Челик, Ali Ihsan Çelik,SELGE BEACH-2011

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Так если руки он никуда не засовывал, о чем тема вообще?

Если чувак ласкал даже вместо массажа (я так понимаю лимфодренажный - это совсем другое, хотя могу ошибаться - не делала его), то можно смело идти и жаловаться, что де, че за нафих. Найдут нормального массажиста и он все как надо сделает.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Вот читаю-читаю, а ответа на главный вопрос всё нет: так он при этом лимфодренажном массаже всё-таки засунул ей свой дренаж или нет?
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Вот читаю-читаю, а ответа на главный вопрос всё нет: так он при этом лимфодренажном массаже всё-таки засунул ей свой дренаж или нет?

таки да. народ интересуется. из-за чего собственно сыр-бор
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Cыр-бор из-за того,видимо,что парень оказался слишком хорошим и умелым массажистом,чего ему не могут простить некоторые дамы!Я тоже была у него на массаже,осталась очень довольна,хорошие руки у мальчика и мануальщик отличный!А чтобы не было таких сильных потрясений от массажа,надо было его вовремя останавливать. По поводу того,насколько глубоко промассировал бедную девушку- точно неглубоко,дверь в массажный кабинет оставляют приоткрытой,то-то она и не может успокоиться.А девушке, которая подняла эту тему,совет- не ищите большое и светлое чувство на массажном столе в турецком отеле.
Аватара пользователя
solncekrasnoe
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 окт 2011

Cыр-бор из-за того,видимо,что парень оказался слишком хорошим и умелым массажистом,чего ему не могут простить некоторые дамы!Я тоже была у него на массаже,осталась очень довольна,хорошие руки у мальчика и мануальщик отличный!А чтобы не было таких сильных потрясений от массажа,надо было его вовремя останавливать. По поводу того,насколько глубоко промассировал бедную девушку- точно неглубоко,дверь в массажный кабинет оставляют приоткрытой,то-то она и не может успокоиться.А девушке, которая подняла эту тему,совет- не ищите большое и светлое чувство на массажном столе в турецком отеле.

я вот тоже не понимаю,если оскорбили вашу честь и достоинство возмущайтесь сразу по факту происшествия, а если уж попали под влияние так называемого "гипноза" так расслабтесь и получите удовольствие
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А девушке, которая подняла эту тему,совет- не ищите большое и светлое чувство на массажном столе в турецком отеле.

А кто писал о поиске светлого чувства? Я ничего не искала! А написала в опознанки что бы предупредить об умелом массажисте. Массажист он действительно хороший и знающий, но здесь не эти качества обсуждаются.
А сыр-бор поднялся из-за девушки, которую он якобы поимел прямо на столе.Я не буду обсуждать это, только напишу что дамочка что хотела то и получила.С чем согласно здешнее большинство!
Аватара пользователя
IrishKa0365
янычар
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Moskow

А девушке, которая подняла эту тему,совет- не ищите большое и светлое чувство на массажном столе в турецком отеле.

А кто писал о поиске светлого чувства? Я ничего не искала! А написала в опознанки что бы предупредить об умелом массажисте. Массажист он действительно хороший и знающий, но здесь не эти качества обсуждаются.
А сыр-бор поднялся из-за девушки, которую он якобы поимел прямо на столе.Я не буду обсуждать это, только напишу что дамочка что хотела то и получила.С чем согласно здешнее большинство!

после такой рекламы клиенты к нему повалят пуще прежнего
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А девушке, которая подняла эту тему,совет- не ищите большое и светлое чувство на массажном столе в турецком отеле.

А кто писал о поиске светлого чувства? Я ничего не искала! А написала в опознанки что бы предупредить об умелом массажисте. Массажист он действительно хороший и знающий, но здесь не эти качества обсуждаются.
А сыр-бор поднялся из-за девушки, которую он якобы поимел прямо на столе.Я не буду обсуждать это, только напишу что дамочка что хотела то и получила.С чем согласно здешнее большинство!

после такой рекламы клиенты к нему повалят пуще прежнего

Да нехай валят, лишь бы не во вред своему здоровью и психике! Я про этого чела уже столько всего знаю, что попасть под его "обработку" очень посто, а вот выйти из этого состояния без ущерба сложно..
Аватара пользователя
IrishKa0365
янычар
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Moskow

Да нехай валят, лишь бы не во вред своему здоровью и психике! Я про этого чела уже столько всего знаю, что попасть под его "обработку" очень посто, а вот выйти из этого состояния без ущерба сложно..


Так че за обработка-то? что в ущерб здоровью и психики? Нам расскажите уж толком, раз тему подняли.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Да нехай валят, лишь бы не во вред своему здоровью и психике! Я про этого чела уже столько всего знаю, что попасть под его "обработку" очень посто, а вот выйти из этого состояния без ущерба сложно..


