Челик, Ali Ihsan Çelik,SELGE BEACH-2011

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
1.Чем опасен этот чел? Да тем, чтовы отдыхаете себе спокойно, приключений не ищете, ходите на массаж.Приятный такой массажист, скромный и располагает к себе. И вдруг вы замечаете, что вас просто НЕОБЪЯСНИМО тянет к этому челу, вот и мысли о нем так и крутятся, хотя он вам нафиг не нужен!
Банально, каждая вторая история так и начинается, дело не в гипнозе и не в массаже.

вот пункт номер один очень смахивает на влюбленность. самую обычную,но реально не Кашпировский же он что без вашей воли очаровать и отдренажить
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

1.Чем опасен этот чел? Да тем, чтовы отдыхаете себе спокойно, приключений не ищете, ходите на массаж.Приятный такой массажист, скромный и располагает к себе. И вдруг вы замечаете, что вас просто НЕОБЪЯСНИМО тянет к этому челу, вот и мысли о нем так и крутятся, хотя он вам нафиг не нужен!
Банально, каждая вторая история так и начинается, дело не в гипнозе и не в массаже.

вот пункт номер один очень смахивает на влюбленность. самую обычную,но реально не Кашпировский же он что без вашей воли очаровать и отдренажить

А чего это вы сомневаетесь в его способностях? отдренажить то может и не отдренадит, а вот очаровать- запросто!
Аватара пользователя
IrishKa0365
янычар
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Moskow

Вы радуйтесь,что способны очаровываться,это состояние очень быстро проходит!Пожалейте парня - полгода без выходных он массирует русский целлюлит и хандроз, должно же и у него быть какое-то развлечение!Вспоминайте обо всем с юмором- ну было, ну со всеми бывает, какое может быть очарование спустя почти полгода!На фиг он вам сдался,чтобы об этом столько думать,не разрушайте свою ауру местью и ревностью!Стряхните с себя эти воспоминания,как змея кожу и найдите новое приключение!Подобное лечите подобным!
Аватара пользователя
solncekrasnoe
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 окт 2011

Вы радуйтесь,что способны очаровываться,это состояние очень быстро проходит!Пожалейте парня - полгода без выходных он массирует русский целлюлит и хандроз, должно же и у него быть какое-то развлечение!Вспоминайте обо всем с юмором- ну было, ну со всеми бывает, какое может быть очарование спустя почти полгода!На фиг он вам сдался,чтобы об этом столько думать,не разрушайте свою ауру местью и ревностью!Стряхните с себя эти воспоминания,как змея кожу и найдите новое приключение!Подобное лечите подобным!

+100
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Вы радуйтесь,что способны очаровываться,это состояние очень быстро проходит!Пожалейте парня - полгода без выходных он массирует русский целлюлит и хандроз, должно же и у него быть какое-то развлечение!Вспоминайте обо всем с юмором- ну было, ну со всеми бывает, какое может быть очарование спустя почти полгода!На фиг он вам сдался,чтобы об этом столько думать,не разрушайте свою ауру местью и ревностью!Стряхните с себя эти воспоминания,как змея кожу и найдите новое приключение!Подобное лечите подобным!


+10000 Супер!!!

Ну а что бы юмора добавить, выкладываю стишок (мне его дал посмеяться знакомый массажит, когда я про лимфодренажный массаж консультировалась)

ИСПОВЕДЬ МАССАЖИСТА Владимир Хорошевский

Тот, кто считает, будто труд у массажиста лёгок,
Или, к примеру, сопряжён с эротикой сплошной,
Ужасно, слепо заблуждается, клянусь вам Богом:
Работа - адская, как в будни, так и в выходной!..

Немеют пальцы рук, болит спина и сводит шею -
Ведь в неудобной позе часто делаешь массаж;
От отданной энергии клиент едва вспотеет,
А сам едва стоишь, теряя силы на “форсаж”!..

Конечно же, бывают иногда “порывы тела”,
Когда лежит молоденькая девушка нагой;
При случае приходится таким милашкам делать,
Помимо массажа, “движенья главною ногой”!..

Есть не вполне изысканная сторона медали,
Когда приходит на массаж бабёнка “с нумеров”,
И начинает бойко флиртовать, “хватать за Ваню”,
Раскинув телеса (как будто “выставка жиров”)…

Являются супруги всяких-разных “олигархов”,
Чтобы омолодиться и взбодрить свои бока;
Они - шальные, их особо нужно опасаться,
Поскольку, если что не так - проведает “пахан”!

Профессии проклятой вечный, абсолютный пленник,
Поскольку, в общем, нету перспективы никакой:
Всю жизнь ломая пальцы, грустно думаешь о члене,
Который под конец работы будто не живой!..

Какая там жена после подобных “экзекуций”,
Когда бы доползти до койки, вытянуться в ней,
И напрочь позабыть о том, как “Тани, Кати, Люси”
Весь долгий день испытывали мышцами грудей!..

