"Московские" турки!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
работа это немного другое я никогда не против того что мужчина много работает, а тока за, т.к. женщине от этого сплошная польза: деньги, статус и мужчине не остается времени на всякую ерунду.
У меня так всегда в семье было - что отец что брат много работали и мы относились к энтому с пониманием,
да я и сама много на работе пропадаю поэтому не в претензии
только две вещи имеют значение: миг и вечность
Аватара пользователя
умелица
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 16 фев 2008
Откуда: Россия

А в обще если человек нормальный и действительно влюбился то всё будет супер!! А вот если не номальный и не особо то и влюбился то нах он тогда нужен


Примеров много,когда отношения не складывались,но это и не от национальности ведь только зависит,русскиц-русская тоже часто до свадьбы не дотягивают...Конечно,тут все от человека зависит.Вот у меня есть пара,знакомством с которой я просто горжусь.она-русская из Подмосковья,он-из Стамбула.Познакомились в Москве,потом его перевели на работув Самару,потом в Казань,потом в Сибирь.Она ездила к нему в гости повсюду,только на Ханты-Мансийск не хватило денег.Он приехал опять в Москву и они сыграли свадьбу,ребенку полтора года-просто очаровательная девочка,и отношения супер.
И немало есть турков,которые готовы остаться здесь-неплохие зарплаты,относительная свобода,красивая и любящая жена.Конечно,если где-то в ауле его не ждет уже турецкая жена с тремя детьми-бывает и такое,аккуратно.А,вообще,стоит смотреть на человека,прежде чем строить какие-либо отношения.И иногда ведь и девушки обманывают,разбивают сердца и уходят к другому,и вовсе не5 желают выходить замуж,так что 1:1....
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

удача, все ваши выводы осонованы только на словах вашего МЧ и ваших желаниях.
и честно говоря слабо представляю мусульмансокого мужа, который бы за женой поехал в тот же китай
мне кажется, что вы слишком идеализируете своего избранника
Знаете, с ним разбежалась и слава Богу, что до ЗАГСА не дошло. Я многое о нем узнала, стоило мне только с ним поругаться.Я вовремя остановилась.
Аватара пользователя
8888.удача
янычар
 
Сообщения: 71
Регистрация: 18 мар 2008

многие строят просто чтоб тут одним не быть и фсеееееее, а потом умотал в Турцию и ищи свищи.
многие да,но не все же..опять же всё зависит от человека...но ведь это можно почувствовать тогда когда он уезджает к тебе домой в отпуск...если не зовёт с собой и особо не балует звонками и смс..то наверно это как раз тот случай когда строят отношение тока для того чтобы тут одному не быть...НО опять же зачем постоянная девушка то если просто так? Они же тогда могут вообще с кем захочется..всегда с разными...а вообще надо смотреть с разных сторон на человека и всё тогда станет понятно!



хммм, то есть вообще с кем захотят??
вы что думаете что все московские девушки тока спят и видят как завести отношения именно с турком???
тока потому что турок??? у меня так вообще наблюдения совсем наооборот, многие девченки категорически не хотят отношений с турецкими парнями
помоему дело то в человеке,нра или нет, а кто турок или там итальянец-американец-араб, вообщем то не первом месте.
только две вещи имеют значение: миг и вечность
Аватара пользователя
умелица
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 16 фев 2008
Откуда: Россия

А ЭТОГО КТО-НИТЬ ВИДАЛ ТАМ? ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ПОД ИМЕНЕМ УМУТ, А ПО ПАСПОРТУ "МУХАММЕТ". ОН САМ ИЗ АНКАРЫ, УЧИТСЯ В США, НО ОЧЕНЬ ЧАСТО В МОСКВЕ БЫВАЕТ. У НЕГО ТАМ ВРОДЕ КАК "ДЕВУШКА" ЕСТЬ. ЕКАТЕРИНА зовут.... найти б ее.. много чего интересного о нем знаю


http://static.turkey-info.ru/foto/original/163347.jpg
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

nu chem u tebya vse zakonchilos???? interesno....
Аватара пользователя
Marinovka
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 14 апр 2009

хммм, то есть вообще с кем захотят??
вы что думаете что все московские девушки тока спят и видят как завести отношения именно с турком???
тока потому что турок???
Я имела ввиду по взаимному желанию Просто практика показывает что нету у них проблем с девушками в России
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Всем привет! Кто что про АЕ Arma Elektroniks может сказать?.. Оттуда есть знакомые, просто.. Захотелось вас спросить..
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

