А КУДЫ ДЕВАЛСЯ САРАГОС???

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
АСЬ?
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

kak eto kudy???a chto devalsia kuda-to?
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

да не знаю, нет его и нет, один Вентище на форуме крутится
куда Сарагоса заныкали???
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Fatimochka, da ya vrode nedavno s nim obschalas` A mozhet eto ne on bil Nado Ventika sprosit` gde nash Saragosik
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

да? а я уже недели две его не вижу
шифруется наверно...
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Привет! что потеряли меня? дак праздники ведь были! я как посмотрю и на форуме народу поуменьшилось - совсем никогоможно сказать - кто в отпуске уже кто в отпуске еще кто собирается.
Я вот в Киеве был - жаль что мало. Каштаны только расцветали - жаль не застал их в полном цвете! А так - ляпотаа там! Тепло! мухи еще не кусают пока а сколько там из москвы народу тусуется! вы бы видели! еще бы - ведь там классно и в плане покушать и в плане видов красивых и в плане тусовки. А уж о дешевизне и не говорю - маршрутка стоит на рубли - 6 рублей - круто? хоть целый день на них катайся.. да и на еду подешевле будет все.. собственно потому что там столько народу тусует и мало мы там были - нужно было возвращатся а билетов на ближайшие дни назад не было совсем! пришлось на завтра брать иначе вообще не уехали бы оттуда.. вот така фигня.. а так - усе супер!
Всем рекомендую Киев - некоторые кстати говорят что он на Стамбул похож. Духом. Это мнение я услышал уже после того как вернулся - но когда там был то тоже об этом подумал! Глядя с холмов на Днепр великий .. в Киеве Днепр в Стамбуле Босфор - тем и схожи наверное
А я уже тута - на работе
А ты то Кузу когда на отдых? и Куда?
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Ох и рада я за тебя, Сарагосик, молодец, что хорошо отдохнул А я не была никогда в Киеве, слышала, что красиво там, но не была
И не спрашивай про отдых, это мое больное место
Я ж в Турцию хочуууууу, даже не столько к морю, сколько чтоб среди людей походить, турецким воздухом подышать, в турецкую речь окунуться, Искендера покушать Да не суждено мне в Турцию......... Я ж за океан улетаю, щаз визой занимаемся..
Одно только радует: Я в Турцию не еду, так Турция сама ко мне собралась
Поэтому я не пропущу ни одно мероприятие и буду самым благодарным зрителем
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Fatimochka! Esli tebia uteshit, to ya tozhe v blizhayshee vremia ne budu v Turkey...Mozhet kak priletish` - tak so vremenem i sletaet tuda vmeste
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Saragosik! vot prozhila tam vsiu zhizn`, a v golu ne prishlo takoe sravnenie Vot eto daaaaaaaaa..Mozhet potomu chto ne bila v Stambule No u menia escho vsio vperedi.. A voobsche s vozvraschen`ecem, doroy!
Mi tut soskuchilis` za toboy Bednogo Ventika napriagali - no on chestno staralsia udovletvorit` zaproso vseh barishen`
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Знаешь, Лесь, у меня такое впечтление, что как я к вам попаду, каждый выезд будет целым событием. И уже не будет как сейчас - пришло в голову в Турцию съездить, взял билет и через 3 часа ты там.. Я уже морально готовлю себя, что Турцию не увижу еще очень долго...
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Ya sebia tozhe tak gotovila Tak chto..Tasslab`sia - tut tozhe est` i turki, i gde otdihat`, a so vremenem Stambul zhdet nas Glavnoe v eto verit` i nastraivat`sia na pozitiv
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: А КУДЫ ДЕВАЛСЯ САРАГОС???

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/18 19:27
Ну не знаааюююю насчет похожести. Была и в Киеве и в Стамбуле. Похоже тем что оба на холмах. :))) Везде понравилось, но Стамбул однозначно произвел большее впечатление. Может потому что отличается от европейских городов.
Ну рассказывай что хорошего успел посмореть??
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Привет! Сарагос, а что если тему "культура и обычаи Турции" разделить на две: такую же + "Вопросы религии", к примеру ?

А то каша получилась: обсуждение турецкой кухни с дебатами по вопросам ислама... у некоторых апетит может пропасть... гыгыг... и больше не вернуться...
===========
Добавлю, что киевлянам есть чем гордится: Киев - чистый (вылизанный просто), красивый (зелень + золото чем не хило?), мягкий и спокойный город.

Для интереса только глянуть, на КАКИХ машинах люди ездят... гыгы... и сравнить... с Питером, к примеру.... которому оные и не снились.