Тот, кто считает, будто труд у массажиста лёгок,
Не знает о специфике подобного труда:
С утра - силён, как “мачо”, вечером - почти ребёнок,
Такая вот у массажистов “странная беда”!
Аватара пользователя
ЛЮЦА
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Регистрация: 02 окт 2011

Пожалейте парня - полгода без выходных он массирует русский целлюлит и хандроз, должно же и у него быть какое-то развлечение!


Что за бред?
Его никто не заставляет там работать.

И его работа не даёт права ни к кому приставать.

Действительно, некоторые девушки могут постесняться дать отпор. Это психология.

Поэтому надо заранее знать, что такое возможно и как на это реагировать. А реагировать просто. Сразу встать с кушетки - устроить скандал. И не давать слова этому горе-массажисту. Пойти к менеджеру отеля (а не к гиду), поднять всех на уши незамедлительно.

Я смотрю, тут так с юмором отзываются об этом. Но это взрослые тётки, а если он к девочке - вашей дочери - так начнёт приставать???

Вы понимаете, что таким попустительским отношением только провоцируете безнаказанность и ещё больше развязываете руки таким уродам???

Ну а уж если он вас "ОЧАРОВАЛ" - это уже ваши проблемы.
Меня, например, такое не очарует...
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Пожалейте парня - полгода без выходных он массирует русский целлюлит и хандроз, должно же и у него быть какое-то развлечение!


Что за бред?
Его никто не заставляет там работать.

И его работа не даёт права ни к кому приставать.

Действительно, некоторые девушки могут постесняться дать отпор. Это психология.



Я смотрю, тут так с юмором отзываются об этом. Но это взрослые тётки, а если он к девочке - вашей дочери - так начнёт приставать???

Вы понимаете, что таким попустительским отношением только провоцируете безнаказанность и ещё больше развязываете руки таким уродам???


Ну наконец-то кто-то со мной согласен, что о таких надо говорить и их надо показывать! при чем здесь месть? Я не собиралась ему мстить, я просто хотела рассказать об ещё одном "мачо", потому что к концу сезона он уже начал не к теткам "за 35" подкатывать, а к молодым девочкам!Если вам нужны очучения- становитесь к нему в очередь,восхваляйте его, да делайте что хотите, он только рад будет!И при этом мы хотим что бы к русским дамам относились по-другому....
Аватара пользователя
IrishKa0365
янычар
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Moskow

И где в моем посте народ увидел месть и ревность?
Аватара пользователя
IrishKa0365
янычар
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Moskow

Ну наконец-то кто-то со мной согласен, что о таких надо говорить и их надо показывать! при чем здесь месть? Я не собиралась ему мстить, я просто хотела рассказать об ещё одном "мачо", потому что к концу сезона он уже начал не к теткам "за 35" подкатывать, а к молодым девочкам!Если вам нужны очучения- становитесь к нему в очередь,восхваляйте его, да делайте что хотите, он только рад будет!И при этом мы хотим что бы к русским дамам относились по-другому....


Ну Вы странная в самом деле. Выше многие девочки уже писали, что если че не так, то вставать надо
и да, идти жаловаться, к менеджеру (парой страниц раннее уже это все обсуждалось), но если как бы и клиентка не протиф, тогда как бы кхм..
неудавшийся курортный роман - это уже немного другая тема.

А чтобы относились по-другому, так и вести себя надо по-другому, а не крутить лямур с массажистами, а то получается, что и любви хочется большой и чистой на турецком берегу и честь девичью с достоинством сохранить.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

девоньки, да это не у меня было все не так! мне это надоело уже говорить! я когда надо не только встану но и по морде дам! плиз, читайте внимательней что и кому пишите!1!!!!
Аватара пользователя
IrishKa0365
янычар
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Moskow

девоньки, да это не у меня было все не так! мне это надоело уже говорить! я когда надо не только встану но и по морде дам! плиз, читайте внимательней что и кому пишите!1!!!!

вот это по нашему
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Иришка (автор темы), возникает ошущение, что Вы сами себя обманываете или не хотите признаться себе в том, что надеялись на бОльшее... Вы увлеклись им, он притягивал Вас. Были открытия, сюрпризы. Поэтому и ходили к нему. Вы влюбились. Но доказательств любви и преданности не получили. Отсюда разочарования. Вам хотелось красивой романтической истории, а в итоге,увы, обманутые ожидания.
А массаж тут вовсе не причем!
Кстати, в России на несколько млн. женщин больше чем мужчин. Поэтому поедут к нему и молодые, и зрелые, и богатые, и умные, всякие-разные женщины. После Вашей рекламы поедут обязательно. Вопрос лишь в том как относиться к вниманию подобного мачо. Но это вопрос всего лишь опыта и интеллекта.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