ЭНКА огромная, у неё очень много участков по всей Москве.
по поводу мальчиков из Анкары и Стамбула..... знаете, все они разные, все приезжают с разными целями. разница только в том, что кто-то с университетским образованием, а кто-то нет. и далеко не факт что если человек универ закончил, то он порядочный....большинство из них тут просто отрываются, если даже и строят долгие отношения - не факт что женятся. многие строят просто чтоб тут одним не быть и фсеееееее, а потом умотал в Турцию и ищи свищи.


согласна,тут они или косят от армии,или зарабатывают бабло на квартиру ,машину и тд, ибо у нас в России зп в 2-3 раза выше чем у них в Турции.Тут,не знаю мне кажется редко кто находит свою половину(хотя почитать тур.жен кто в москве),так девушку, из серии пожрать приготовить, постирать, и тд.

не знаю, я уже себе такую шишку набила,что просто не верю....
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

хммм, то есть вообще с кем захотят??
вы что думаете что все московские девушки тока спят и видят как завести отношения именно с турком???
тока потому что турок???
Я имела ввиду по взаимному желанию Просто практика показывает что нету у них проблем с девушками в России

не знаю как в Москве или Питере, в НН -не ахти кто с ними встречается..многие узнав что турок- сразу отказывают...
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Эхххх увас гед то должен был открытся рестик "Шикидым" в НН,вот в нем у меня менеджер работает-Дениз,очень хороший мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

многие узнав что турок- сразу отказывают...
Что значит узнав?То есть до того пока тот не признался думали что русский чтоли?
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

знакомятся турки в основном на сайте..не каждый сходу определит нацию..просто ясно что не совсем русский..хотя..у меня много знакомых турок-они европейской внешности..им, тоже, было отказано по нацпризнаку..
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

не знаю как в Москве или Питере, в НН -не ахти кто с ними встречается..многие узнав что турок- сразу отказывают...


В Москве очень многие так делают. У подавляющего большинства моих знакомых никогда не было отношений с восточными мужчинами и не будет - с такими не знакомятся из-за их национальности.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

da ae arma elektronik ili ae arma elektropanc
kago ti tam znaesh?
artik dönmesende olur... herşeyin ikincisi yenilgidir.her dönüş ıspatıdır biraz daha kaybetmişligin.mağluptur ileriye bakamayan
Аватара пользователя
FREEDREAM
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 333
Регистрация: 11 апр 2008
Откуда: Moskova,Москва,Moscow

SERDAL & MARINA EYVAZ :))
artik dönmesende olur... herşeyin ikincisi yenilgidir.her dönüş ıspatıdır biraz daha kaybetmişligin.mağluptur ileriye bakamayan
Аватара пользователя
FREEDREAM
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 333
Регистрация: 11 апр 2008
Откуда: Moskova,Москва,Moscow

тебя я там знаю)) ты тоже, в общем, тут. все тут. хороший сайт
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Извиняюсь,что поднимаю из небытия эту тему,но интересует один турок,который в Москве жил и работал 10 лет.Имя-Мехмет Карам.В данный момент трудится в какой-то строительной фирме в Иваново.
Кто-нибудь его знает?
Аватара пользователя
Голди
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: city of sins

Извиняюсь,что поднимаю из небытия эту тему,но интересует один турок,который в Москве жил и работал 10 лет.Имя-Мехмет Карам.В данный момент трудится в какой-то строительной фирме в Иваново.
Кто-нибудь его знает?


Ну не знаю я его, не знаю!))))
но ради тебя готова познакомиться, че хрен такой шо по нему так девка хорошая страдает, хОш я ему глаза выцарапаю за тебя?

Если хош-познакомлю,мне не жалко.
Глаза у него и так не шибко большие-пусть будут.
Если ничего интересного про него не напишут,или взамуш пойду или в раздел знакомств.Хотя второго мне уже больше хочется.)))))
Аватара пользователя
Голди
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: city of sins

Неужели никто не знает?
Говорил,что был женат на русской девушке.
Ещё несколько дней подожду и создам тему про турков в Иваново
Аватара пользователя
Голди
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: city of sins

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13