С чемоданами в Стамбул

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
вот тема была :)
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

первое, что надо брать - ботинки на толстой подошве, резиновые сапоги и 5 зонтов)))


У меня есть стилы. Их брать? Зачем????
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Что такое стилы? ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Наверно, автор сообщения подразумевал такие ботинки, чтобы было удобно и не скользко
Изображение
Аватара пользователя
Yarin
 

Стилы - это ботинки такие, только не тимберленды, как на фото, а как скинхеды носят, на грубой подошве ботинки.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

как скинхеды носят, на грубой подошве ботинки.


очень скользкие и очень тяжелые ботинки. честно говоря, это последнее, что я бы с собой взяла. странно, что они вообще у меня есть)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

У меня не скользкие и очень удобные.Качественные,неубиваемые и непромокаемые.Купила их ещё лет 5 назад-и ещё лет на 10 их хватит.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я сюда переехала не сразу.В первый приезд в сумке были сапоги,запасные джинсы и пара блуз.:)Ну,потом,конечно,кое-что довезла.Но большинство вещей так и остались дома.Именно по той причине,которую девочки описали:они здесь попросту неуместны.Если вам сейчас,когда вы проживаете в вашей стране,муж ничего не говорит о том,что не стОит носить мини-юбки,топы и слишком открытые платья и блузы,поверьте,ситуация в корне изменится,когда вы переедете сюда.Ну не очень хорошо тут относятся к иностранкам,ковыляющим на 10-сантиметровых шпильках в топе и миниюбке.И наверняка найдутся родственники или соседи,которые будут мужа в это носом тыкать регулярно.Вода камень точит...Какому мужу понравится,когда на его жену смотрят как на б***???Так что исходя из этого и собирайте чемодан.Ну,возьмите пару открытых вещей,чтобы убедиться окончательно.Через пару месяцев,уверена,вы сами поймете,что необходимости нет тащить сюда как минимум половину гардероба-эти вещи навеки поселятся мертвым грузом в ваших шкафах,вы сами не захотите их носить,или за право их одеть будете постоянно скандалить с мужем.Оно вам надо?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ну не очень хорошо тут относятся к иностранкам,ковыляющим на 10-сантиметровых шпильках в топе и миниюбке.И наверняка найдутся родственники или соседи,которые будут мужа в это носом тыкать регулярно.Вода камень точит...Какому мужу понравится,когда на его жену смотрят как на б***???Так что исходя из этого и собирайте чемодан.Через пару месяцев,уверена,вы сами поймете,что необходимости нет тащить сюда как минимум половину гардероба-эти вещи навеки поселятся мертвым грузом в ваших шкафах


Так лихо вы девушку сразу к этим самым причислили, которые на букву б Лора, в вашем понимании все, кто живет за пределами Стамбула носят исключительно шпильку, мини и топы? Ну с блядями понятно, им ниче везти не надо, муж чаршаф красивый купит и будет всё окей.
Усложняем опцию. Что делать тем, у кого гардероб например smart casual? Джинсы всякие, водолазки, свитера, блузы, юбки миди и сапоги без каблука и всё это очень классное и любимое?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а -моему, Лора достаточно чётко и кооректно перечислила сочетание тех вещей -что будут смотреться по *лядски, ничего из перечисленного к смарт кэжуал не относится. Она же так и пишет -половина гардероба не пригодится.
На месте автора, брать нужно в первую очередь именно из любимого всеми нами кэжуал -обувь, одёжки, верхнюю одёжку. А ПОТОМ уже -во время заездов довозить что-то, исходя из опыта/уместности/необходимости. Будет ли она так же часто выходить из дома куда-то, и будут ли это такие места -куда захочется нацепить что-то особенное.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Так с чего вы взяли, что у автора такой гардероб, что половина не пригодится? Она ж нигде не описывала из каких именно вещей состоит её гардероб
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я предположила.:)
На мемлекете у меня помимо любимых свитеров и джинсов имелось штук 10 юбок,и только 1 из них была ниже колена,если быть более точной-до щиколоток...но с разрезом впереди и сзади,начинающимся намного выше колена.:)))Там такой гардеробчик имеется почти у каждой и никого на мысли нехорошие не наводит.
Тут стиль одежды существенно изменился.Любимые джинсы,футболки,свитера остались.Единственная привезенная короткая юбка давно полетела в помойку,а любимая майка типа мужской с огрооомным факом достается раз в году только с двумя целями: любоваться и ностальгировать.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

предположения, конечно, ну и обязательно зависть, дододо
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а вдруг там 6 шкафов с брендовыми абайями
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

а вдруг там 6 шкафов с брендовыми абайями


От Версаче.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Закругляйтесь с вашей бурной фантазией, если нечего сказать по существу вопроса.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Так с чего вы взяли, что у автора такой гардероб, что половина не пригодится? Она ж нигде не описывала из каких именно вещей состоит её гардероб
о боже мой сделали предположение. даж у меня не одевающейся никогда в ультра короткое и высокие каблуки и прочее и то отсеялись некоторые вещи которыя я носила там при переезде сюда. даже необязательно то что блядски тут выглядеть может просто что тут не очень то УМЕСТНО.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

первое, что надо брать - ботинки на толстой подошве, резиновые сапоги и 5 зонтов)))


У меня есть стилы. Их брать? Зачем????


да потомуша это не город, "а одни горы и пригорки")))
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Так с чего вы взяли, что у автора такой гардероб, что половина не пригодится? Она ж нигде не описывала из каких именно вещей состоит её гардероб
о боже мой сделали предположение. даж у меня не одевающейся никогда в ультра короткое и высокие каблуки и прочее и то отсеялись некоторые вещи которыя я носила там при переезде сюда. даже необязательно то что блядски тут выглядеть может просто что тут не очень то УМЕСТНО.


Марианна, не нервничай, всё будет хорошо
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63