ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 96

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Пожалуйста
Помогите,пожалуйста -моя любимая девочка,моя красавица!желаю тебе крепкого здоровья, счастья и радости в жизни. пусть твоя дорога жизни будет широкой и ясной, светлой, как весеннее утро. иди по этой жизни уверенно, твердо.пусть на твоем пути встретятся тебе достойные, любящие люди. мы же все всегда будем для тебя твоим тылом.обожающая и скучающая по тебе твоя русская тётушка.
Аватара пользователя
yakuza
падишах
 
Сообщения: 320
Регистрация: 11 авг 2011

спасибо!!! можно ответик: ты бы сразу и сказал, что в семье проблемы, я бы конечно тебя поняла. а ты ничего не говорил, вот я и надумала себе :) у меня тоже ничего хорошего: ругаюсь с мамой, умер знакомый один, и ты не разговаривал.все накопилось, вот поэтому мне было очень плохо

ailende sorunlar çıktığını hemen söyleseydin her şeyi anlardım. Ama bir kelime bile ağzından kaçmamış, bu yüzden aklıma neler neler gelmeye başladı. Bende her şey fena gibi geliyordu. Annemle sürekli tartışıyorum, bir arkadaşım hayatını kaybetti, hatta sen de benimle konuşmuyordun. Başıma kötü olan her şey gelmiş gibi, bu yüzden kendimi çok kötü hissediyordum
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Помогите,пожалуйста -моя любимая девочка,моя красавица!желаю тебе крепкого здоровья, счастья и радости в жизни. пусть твоя дорога жизни будет широкой и ясной, светлой, как весеннее утро. иди по этой жизни уверенно, твердо.пусть на твоем пути встретятся тебе достойные, любящие люди. мы же все всегда будем для тебя твоим тылом.обожающая и скучающая по тебе твоя русская тётушка.

Benim canım kızım, güzeller güzeli! Sağlığın iyi, hayatınsa mutlu mesut olsun. Hayat yolun bahar sabahı kadar açık olsun, bu hayatta güvenli ayakta durmanı diliyorum. Hayatına sadece güvenilir, şerefli insanlar girsin. Biz de hep arkandayız. Sana bayılan ve özleyen rus halan.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Timurhan и kalomira большое спасибо за помощь
Аватара пользователя
almonda
падишах
 
Сообщения: 216
Регистрация: 28 июл 2009

помогите пожалуйста немного:
çok sevdiğim rus isimlerinden biri harkova ilk gittiğim yıll bir komşumun kızı vardı adı anyaydı ve çok iyi insanlardı ve ben herzaman anya isminde bir kızla tanışsam aklıma komşu kızı anya geliyor.
Спасибо!
Аватара пользователя
aisha_lml
çok dil bilen
 
Сообщения: 416
Регистрация: 10 ноя 2010

kalomira ,огромное спасибо
Аватара пользователя
yakuza
падишах
 
Сообщения: 320
Регистрация: 11 авг 2011

Здравствуйте переведите пожалууста.

Мы разные . Я влюбляюсь в тебя с каждым днем все больше и больше . Мне хочется быть с тобой . Но ты там а я тут. Незнаю серьезно ли ты относишься ко мне. Или я - это просто увлечение . Узнать бы что у тебя в голове творится. Понять тебя . Наверно мы слишком разные что бы быть когда нибудь вместе. Ты спрашиваешь хочу ли я вступить в брак с тобой. Но тут же пишешь что это шутка . Как мне понимать тебя ? Что я значу для тебя ? Просто красивая картика ?
Аватара пользователя
z_darya
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 19 авг 2011

russianfla помогите пожалуйста немного:
çok sevdiğim rus isimlerinden biri harkova ilk gittiğim yıll bir komşumun kızı vardı adı anyaydı ve çok iyi insanlardı ve ben herzaman anya isminde bir kızla tanışsam aklıma komşu kızı anya geliyor.
Спасибо!