я за 5 страниц так и не поняла. был ли писюн там где он должен быть когда тютюкают ? вообще я в шоке. ето как так возможно то?? женшина немолодая уже ЗНАЕТ что, куда, как и главное зачем....я понимаю малолетка бы была. мда. автору- мне кажется вы в него влюбились а теперь всем лапшу на уши вешаете. да и вообше прям из массажиста сделали екстрасенса гипнотизера. кашпировский блин!!!..ппффффффф.
Каждый гражданин имеет право покончить жизнь самоубийством, если ему не помогла терапия подоконником, дождем и сигаретами )
Аватара пользователя
jennifer_joy
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 20 окт 2011
Откуда: Алматы-Тверь-Тулуза

легла на стол. либо за массажем либо за сексом. все просто.
я тоже была на массаже в турции. меня никто не лапал. может я страшная такая девочки? просто мне кажется раз он такой проницательный как вы утверждаете, то сразу видит кто будет не против хорошего ДРЕНАЖА) имхо.
Каждый гражданин имеет право покончить жизнь самоубийством, если ему не помогла терапия подоконником, дождем и сигаретами )
Аватара пользователя
jennifer_joy
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 20 окт 2011
Откуда: Алматы-Тверь-Тулуза

просто мне кажется раз он такой проницательный как вы утверждаете, то сразу видит кто будет не против хорошего ДРЕНАЖА) имхо.


Нет, это не совсем так. "Лапать" могут кого угодно, и это не зависит от морального облика девушки, которая пришла на массаж. Такие случаи, к сожалению, не редки.
Не берусь разбирать данные конкретные ситуации. Но в общем обнаглевшие уроды в хамамах встречаются. И действительно,многие девушки теряются в подобной ситуации.
На форуме легко шашкой махать: да я бы ему, да если б он...!!!

На самом деле не все такие боевые просто потому, что раньше с таким не сталкивались и могут постесняться (да, да, именно постесняться) поднимать шумиху, не знают, что делать и т.п.
К сожалению такая реакция - сродни тому, что русские девушки (новоприбывшие в Турцию) стесняются не ответить и не улыбнуться на приветствия уличных торговцев, которые с ними вроде бы здороваются, а на самом деле...
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

не могу не согласитса что мы сами (рус девушки) иногда просто сказав привет уже даем надежду туркам. имею ввиду курорную зону с ее особенностями. они то думают- поздоровалась- полдела сделано. не все девчонки с етими тонкостями восточной души знакомы. ето понятно. но ето в первый раз а не когда уже 10 лет отдыхать в турцию ездишь. я понимаю тех у кого случился курортный роман. я понимаю девушек и женщин которые едут за сексом. я понимаю девочек у которых в одном месте влюбленность. но я никогда не смогу понять женщину у которой муж с сыном за шторой, а она лежит получает по полной свой дренаж А ПОТОМ жалуется. думаю,надо было возмущаться на столе до дренажа а не сидя в москве по телефону после сего подлого акта)))...тогда уж молчи и никогда никому не рассказывай..
извиняюсь за орфографию я пишу с транслитом и не очен удобно.
Каждый гражданин имеет право покончить жизнь самоубийством, если ему не помогла терапия подоконником, дождем и сигаретами )
Аватара пользователя
jennifer_joy
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 20 окт 2011
Откуда: Алматы-Тверь-Тулуза

Кстати, есть даже такая не то чтобы поговорка, но так, типа выражения: Guldu verecek
Т.е. улыбнулась - значит даст :)))
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Вот прикол в тему (и краткий перевод):

Изображение


Изнасилована туристка с Юпитера


"Приехавшая на отдых в Анталию гражданка Юпитера X., была изнасилована М., который выдавал себя за гида. М. находится под арестом, Х. заявила, что ей нанесена психологическая травма.

Он представился гидом

............
...........


Она мне улыбнулась, я подумал, что даст :)))

............
............"
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Каждый гражданин имеет право покончить жизнь самоубийством, если ему не помогла терапия подоконником, дождем и сигаретами )
Аватара пользователя
jennifer_joy
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 20 окт 2011
Откуда: Алматы-Тверь-Тулуза

И что ж теперь не улыбаться вовсе?! Ходить этакой букой по улицам?!
Я неоднократно была в Бодруме, Мармарисе, Кемере, Аланье.
У меня много знакомых в Турции. Я люблю Турцию!
За собой я заметила одну особенность - вырвавшись из серых будней, сбежав от рутинной работы, в Турции у меня значительно чаще возникает желание улыбаться, чем дома.
Моя улыбка - это мое душевное состояние, настроение. Когда к людям с позитивным настроем - они к тебе тоже с позитивом. И не важно в какой стране ты находишься!
Девушка я яркая и очень заметная, может быть поэтому пошлые намеки бывают ( опять же... это не зависит от страны пребывания). Замечу, что такие намеки бывают не часто (!).Если появляются подобного рода предложения я равнодушно говорю, что мне это не интересно. И все! Инцендент исчерпан! Вообщем я ничего такого придосудительно не вижу, если улыбаться на улицах Турции.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16