Так че за обработка-то? что в ущерб здоровью и психики? Нам расскажите уж толком, раз тему подняли.

ощущение,что там просто секта. где зомбирует дамочек и лишают девичьей чести. не ходите девки на массаж
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

так что там с дренажем? Засунул-таки или нет?
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

так что там с дренажем? Засунул-таки или нет?

[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

так что там с дренажем? Засунул-таки или нет?


Девченки, харе меня смешить!
Отвечаю на ваши вопросы:
1.Чем опасен этот чел? Да тем, чтовы отдыхаете себе спокойно, приключений не ищете, ходите на массаж.Приятный такой массажист, скромный и располагает к себе. И вдруг вы замечаете, что вас просто НЕОБЪЯСНИМО тянет к этому челу, вот и мысли о нем так и крутятся, хотя он вам нафиг не нужен!И на свидание вы согласны и пр. и пр. Как оказалось, все очень просто- немного(незаметно)
тайского эротического массажа и после 2 сеансов клиент готов.(на меня потребовалось 4, видимо я долго пыталась выяснить чё со мной происходит и что с этим делать)
2.Про дренаж . Я тут не одна отметилась о знакомстве с челом.Девушка под №2 оказалась не такая стойкая и вдумчивая и хватило 2 сеансов, что бы она не только обратила внимание, но и пошла за дренажем как ослик за морковкой.Итог-дренаж побывал там, куда стремился.!
Если есть ещё вопросы, задавайте.
Аватара пользователя
IrishKa0365
янычар
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Moskow

А ещё забыла про психику!
Фишка в том, что дренаж из себя ничего выдающегося не представляет, даже очень не представляет, но по словам очевидцев , по приезде домой народ атакуется смсками, приглашением приехать, тетушки тоскуют , покупают билеты и летят навстречу своему счастью. А там.....её совсем не ждут, и при этом хамят, если осмеливаешься задать вопрос "Почему?"
Аватара пользователя
IrishKa0365
янычар
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Moskow

Вы меня простите, конечно,но вся эта история напоминает мне бородатый анекдот про "меня вчера изнасиловали,завтра снова пойду"
Если женщине действительно НЕ НРАВИТСЯ такой массаж,она ни за что в жизни не пойдет во второй раз,чтобы снова прочувствовать насколько это всё неприятно, а потом в третий раз,чтобы удостовериться, что это омерзительно и отвратительно, а потом в четвертый,чтобы навсегда закрепить мнение,что хуже этого ничего быть не может
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Итог-дренаж побывал там, куда стремился.!


фсиииооо) новое имя писюну нашлось))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

1.Чем опасен этот чел? Да тем, чтовы отдыхаете себе спокойно, приключений не ищете, ходите на массаж.Приятный такой массажист, скромный и располагает к себе. И вдруг вы замечаете, что вас просто НЕОБЪЯСНИМО тянет к этому челу, вот и мысли о нем так и крутятся, хотя он вам нафиг не нужен!
Банально, каждая вторая история так и начинается, дело не в гипнозе и не в массаже.
Аватара пользователя
Okatya
 

Итог-дренаж побывал там, куда стремился.!


фсиииооо) новое имя писюну нашлось))

Зато какое хорошее, а главное- редкое! А то- писю-ю-ю-н, несолидно как то
Аватара пользователя
IrishKa0365
янычар
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Moskow

А ещё забыла про психику!
Фишка в том, что дренаж из себя ничего выдающегося не представляет, даже очень не представляет, но по словам очевидцев , по приезде домой народ атакуется смсками, приглашением приехать, тетушки тоскуют , покупают билеты и летят навстречу своему счастью. А там.....её совсем не ждут, и при этом хамят, если осмеливаешься задать вопрос "Почему?"


В предложении о дренаже речь идет о массаже или о том, что в нем учавствовало так сказать?

Но вообще суть-то просто в том, что это очередной мачо, который разводит желающих девушек, а то блин судя по началу темы, там чуть ли не сверхспособности какие-то были обнаружены.
Мозгиииии, даже если они сами переходят в спящий режим во время отпуска, надо возвращать обратно вместе с приземлением самолета)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Вы меня простите, конечно,но вся эта история напоминает мне бородатый анекдот про "меня вчера изнасиловали,завтра снова пойду"
Если женщине действительно НЕ НРАВИТСЯ такой массаж,она ни за что в жизни не пойдет во второй раз,чтобы снова прочувствовать насколько это всё неприятно, а потом в третий раз,чтобы удостовериться, что это омерзительно и отвратительно, а потом в четвертый,чтобы навсегда закрепить мнение,что хуже этого ничего быть не может



Блин))) Такая тема смешная получилось :)
Ежик плакал, но продолжал есть кактус
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11