Как ведут себя турецкие(курдские) мужчины после расстования

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Абсолютно согласна, что счастливой можно быть с человеком любой профессии, буть то турок или кто другой. Речь о том, что их ухаживания изначально я не принимала всерьез. Что касается моего отношения к ним - совершенно доброе и уважительное, никого не посылала и не обижала, в ответ получала то же: например, бармен в клубе знал, что я пью, и не спрашивал даже, соглашался брать сумочку на сохранение. А насчет чаевых вы правы, ну никак он их не хотел брать, в итоге пришлось в карман рубашки засунуть :) был благодарен


Хорошо, что не в ширинку штанов Sorry
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011


проблемы с чтением? где было написано то, о чем вы с глорией пишите?

Скорее с изложением мысли у автора. Речь о монолог в посте выше.

если вы стесняетесь быть незамужней никто не против.

Это вообще не поняла по турецкому тексту наоборот вроде было

о какой биографии речь? речь о полезных знакомствах не в виде гарсонов. хотя они тоже бывают полезны...подать, принести. лишний раз не идти к бару или за жрачкой...они любят, когда к ним по человечески обращаются...даже чаевые отказываются брать, наверно, потому что боятся начальства...

Так Вы определитесь для чего этот текст - чтоб отстали или чтоб знакомство завязать. Сомневаюсь, что можно одновременно обе цели преследовать)) нормальный человек после фразы артык рахатсиз этмеин свалит, а не потянется завязывать знакомство.
В чем связь между таким монологом и нормальным общением мне тож непонятно, я как-то и без подобных объяснений нормально общаюсь с людьми.

вы мучаетесь биографию рассказывать каждому гарсону или продавцу...так зачем вы так упираетесь? им-то нужна ваша биография, интересно?

так я не рассказываю кому не хоцца

мне приятнее быть своим, местным на пляже, не туристом, которого наё...вают на каждом шагу и совсем не по аллаховски.


Вы думаете, что всех остальных нае? только Вы такая "своя" становитесь после рахатсиз этмеин?
И что за "товарищество" после него следует?.. А то мы ж только в дурацких отелях и за три дорога
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

удачи!
и поменьше слушайте нас.
И с обслугой и с продавцами и даже с массажистами можно быть счастливой.И есть этому примеры на нашем форуме в турженах.
Я сама вот подожду еще немного и подберу какого дядечку..только вот не знаю из какого району подбирать:из америки или все-таки турчонка какого.С этим кризисом тааакой выбор,такие возможности открываются,что глаза вразбег


Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


проблемы с чтением? где было написано то, о чем вы с глорией пишите?

Скорее с изложением мысли у автора. Речь о монолог в посте выше.

если вы стесняетесь быть незамужней никто не против.

Это вообще не поняла по турецкому тексту наоборот вроде было

о какой биографии речь? речь о полезных знакомствах не в виде гарсонов. хотя они тоже бывают полезны...подать, принести. лишний раз не идти к бару или за жрачкой...они любят, когда к ним по человечески обращаются...даже чаевые отказываются брать, наверно, потому что боятся начальства...

Так Вы определитесь для чего этот текст - чтоб отстали или чтоб знакомство завязать. Сомневаюсь, что можно одновременно обе цели преследовать)) нормальный человек после фразы артык рахатсиз этмеин свалит, а не потянется завязывать знакомство.
В чем связь между таким монологом и нормальным общением мне тож непонятно, я как-то и без подобных объяснений нормально общаюсь с людьми.

вы мучаетесь биографию рассказывать каждому гарсону или продавцу...так зачем вы так упираетесь? им-то нужна ваша биография, интересно?

так я не рассказываю кому не хоцца

мне приятнее быть своим, местным на пляже, не туристом, которого наё...вают на каждом шагу и совсем не по аллаховски.


Вы думаете, что всех остальных нае? только Вы такая "своя" становитесь после рахатсиз этмеин?
И что за "товарищество" после него следует?.. А то мы ж только в дурацких отелях и за три дорога

лениво было отвечать.Спасибо ,что ответили за нас.Я думаю также как и Вы
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

удачи!
и поменьше слушайте нас.
И с обслугой и с продавцами и даже с массажистами можно быть счастливой.И есть этому примеры на нашем форуме в турженах.
Я сама вот подожду еще немного и подберу какого дядечку..только вот не знаю из какого району подбирать:из америки или все-таки турчонка какого.С этим кризисом тааакой выбор,такие возможности открываются,что глаза вразбег




ненуачо..правда вить:выбор богатый..Сейчас вот с делами разберусь немного и пойду присматривать.
Я уверена на 100% что как только заявлю,что хочу дяденьку забрать к себе-народ ломанется в очередь потенциальных женихов
Они ж думают тут им в РФ медом намазано
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

[/quote]

Вы думаете, что всех остальных нае? только Вы такая "своя" становитесь после рахатсиз этмеин?
И что за "товарищество" после него следует?.. А то мы ж только в дурацких отелях и за три дорога [/quote]
лениво было отвечать.Спасибо ,что ответили за нас.Я думаю также как и Вы [/quote]

присоединяюсь
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

обиднова-то просто как-то
за что обидно то? не понятно... был курортный роман, все... кончился... на то он и курортный.


