Распределение бюджета

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Лить слезы по еще непотраченным деньгам - это прерогатива любителей отвлеченных рассуждений, коль скоро вы написали про то, будь вы состоятельным мужчиной, женщина от вас получила бы шиш да маленько, ибо именно столько и стоит ее сугубо интеллектуальный вклад в общий семейный бюджет:)

Неужто вы пропустили Квиткин пост о приезжем хлопце и оплате квартиры пополам? не верю:)


а что, это был альфонс? простите, не поняла. и что кто-то мог спроецировать мои отвлечнные рассуждения на тот пост и обидеться я тоже не поняла, пардон. мне показалось судя по бурной реакции и потому что квитка перестала со мной разговаривать в этой теме, что было еще что-то, о чем я не знаю - реальный аьфонс, или тот парень отличился чем-то о чем умолчалось, но честно, я даж не подумала что это такая стыдная и трагичная ситуация- мужик не купил в дютике бутылку


Я не перестала разговаривать и не обиделась, мне просто не особо есть что сказать. Суть конечно же не в бутылке, здесь ты права, бутылка это фигня да и я не тот человек который бы раздул трагедию из-за бутылки. Это пример того, как может быть неприятно, когда тебя ставят в положение кхэээ..попрошайки, которая себе бутылку купить не может))) И непонятно мне это, наверно потому что я бы бутылку купила. Даже если бы речь не шла о каких-то там отношениях, чисто по дружбе Хотя да, я тоже работаю и знаю как тяжело достаются деньги и как они быстро тратятся. Я не вижу абсолютно ничего стыдного в том, чтобы сказать: у меня нет на ЭТО денег. Но я бы купила, потому что я не хотела бы сэкономить 10 лир таким махровым жлобским способом, сказав: в дьютике это стоит дешевле (купишь за свои, дорогая )) А альфонсом он не был, он сам на себя зарабатывал, причем очень прилично.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я имела в виду, что (это сугубо мое мнение) мужчине необходима работа и рост для удовлетворения его амбиций.
+1..и слышу подобные мнения от самих мужчин..мужчин,для которых так и есть...толковых мужчин вообщем..
А какой бы дурак не хотел путешествовать, мой тоже хочет с камерой наперевес. Но давайте будем реалистами.
..да и вся прелесть подобного желания в том,что это далеко не постоянное занятие...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

мне кажется, для того чтобы понять, может ли человек вообще не работать и заниматься только хобби, ему нужно это попробовать. Вот тогда и приоритеты выстроятся. Все эти ответы и мнения мужчин. которые я здесь прочитала, они очень субъективны и сделаны под влиянием сиюминутных настроений и усталости. Я прекрасно это могу понять, потому что даже у хорошей любимой работы есть две стороны.
.......
В общем это я к тому, что ходить на рыбалку с фотиком, заниматься ребенком и писать мемуары - это прекрасно, когда не очень долго. Но мне всё-таки кажется, что далеко не каждый мужчина это выдержит, (даже из обозначенных в этой теме мужей), если конечно уже не 60 лет и не пора на заслуженный отдых.
и тут +1...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЕСТИ БЮДЖЕТ

сайт, где собраны бесплатные или условно-бесплатные програмки для компа, в том числе есть хорошая программа по ведению бюджета:
/forum/go/0382ad96cde18371b43c5efaa211a30e

и сайт, где можно себе на телефон привесить програмку для счета бюджета:
/forum/go/f7f1ed69cc16dabdabbc5719dbae197d
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

подобные мнения от самих мужчин..мужчин,для которых так и есть...толковых мужчин вообщем..
В ответ на:
а у женщин нет амбиций? у толковых женщин в общем)))

на самом дле мн думатся что хобби.. достигнув определнного уровня перерастает.. в новую профессию)))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18