человек с именем которое я очень люблю, когда я в первый год приезжал в Харьков у меня была соседка Аня, очень хороший человек и когда я знакомлюсь с какой-нибудь девушкой с именем Аня мне на ум приходит соседская девушка Аня
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Уважаемые переводчики на русский переведите, пожалуйста:

Hevesleri için kimse kimsenin gururu, duyguları ile oynamasın, Bu yerin üstü varsa, bir de altı var unutulmasın.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ



пожалуйста, нужна помощь! Спасибо!
Если я не изменюсь, ты разлюбишь меня? Ты не ценишь меня. И хочешь переделать, чтобы тебе было удобно. Мне такое не подходит. Меня это обижает.никаких проблем от этого нет. проблема у тебя в голове сидит: ты не можешь принять меня такой, какая я есть. вообще не верю, что если человек любит, то может озвучивать такие просьбы и указывать на недостатки. подумай тогда, нужно ли тебе общение вообще.
Спасибочки всем...
Аватара пользователя
kapez
падишах
 
Сообщения: 239
Регистрация: 06 сен 2011

помогите на турецкий, плиз я тебе не нужна. тебе от меня только деньги нужны.
Аватара пользователя
ifgonext
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 15
Регистрация: 08 сен 2011

помогите на турецкий, плиз я тебе не нужна. тебе от меня только деньги нужны.

ben sana lazim degilim. sana benden sadece para lazim.
"-- Почему, Фаина Георгиевна, вы не ставите и свою подпись под этой пьесой? Вы же ее почти заново за автора переписали!
-- А меня это устраивает. Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу."
Аватара пользователя
femmefatale
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 2
Регистрация: 13 сен 2011

спасибо огромное
Аватара пользователя
ifgonext
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 15
Регистрация: 08 сен 2011



Уважаемые переводчики на русский переведите, пожалуйста:

Hevesleri için kimse kimsenin gururu, duyguları ile oynamasın, Bu yerin üstü varsa, bir de altı var unutulmasın.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ



пожалуйста, нужна помощь! Спасибо!
Если я не изменюсь, ты разлюбишь меня? Ты не ценишь меня. И хочешь переделать, чтобы тебе было удобно. Мне такое не подходит. Меня это обижает.никаких проблем от этого нет. проблема у тебя в голове сидит: ты не можешь принять меня такой, какая я есть. вообще не верю, что если человек любит, то может озвучивать такие просьбы и указывать на недостатки. подумай тогда, нужно ли тебе общение вообще.
Спасибочки всем...
Аватара пользователя
kapez
падишах
 
Сообщения: 239
Регистрация: 06 сен 2011

Переведите, пожалуйста на русский:

nuri . tanya çok özledi

hergün bana söylüyor

ama gerçekler var
Аватара пользователя
korizza
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 сен 2011

Плиз!!!

uyudumu mesaj yazdığına göre sabahı zor edecem kuran carpsın


çok uygun fiyata içerisinde mülk sahibi oturmaktadır..isterseniz kira getirili mülk sahibi oturur ,siz kullanmak isterseniz çıkar bu sorun olmaz..çok kullanışlıdır sıfır tadilat yapıldı bütün ıslak zeminler yerden tavana kadar fayanslıdır, bütün bölümler pvc bölmelidir hepsi sıfır


Аватара пользователя
Olya555
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1670
Регистрация: 05 ноя 2009

Помогите пожалуйста с переводом

Тебе никогда не понять её. Её яркие глазки, преданная любовь, могла бы осчастливить любого. Но она любит тебя. И не знает, как с этим жить дальше..

Спасибо!!
Изображение
Аватара пользователя
Gulsum
Кофейный профессионал
 
Сообщения: 769
Регистрация: 12 ноя 2006
Откуда: Москва

Переведите, пожалуйста на русский:

nuri . tanya çok özledi - Таня соскучилась.


hergün bana söylüyor - изо дня в день мне говорит


ama gerçekler var - но есть факты ( правда, действительность)
Аватара пользователя
Olya555
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1670
Регистрация: 05 ноя 2009

Thanks, Olya!
Аватара пользователя
korizza
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 сен 2011

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 20