюнешим, ашкым, люблюнимагу, с заглавной Муж, и прочее, уродская семейка и он - светвоконце, не такой как все братья и родители, а прекрасный и вообще султан.
Да, немыслимый "главный турок" капсом, дотянувшийся до твоего уровня - это просто феерия. Ты победила девушку с гюнешимом в моем личном рейтинге :)



мне очень нравится эта страна, только я от нее не ожидаю всего того, о чем с пеной у рта фантазируют в этой теме. и самая главная отличительная фантазия - о том как там все ""также как и везде", "люди везд одинаковы" и "все зависит от вас". ментальность есть меннтальность и ментальность эта огого какая "не такая" как наша. все вообщ другое, подход к жизни, мышление и тд.
если вы этого не понимаете, значит нихрена о турции не знаете.
Хм, я вот много параллелей в этих ментальностях вижу.
Мы другие, да, подход к жизни и мышление.., но чудным образом мы такие же при этом. Мы очень себе азиаты, хотя нам очень нравится считать себя европейцами. Были бы религии одинаковые, или не играй они такой роли сейчас - быть бы нам побратимами...
Если вы этого не понимаете, значит нихрена о турции не знаете (с) Впрочем, Турция-то не одна, тоже самым чудным образом она существует в параллельных реальностях, - это мы уже давно поняли..



,бааа так уровнь у них реально не тот. я помню что в бодруме окопалась другая турция, которая особенно ценит в русских дамах интеллигентность, но это видимо ваша аура тому виной
вот-вот, снова другая турция.
Подобные вещи ты не только мне говорила :)) Сплошные чудеса. "Русские дамы", видимо, обладают потусторонним свойством формировать себе рафинированое окружение из убогого по умолчанию турецкого материала..


Ничего, что не про куаферов..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: Тоска....

Сообщение МиуМиу | 2011/10/19 00:34
Как мило, поздравляю.
И как печально что-то стало.. Я-то думала, у тебя другой путь, судя по тому как ты себя активно тут пытаешься позиционировать. А оно все по заплесневелому сценарию

а что ты так печалишься за чужие сценарии? или это пошла серьезная актуализация темы тоски?
так надо переехать к активной социальной жизни в стамбул и жизнь пойдет.

вот-вот, снова другая турция.
Подобные вещи ты не только мне говорила :))

я это 3 дамам говорила - фериде, истанбул да и тебе - блестящая компания. гордись.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Тоска....

Сообщение miss_piggy | 2011/10/19 05:09
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

В общем какая-то совсем нерадостаная картина складывается.


а ты когда уже переезжаешь ?


Я тебе сообщу. Отдохни пока немножко от меня.


не могу, ты была ко мне очень внимательна и нежна.. а я девочка благодарная... смотри, я не должна пропустить сие событие. потом много много тебе пожелаю)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

тоска по волосам какая то получается...


Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

девчонки а вы там в личке перетираете других юзеров?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Тоска....

Сообщение S.Irena | 2011/10/19 15:09
Ого! Хамите, парниша (с)

Это от чего же? Настроение такое временное, или постоянное, или я лично так нервирую, как представитель названной выше ненавистной тройки юзеров, или это досада на прокол с ГЛАВНЫМ ТУРКОМ, которого тебе не прекратят теперь припоминать при удобном и неудобном случае?..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: Тоска....

Сообщение Baro-nessa | 2011/10/19 19:39
хе хе
классовая вражда прям
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Тоска....

Сообщение МиуМиу | 2011/10/19 23:56
Ирина мне кажется это пишешь не ты - или ты но у тебя явно что-то с головой. Я даже удивилась -какой-то слет с катушек.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Тоска....

Сообщение МиуМиу | 2011/10/20 00:02
девчонки а вы там в личке перетираете других юзеров?

тут уже взрослые девчонки, им не очень интересно перетирать. кому кто интересен, те давно общаются друг с другом помимо форума. а чисто "просто так" - на форуме и так все видно, что еще перетирать...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Тоска....

Сообщение MelekIst | 2011/10/20 02:17


а эта ссылка к чему?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Re: Тоска....

Сообщение Lita | 2011/10/20 03:16
Гыы, как я рада, что хоть тут ничего не меняется:)
Аватара пользователя
Lita
 

Re: Тоска....

Сообщение Lita | 2011/10/20 03:41
Капеццццц:))
Всем, кто считает, что в Турции (беру в расчет большие города) "культурка никакая" советую заняться сексом:) Сразу и глаза и уши раскроются:)
Лет 5 назад может и правда было маловато всего, но за последние пару лет ситуация кардинально изменилась и прогрессирует семимильными шагами.
Аватара пользователя
Lita
 



а эта ссылка к чему?


к этой теме...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Тоска....

Сообщение S.Irena | 2011/10/20 13:18
Ирина мне кажется это пишешь не ты - или ты но у тебя явно что-то с головой. Я даже удивилась -какой-то слет с катушек.
Мне кажется, тебе вообще много всего кажется..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: Тоска....

Сообщение МиуМиу | 2011/10/20 13:33
Какой-то набор хрени непонятно о чем – острить что ли пытаешься, не пойму я, хамство какое-то где-то увидела, какая то херня про турка, который по уровню типа подходит мне или не подходит, я что зачет сдаю на интеллигентность любовника что ли. Что-то про то, как я себя позиционирую, короче чушь, причем чуши много. Причины мне неясны – то ли это ревность к конкуренту в теме «ах я такая интеллигентная вся» то ли действительно актуализировалось что-то на тему тоски по родине то ли случилось что-то. То ли пьяная. Фиг знает. Но вообще все не в кассу.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9