Как ведут себя турецкие(курдские) мужчины после расстования

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну как то вы совсем категорично..
девушки же писали, если в телефоне будет один-другой лишний контакт, который может быть и не пригодится вовсе - в этом нет ничего страшного..
Тут главное что в голове - если хочешь продолжение этого романа - то возьмешь контакты для одних целей, продолжение общения и т.д.
А если, желаешь оставить курортный роман именно курортным - то просто с милой улыбкой берешь номер, и вообщем-то получается, так - на всякий....

Тут смотря что в голове и в сердце..
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

а как реагировать тогда, если и мой спросил и свой оставил?
надо было уши и глаза закрыть и бежать? [/quote]
Ну зачем же, говоришь, что все было чудесно, прекрасно, но тут наши пути расходятся, у тебя своя жизнь, у меня своя, была рада познакомиться. Да что я Вам объясняю! Вы и сами все знаете, тем более, как уже говорилось ранее, у каждого свои цели и желания, и тот, кто хочет оставит курортный роман там, где ему самое место, найдет способы. Девушка вон записку оставила в баре
Дорогая, мужчинам не нравятся живые люди; мы не имеем права пукать, использовать тампоны или иметь волосы в неположенных местах.
Аватара пользователя
Katrinmakh
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06 окт 2011
Откуда: Россия

надо было уши и глаза закрыть и бежать?
ну Вы прям так говорите как будто вас кто то заставляет и принуждает продолжать общение))) Sun_Bodrum нас правильно поняла)) от человека все зависит)) И телефон можно взять, и свой дать, а можно и левый телефон дать. Не уж то Вы не знаете как мирно разойтись с мужчиной? Тут все от желания женщины зависит - если она хочет продолжения, то и телефон возьмет, и свой даст, и даже если не дали ей телефона она его найдет. А если не хочет продолжения, то знание телефона это не проблема. А говорить - я не хотела продолжать роман, он сам мне телефон впихнул, куда деваться то - но глупо как то, ИМХО.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Я однажды, как раз чтобы оставить красивый курортный роман курортным, так и исчезла без личного прощания со слезами на глазах и обмена контактами, записку оставила герою романа в баре, где должны были встретиться в тот вечер. И блин до сих пор его помню)))



Психологи называют это незавершённым гештальтом.... Поэтому и помните...
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Как ведут-как ведут...ругаются
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Как ведут-как ведут...ругаются


или НЕ ругаются
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Как ведут-как ведут...ругаются
судя по турлаву они и просто пропадают частенько)))) молча, по-английски уходят)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Я однажды, как раз чтобы оставить красивый курортный роман курортным, так и исчезла без личного прощания со слезами на глазах и обмена контактами, записку оставила герою романа в баре, где должны были встретиться в тот вечер. И блин до сих пор его помню)))



Психологи называют это незавершённым гештальтом.... Поэтому и помните...


Вот видимо так)) Хотя может просто помню, как красивую историю :)
Ну и как фильм с открытым концом, можно дорисовать любую его реакцию.

А вообще этот обмен контактами в конце курортного романа, когда ничего не светит в будущем, мне очень напоминает то, как в детстве в лагерях в конце смены все обменивались адресами-телефонами и обещали друг другу дальше дружить вечно а потом все это в 99% случаев само сходило на нет, даже если люди какое-то время и поддерживали отношения. Но даже зная об этом, я все равно всем писала в милые блокнотик милые тексты, хотя изначально понимала, что за этим ничего не будет.. но портить картинку не хотелось))
Так же и всякие речи "мы не подходим друг другу" с турком скорее всего приведут к слезным речам (его), что как же так и т.д. Ну действительно можно телефон оставить (особенно, левый), можно емейл оставить, а можно не оставлять, это не влияет на отношение к курортному роману как к курортному.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Как ведут-как ведут...ругаются
судя по турлаву они и просто пропадают частенько)))) молча, по-английски уходят)))


лорды, блин,...от тебе порода!...ну и кто ж сейчас может сказать, что с гор спустились...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

лорды, блин,...от тебе порода!...ну и кто ж сейчас может сказать, что с гор спустились...
всем побыть лордами охота
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Как ведут-как ведут...ругаются
судя по турлаву они и просто пропадают частенько)))) молча, по-английски уходят)))

Не, если вспомнить моего бывшего, то английский уход - явно не его метода
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

ну так у Вас наверное нормальные были отношения)) а вот если после курортного романа девушки сами вешаются и навязываются, то тут как раз подходит этот вариант)))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

поэтому мы и дружим с нужными людьми. а это подразумевает как принято в "отсталой" Турции беседы о своей семье, работе и детях...
вот поэтому мы, как свои, получаем самый лучший сервис для своих. хорошее спиртное, то что не подаётся остальным иностранным туристам...хорошая комната, лучшая еда...ну и проч. по списку. а, может быть, ещё в дальнейшем опять едем в этот же отель, к своим знакомым, хорошему товарищу - хозяину отеля...