Так шо, не смотря ни на шо.... Украина - не хилая страна... вот бы только идиотов у власти поменять... ан, пиявки, пока не насосутся крови - не отвалятся...
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Здарова!
вообщето у нас даже в правилах сайта записано что религиозные вопросы нельзя поднимать.. во избежание виртуального мордобоя.. слишком больная тема..
скоро тех кто там грызется бум стирать перемещать и всячески по другому шпынять. уж пусть не обессудят - предупреждали ведь...

А Киев ..эхх даа классный город!
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Sorry, а можно для информации- КАКИЕ машины не снились Питеру? Так, из любопытства просто...
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

1) дорогие
2) красивые
3) ЧИСТЫЕ
--------------------
Маршрутки, муниципальный транспорт можем списанный в Питер продать - и то таких развалюх, как у вас людей возят, не продадим... хоть обижайтесь, хоть нет ) ) )
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Насчёт ЧИСТОТЫ спорить не буду. От всех слышу, что Киев- очень чистый, вылизанный город.

А в остальном- ясно. Питер ездит на дешёвых и страшных машинах. Так и запишем...

Как же я рада за такой высокий уровень благосостояния Украины!!! Хотя, живя за счёт халявных российских газа и пшеницы, можно себе это позволить.

Где ж ты, родная, развалюхи нашла? Долго искала? Я почему- то езжу на нормальном общественном транспорте. В Киеве, видимо, дворцы на колёсах.

Больше ничего про Питер сказать не хочется? Хорошего, например. Про красоту города ... Или только обхаять есть желание?
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Да нет, красивые дома... архитектура... вот только этого не видно за тем, гыгы...
что первое кидается в глаза - неопрятные подъезды даже в центре.... разбитые мостовые...
-------------
А почему ты обижаешься? Так любой о вашем городе думает, только не все говорят это вслух.
-------------
Вообще, создалось впечатление, что этот город так и не отошел после блокады ....
Разве я виновата в этом?
Почему я должна лицимерить и хвалить, чтобы кому-то не было неприятно?
-----------
Вы лучше на себя обижайтесь и город в порядок приведите.
Это - задача каждого питерца. Все бы сделали маленький вклад - город был бы куда лучше.
----------
Кстати сказать, что вечером город выгладит очаровательно, когда включаются огни вывесок и не видно мусора под ногами.
=================
Да не, вру... у вас очень красивые парки... Просто восхитительные...
Ну жалко ведь, что такой город красивый и такой неухоженный...
===============
У нас тоже есть засранные города.
Пожайлуста: Харьков, Днепропетровск, Донецк... и прочие, в основном, восток Украины.
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Ну, можно каждое слово комментировать.

Да нет, красивые дома... архитектура... вот только этого не видно за тем, гыгы...
что первое кидается в глаза – неопрятные подъезды даже в центре.... разбитые мостовые...

Каждому бросается в глаза что- то своё…
А почему ты обижаешься? Так любой о вашем городе думает, только не все говорят это вслух.

Любой?! Сколько человек ты опросила прежде чем написать это? Лично мне НИКТО из приезжавших в наш город такого не говорил. Все ходят по театрам, восхищаются архитектурой и т.д. Видимо, воспитанные люди понимают, что не всё стоит произносить вслух. А главное- зачем?
Вообще, создалось впечатление, что этот город так и не отошел после блокады ....


Вот это да… Ты блокаду пережила что ли, чтобы такое заявлять? Слышали бы тебя блокадники. Стыдуха…

Разве я виновата в этом?
Почему я должна лицимерить и хвалить, чтобы кому-то не было неприятно?

Тебя в арбитры никто не призывал! В чём смысл- то твоих высказываний?
Вы лучше на себя обижайтесь и город в порядок приведите.
Это - задача каждого питерца. Все бы сделали маленький вклад - город был бы куда лучше.


Приехала MONADA и всем сказала, что делать. Ты уже разрабатываешь программу по выводу Питера из плачевного состояния? Вы в Киеве собственноручно город моете и реставрируете?
Кстати сказать, что вечером город выгладит очаровательно, когда включаются огни вывесок и не видно мусора под ногами.


Мда…
Тем, что ты обхаиваешь чужой город, ты свой краше не делаешь.
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

У нас тоже есть засранные города.
Пожайлуста: Харьков, Днепропетровск, Донецк... и прочие, в основном, восток Украины.

Ну насчет "засранных" можно и поспорить.
Если в чем-то они и загрязнены то непосредственно из-за воздуха и всякой промышленности.
И вообще!Любой город по-своему красив,по-своему привлекателен,нельзя так всех под одну гребенку!
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8