ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.ОЧЕНь СТРАШНО!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ничего себе...газ не выветрился
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Я ошибалась, больше есть куда
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

chto za mat to vy skazali?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Ничего себе...газ не выветрился

Не то слово - вытеснил всё что было и собой заполнил.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

tilki ne piishi..menya toshnit ot tvoih postov..ili dumay prejde chem pisat..hotya u tebya navratli eto poluchitsa..chto b dumat nado imet mozgi..kotorih u tebya YOK!!!
Аватара пользователя
yuliyayilbasi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06 сен 2011

Да там что-то про тварь и еще что-то Я думаю, что это не самое последнее сообщение от нее. Где тут на клавиатуре кнопочка с газом?
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

DAMY PERESTANTE PİSAT GADOSTİ..BEZ VAS TOSHNO..VİDNO VAM NRAVİTSA GLUMİTSA KOGDA U KOGO TO GORE???İLİ PROSTO ZANATSA NECHEM???YA V SHOKE CHTO ZA NAROD??!!!!
Аватара пользователя
yuliyayilbasi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06 сен 2011

Чудо, наверно, про мат полицейским спросила. Могу предстватить, как у них уши в трубочку завернулись от неожиданности. Им стало ОЧЕНь СТРАШНО!!!, А СОВЕТА СПРОСИТЬ НЕ У КОГО
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

девушка, последнее китайское - пишите кириллицей
и Капс Лок отключите.
ПЫСЫ везде свои правила и законы, даже на форумах. Вы их читали?
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

OCHEN OSTROUMNO.TİLKİ ESLİ U TEBYA NE BYLO DAVNO SEKSA İLİ NEPRİYATNOSTİ V LİCHNOY JİZNİ NE NADO VİPUSKAT PAR NA MENYA!!!İDİ SPAT!!!
Аватара пользователя
yuliyayilbasi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06 сен 2011

Ну доигралась
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

и снова, как всегда...очередная Лорина подопечная «бедняжка с трудной судьбой» в бане за полный неадекват.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Хочу на вашу реакцию посмотреть-когда находишься одна за границей,идешь за помощью к соотечественникам,а вместо моральной поддержки на кучу дерьма нарываешься!
Позорище полнейшее-на этот раз на беременой девчонке оторваться решили!
Не переживайте,разбанят ее сегодня.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Юля,не пишите больше капслпоком и используйте все-таки кириллицу.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Хочу на вашу реакцию посмотреть-когда находишься одна за границей,идешь за помощью к соотечественникам,а вместо моральной поддержки на кучу дерьма нарываешься!
Позорище полнейшее-на этот раз на беременой девчонке оторваться решили!
Не переживайте,разбанят ее сегодня.

о какой помощи речь, из серии «денискиных рассказов» что ли?! так вы ее уже оказали, куда уж больше.
и «девчонки» сдержаннее надо быть, а то по ее манере общаться здесь, не стоит удивляться, что ее вызывают в суд, за оскорбление представителей закона.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Это уже другой вопрос.
Блин,до вас вооще не доходит-ей страшно...она сюда пришла чтобы ее поддержали,подсказали...и что получила?Можно вообще после такого удержаться?Тот факт,что она полиции нахамила,не дает право никому делать оскорбительные или унизительные предположения.Да нигде в мире такого нет-чтобы соотечественницу,попавшую в беду,да ещё и беременную, гнобили свои же.А потом начинается-ax,с нами,русскими,плохо обращаются,к нам плохо относятся,с нами что угодно делают...Так потому так и относятся и делают,что уже все поняли-можно!Никто защищать не будет,свои ещё и добить помогут...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Народ, заканчивайте отношения выяснять. Все хороши.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Юля,не пишите больше капслпоком и используйте все-таки кириллицу.

Лора, вызабыли добавить - и рот с мылом помойте.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Хочу на вашу реакцию посмотреть-когда находишься одна за границей,идешь за помощью к соотечественникам,а вместо моральной поддержки на кучу дерьма нарываешься!
Позорище полнейшее-на этот раз на беременой девчонке оторваться решили!
Не переживайте,разбанят ее сегодня.


Я понимаю вашу чуткую, сочувствующую душу, но это не одинокая побитая собака в краю чужаков. Ваша новая подопечная та еще прожженая тётка, которая в Турции уже 9 лет, с идеальным турецким и нецнзурным в том числе, бесстрашная на столько, что грудью на амбразуру в зщиту МЧ, которая и фиктивный брак организовать сумела ради ВНЖ и любого обгавкает при случае...
А страшно ей, не от того, что она одна в чужой стране не понятая соотечественниками, а что из страны могут выслать - какая беда!!! дододо
Так что не пытайся даже на жалость пробить, а уж тем более позорить и присовестить. Не тот случай.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Чудо, наверно, про мат полицейским спросила. Могу предстватить, как у них уши в трубочку завернулись от неожиданности. Им стало ОЧЕНь СТРАШНО!!!, А СОВЕТА СПРОСИТЬ НЕ У КОГО
да именно за мат от газового баллончика. если хассиктыр то одно дело а если ороспу чуджуклары то это уже другое.... ну да ладно нейсе...
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25