я согласна с теми кто выше ваш пост откомментил. хочу добавить по поводу этой части поста.
сервис. с хозяевами отелей не знакома, но на сервис не жаловалась.
насчет еды и спиртного. тут все просто. надо выбирать либо отели где хорошие и качественные еда и напитки для всех либо брать отель с завтраком и есть и пить за свои деньги.
насчет комнаты. вы хотите сказать, что вам дают президентский номер в высокий сезон по цене стандарта с видом на внутренний дворик только потому что вы там ненароком с патроном парой слов перекинулись просто так за красивые глазки и за то, что вы мама 2 турецких детей?
т.е. вы понимаете, что если вам шапочный знакомый предоставляет какие-то особые услуги, то это не просто так. если он приедет в ваш город вам также придется вести его в самый лучший ресторан. либо его интересует ваша деятельность либо вашего мужа. и тогда он также будет рассчитывать на особые услуги. т.е. дашь на дашь.
кому как, конечно, но я бы не хотела чувствовать себя обязанной из-за бутылки вискаря, которую сама купить в состоянии.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ну так у Вас наверное нормальные были отношения)) а вот если после курортного романа девушки сами вешаются и навязываются, то тут как раз подходит этот вариант)))

Да, нормальные были, не назвала бы курортным романом, особенно поначалу, как вспомню - никуда с тобой не пойду, за руку не бери
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Девчата, вы как маленькие. Курорт, каким бы он ни был РАЗВРАЩАЕТ ЛЮБОГО, там живушего.


Вот уж не знала, что я - развращенная и все мои друзья тут такие же..
Согласна, развратников и сапыков полным-полно, к сожалению, но это в основном в отельной зоне, в курортных поселках - персонал отелей и турфирм, работающие на временных сезонных работах приезжие... Анталия большой город. В жилых районах Анталии все вполне прилично, полно людей, чей род деятельности вообще никак не связан с туризмом, и самих туристов там мало и на улице не пристает никто. Конечно, идти по улице Кириша или Бельдиби и идти скажем по улице Портакал Чичеи или Озгюрлюк Бульвары в Ларе - это две разные вещи, хотя все это - Анталия. И в туризме полно приличных, неразвращенных людей, - есть же чартерные отделы турфирм, есть контрактные отделы, отделы продаж и маркетинга, оперэйшн, есть в конце концов бухгалтеры тех же турфирм и отелей, да полно еще должностей в туризме, которые совсем не связаны или только косвенно связаны с туристами и туристками. Не все же турки, работающие в Анталии в туризме - зазывают на дискотэки и в кожаные магазины, разливают напитки в баре и катают на яхтах и парашютах и "анимируют" туристов. А остальную работу кто тогда будет делать? Другое дело, что туристкам в глаза бросаются именно те, развращенные турки. Это я к тому, что и в Анталии, и в туризме есть очень много порядочных, неразвращенных турков. И это довольно многочисленная прослойка...
Аватара пользователя
Figen
янычар
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Antalya

to Figen: хорошо написали, а то тут многие мыслят тупыми стереотипами и всех под одну гребенку гребут. Я вот 3 раза в Турции была и ни одного раза курортныого романа не случилось. Я просто отельных аниматоров и проч. не воспринимаю в принцыпе, мне все эти "Дэвушка - вай! вай!" - до фени и раздражают жутко, а за пределами отеля как-то вот тоже не случилось. К вопросу темы: все зависит от причины расставания, я думаю. Я вот со своим рассталась тяжело (ну эт мне было тяжело), были попытки к встречаниям как друзья и т.д. и т.п. Но не смогла я себя пересилить. А ему хоть бы что - готов был встречаться как друзья, ноль эмоций у человека, а до этого и цирк со слезами и рыданиями с его стороны - как же я без тебя буду?!! Тока с моей-то все по-настоящему было - любила скотину. А ему надо было в театральный поступать.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Согласна полностью. Мне недавно, показали Анталию - не курортную...
и там, такие люди как и мы ( т.е.я живущая в Москве, не в цетре :)
работают, живут, гуляют, ходят в магазин....
Мои друзья, кто показывал учатся в университете, кто-то работает, кто-то нет...
по-английски говорят - только если в универе преподают...
а так, у них свой круг общения, и там нет "развращенных" курортник....
другие интересы, другие развлечения...
ну как вообщем-то и у нас...в студ. годы

пы.сы. по теме:
как после расставания ?
достает уже 5 месяцев, что типа люблюбезумно, но вместе быть мы никогда не сможем
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Девочки, вот прочитала все 8 страницы темы.. своего такого опыта как курортный роман не было. но понять хочу- что ВСЕ буквально курортные романы НИКОГДА не заканчиваются браком? Или все туржены замужем исключительно за ТМ из других сфер?? :dumayuu:
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox, ну почему? вон в соседней теме kediyim отписалась.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

LiskaFox писал(а):Девочки, вот прочитала все 8 страницы темы.. своего такого опыта как курортный роман не было. но понять хочу- что ВСЕ буквально курортные романы НИКОГДА не заканчиваются браком? Или все туржены замужем исключительно за ТМ из других сфер?? :dumayuu:

Курортный роман потому так и называется, что носит курортный характер. Если вы имеете в виду знакомства на курорте, то тут, конечно, всё от человека зависит. Надо смотреть кто он, что он, кем работает, сколько работает и т.д. Туризм - это очень ёмко. В Анталии ведь не только все аниматоры - там есть и офисы принимашек, и отельные менеджеры и т.д. и т.п.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28