не каждый оказывается готов к прекращению курортного романа там на курорте..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

не каждый оказывается готов к прекращению курортного романа там на курорте..
курортным то этот роман не зря назван, чтоб там он и оставался. Когда оба не готовы отказываться (что редко бывает), то это хорошо. А мечтать то и надумывать зачем? это только себя мучить, и нервы трепать. Хотя судя по форуму тут много девушек любящих пострадать. Сама придумала - сама пострадала.(это я в общем)
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Сама накосячила, сама виновата, сама страдаю - какая я самостоятельная
Дорогая, мужчинам не нравятся живые люди; мы не имеем права пукать, использовать тампоны или иметь волосы в неположенных местах.
Аватара пользователя
Katrinmakh
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06 окт 2011
Откуда: Россия

бармен в клубе знал, что я пью, и не спрашивал даже, соглашался брать сумочку на сохранение.


Класс.хоть посмеялась.

А где ударение ставить? на слове ЧТО или ПЬЮ ))))


А какая разница, и так смешно же
Дорогая, мужчинам не нравятся живые люди; мы не имеем права пукать, использовать тампоны или иметь волосы в неположенных местах.
Аватара пользователя
Katrinmakh
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06 окт 2011
Откуда: Россия

не каждый оказывается готов к прекращению курортного романа там на курорте..
курортным то этот роман не зря назван, чтоб там он и оставался. Когда оба не готовы отказываться (что редко бывает), то это хорошо. А мечтать то и надумывать зачем? это только себя мучить, и нервы трепать. Хотя судя по форуму тут много девушек любящих пострадать. Сама придумала - сама пострадала.(это я в общем)

Чтобы курортный роман остался на курорте, не надо контактами обмениваться. Распрощались, счастья друг другу пожелали, и все, никто ни к кому претензий не имеет, вспоминает только хорошее, нет причин для страданий.
Дорогая, мужчинам не нравятся живые люди; мы не имеем права пукать, использовать тампоны или иметь волосы в неположенных местах.
Аватара пользователя
Katrinmakh
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06 окт 2011
Откуда: Россия

Чтобы курортный роман остался на курорте, не надо контактами обмениваться. Распрощались, счастья друг другу пожелали, и все, никто ни к кому претензий не имеет, вспоминает только хорошее, нет причин для страданий.
я так поняла Вы это из личного опыта... Ну иногда дамы имеют и цикличный курортный роман. Обмениваясь телефонами и просто в след году повторяют курортный роман. А вне курорта живут самостоятельными независимыми жизнями. Тут все от человека зависит и от его восприятия. Думаю иметь просто чей то номер в телефоне, не значит постоянно названивать и общаться. Мне кажется это не обезопасит. Вон в опознании скольких всегда ищут)) вроде и не обменялись контактами, а все продолжают искать, навязывать себя. Думают их там ждут ...
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Чтобы курортный роман остался на курорте, не надо контактами обмениваться. Распрощались, счастья друг другу пожелали, и все, никто ни к кому претензий не имеет, вспоминает только хорошее, нет причин для страданий.
я так поняла Вы это из личного опыта... Ну иногда дамы имеют и цикличный курортный роман. Обмениваясь телефонами и просто в след году повторяют курортный роман. А вне курорта живут самостоятельными независимыми жизнями. Тут все от человека зависит и от его восприятия. Думаю иметь просто чей то номер в телефоне, не значит постоянно названивать и общаться. Мне кажется это не обезопасит. Вон в опознании скольких всегда ищут)) вроде и не обменялись контактами, а все продолжают искать, навязывать себя. Думают их там ждут ...


+++ тоже верно
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

не каждый оказывается готов к прекращению курортного романа там на курорте..
курортным то этот роман не зря назван, чтоб там он и оставался. Когда оба не готовы отказываться (что редко бывает), то это хорошо. А мечтать то и надумывать зачем? это только себя мучить, и нервы трепать. Хотя судя по форуму тут много девушек любящих пострадать. Сама придумала - сама пострадала.(это я в общем)

Чтобы курортный роман остался на курорте, не надо контактами обмениваться. Распрощались, счастья друг другу пожелали, и все, никто ни к кому претензий не имеет, вспоминает только хорошее, нет причин для страданий.


Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я так поняла Вы это из личного опыта... Ну иногда дамы имеют и цикличный курортный роман. Обмениваясь телефонами и просто в след году повторяют курортный роман. А вне курорта живут самостоятельными независимыми жизнями. Тут все от человека зависит и от его восприятия. Думаю иметь просто чей то номер в телефоне, не значит постоянно названивать и общаться. Мне кажется это не обезопасит. Вон в опознании скольких всегда ищут)) вроде и не обменялись контактами, а все продолжают искать, навязывать себя. Думают их там ждут ... [/quote]

Вот именно, из личного, только не понимаю, зачем в этом году изменила своему правилу, а теперь себя корю за это. Лично меня бы обезопасило, за себя я точно знаю, что не стала бы никого искать, а вспоминала бы и тем довольна была бы. Что касается цикличного романа, то это не для меня. Я, правда, не пробовала, но хотела бы, чтобы каждый отпуск был, скажем, по-своему хорош :) Только, еще раз повторюсь, без контактов
Дорогая, мужчинам не нравятся живые люди; мы не имеем права пукать, использовать тампоны или иметь волосы в неположенных местах.
Аватара пользователя
Katrinmakh
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06 окт 2011
Откуда: Россия

Вот именно, из личного, только не понимаю, зачем в этом году изменила своему правилу, а теперь себя корю за это. Лично меня бы обезопасило, за себя я точно знаю, что не стала бы никого искать, а вспоминала бы и тем довольна была бы. Что касается цикличного романа, то это не для меня. Я, правда, не пробовала, но хотела бы, чтобы каждый отпуск был, скажем, по-своему хорош :) Только, еще раз повторюсь, без контактов

ну для себя лично я такого тоже не допускаю, просто есть одна знакомая, лет сорока, каждый год -один и тот же курортнй роман, а в номральной жизни никто никому не мешает.)) тут каждому свое То, что лично Вас обезопасило бы, это замечательно. Я в общем написала, что наших "сумасшедших" девушек и отсутвие контактов не предохраняет от мысли - я ему нужна и он меня ждет
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

ну для себя лично я такого тоже не допускаю, просто есть одна знакомая, лет сорока, каждый год -один и тот же курортнй роман, а в номральной жизни никто никому не мешает.)) тут каждому свое То, что лично Вас обезопасило бы, это замечательно. Я в общем написала, что наших "сумасшедших" девушек и отсутвие контактов не предохраняет от мысли - я ему нужна и он меня ждет [/quote]

Ага, а то, что он не спросил номер - это он, наверно, от счастья забылся наивные...
Дорогая, мужчинам не нравятся живые люди; мы не имеем права пукать, использовать тампоны или иметь волосы в неположенных местах.
Аватара пользователя
Katrinmakh
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06 окт 2011
Откуда: Россия

Я однажды, как раз чтобы оставить красивый курортный роман курортным, так и исчезла без личного прощания со слезами на глазах и обмена контактами, записку оставила герою романа в баре, где должны были встретиться в тот вечер. И блин до сих пор его помню))) Не, не в том плане, что любовь у меня до гроба осталась, ее и не было, но все равно.. Хотя вообще у меня память та еще)
Красиво, вот жалко только, что никогда не узнаешь, как он на это прореагировал

PS: это был не турок и не в Турции и вообще очень давно, просто к слову о курортных романах)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Я однажды, как раз чтобы оставить красивый курортный роман курортным, так и исчезла без личного прощания со слезами на глазах и обмена контактами, записку оставила герою романа в баре, где должны были встретиться в тот вечер. И блин до сих пор его помню))) Не, не в том плане, что любовь у меня до гроба осталась, ее и не было, но все равно.. Хотя вообще у меня память та еще)
Красиво, вот жалко только, что никогда не узнаешь, как он на это прореагировал

PS: это был не турок и не в Турции и вообще очень давно, просто к слову о курортных романах)

Дорогая, мужчинам не нравятся живые люди; мы не имеем права пукать, использовать тампоны или иметь волосы в неположенных местах.
Аватара пользователя
Katrinmakh
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06 окт 2011
Откуда: Россия

ну для себя лично я такого тоже не допускаю, просто есть одна знакомая, лет сорока, каждый год -один и тот же курортнй роман, а в номральной жизни никто никому не мешает.)) тут каждому свое То, что лично Вас обезопасило бы, это замечательно. Я в общем написала, что наших "сумасшедших" девушек и отсутвие контактов не предохраняет от мысли - я ему нужна и он меня ждет


Ага, а то, что он не спросил номер - это он, наверно, от счастья забылся наивные... [/quote]
а как реагировать тогда, если и мой спросил и свой оставил?
надо было уши и глаза закрыть и бежать?
Аватара пользователя
Raska
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 97
Регистрация: 17 сен 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14