ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.ОЧЕНь СТРАШНО!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А страшно ей, не от того, что она одна в чужой стране не понятая соотечественниками, а что из страны могут выслать - какая беда!!! дододо
Так что не пытайся даже на жалость пробить, а уж тем более позорить и присовестить. Не тот случай.


Беременой из страны вышлют в никуда,после 9 лет за рубежом дома уже никто и ничто не ждет.Давайте ещё и добъем.
Вашу позицию поняли.Очень порядочно и человечно.Флудить заканчиваем.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А беременных разводят? Потом я не очень хорошо понимаю смысл данного фиктивного брака - смысл его гражданство, которое не получено? за 9 лет?
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Аватара пользователя
zemfira1984
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19 окт 2011

а на суде никто не будет знать что я беременна...вместо меня пойдет адвокат.да брак был ради гражданства..но я забеременела и поетому развожусь..в браке я была 2 года..а до етого ученическая виза.
Аватара пользователя
zemfira1984
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19 окт 2011

Прекратите оскорбления, вам в таком тоне никто не писал, из вас же просто прет, как-то не подобает беременной женщине. Еще раз забаню
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

на гадости я привикла отвечать тем же...а прет меня потому..что я не позволю етой наглой даме унижать меня!!!вы почитайте что она пишет!!прежде чем меня банить!!
Аватара пользователя
zemfira1984
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19 окт 2011

когда то интересый форум превратился в базар с базарными бабами..изза таких как тилки..читать противно!!!по темам ничего толкового один флуд и издевателства..я не конкретно себя имею ввиду
Аватара пользователя
zemfira1984
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19 окт 2011

Юля,вас забанили за латиницу и капслок.То,что вы там тоже отличились-это уже так...постольку-поскольку...В конце концов,если уж так хочется унизить человека-учитесь это делать без матов и оскорблений.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

жалко мне этих полицейских!
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Да нигде в мире такого нет-чтобы соотечественницу,попавшую в беду,да ещё и беременную, гнобили свои же.А потом начинается-ax,с нами,русскими,плохо обращаются,к нам плохо относятся,с нами что угодно делают...Так потому так и относятся и делают,что уже все поняли-можно!Никто защищать не будет,свои ещё и добить помогут...

Очень верно подмечено. Буквально на днях обсуждали этот вопрос с подругой. Взять к примеру кавказцев, там у себя, они друг друга не очень то любят, но стоит им оказаться за границей и они все уже не даги, азеры, армяне, и грузины, они КАВКАЗЦЫ. А у русских этого нет! Вспомните притчу о прутиках. Одного сломать легко! Сила в единстве. Опомнитесь.
Аватара пользователя
IstanbulStories
бывалый стамбуловед
 
Сообщения: 198
Фото: 3
Регистрация: 17 сен 2011
Откуда: АР Крым, Севастополь (Стамбул)

Это вы предлагаете всем нам опомниться, объединиться и общими силами сразить турецких полицейских матом?
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

когда то интересый форум превратился в базар с базарными бабами..изза таких как тилки..читать противно!!!по темам ничего толкового один флуд и издевателства..я не конкретно себя имею ввиду

Если бы вас хватило на толковые темы, могли бы заглянуть и почитать, прежде чем создавать абсурдно-базарную, задавать ей хабальный тон и возмущаться, что оказывается не весь форум на вашей стороне .
А того, кого тут именно противно читать, модераторы корректируют или банят, если до вас не дошло всё ещё.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

разборки и флудильню закончили.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Очень верно подмечено. Буквально на днях обсуждали этот вопрос с подругой. Взять к примеру кавказцев, там у себя, они друг друга не очень то любят, но стоит им оказаться за границей и они все уже не даги, азеры, армяне, и грузины, они КАВКАЗЦЫ. А у русских этого нет! Вспомните притчу о прутиках. Одного сломать легко! Сила в единстве. Опомнитесь.


Причем тут единство? Человек нарушил закон. Нарушил - отвечай. Вы хотите объединиться против "несправедливых" турецких законов? По мне так, надо думать что, где и кому говорить.
Страшно отвечать? Ну что ж, девочка большая, скоро матерью станет, надо когда-то этому учиться.
Если она так же будет браниться в суде, то мне за нее тоже будет страшно. Все-таки беременным не место в тюремной камере.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

Полицейские тоже кагбэ действовали не в рамках закона.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

jivu ya zdes bolshe 9 let..i znayu tureckiy vsovershenstve..


если вы знаете турецкий в совершенстве, а денег на хорошего толкового адвоката нет, то помогите себе сами, не тратьте своё время на ругань с соотечественницами на форуме, используйте интернет себе во благо, через поисковик найдите информацию о турецких законах и т.п., почитайте, изучите, в интернете просто полно нужной и полезной информации, которая может вам пригодиться, возможно найдёте онлайновую юридическую консультацию
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

скажите, а почему в этой истории не фигурирует отец вашего будущего ребёнка? почему-то он ну совсем никак не фигурирует... почему он не помогает вам? словом, делом, деньгами на адвоката
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

А вообще,вы как бы там свидетелем должны идти...не вы сбегали...и вам надо подать встречный иск-за избиение.Приложить справку о беременности.


девушка вообще не в той ситуации, чтобы подавать встречные иски
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8