Распределение бюджета

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
я по начальному посту. кстати, а зачем ты его заставила купить ту зажигалку? я в таких ситуациях всегда доставала кошелек и просто не отказывалась, когда оплачивали мою покупку.
Кать, ты пропустила -автор уже писала -что кошелёк забыла. Огребла "как так можно -если он ещё не муж", так что вопрос закрыли :)


пардон)
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

А в освободившееся от работы время был с нами, путешествовал, закончил техническую книгу по программированию, начал таки писать книгу рассказов, играл на гитаре

Я как посмотрю, программеры все какие=то книги пишут:)

Твой тоже? :)

А как же? Ну разумеется, сейчас где время-то на книгу? Времени нет газету почитать, не то что там еще писать что-то.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

не вам...
Как далеко ушли от темы...впрочем как всегда;)...на днях говорила с подругой,жаловалась на тур.мужа,говорит жмот и жадина.оказываеться на свои шмотки и на свой отдых у моря она тратит только свои деньги.он не дает ей деньги на стописятпервую кофточку,и говорит что обуви у неё на всю жизнь хватит. жалобы что ей надеть нечего у него вызывают недоумение ..а кв.плату(аренду) и продукты и проч.расходы на нем.. Так что у каждого свои критерии щедрости и жадности конечно...
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

А на что он тратит те деньги, которые не дает ей на отдых у моря, стописятую кофточку, обувь и прочие шмотки? Может он на собственное жилье копит или денег просто больше нет... Уж сразу рассекречивайте, а то кого чем клеймить - его жмотом или ее транжирой - не понятно пока.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

а он утверждает что вкладывает в дела чтобы в будущем заработать...
Так что мы сами пока не знаем ху ис ху...
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

а девочка работает?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

да подруга работает,при чем мужу все равно сколько она получает,и не требует отчета.да и сам не говорит жене сколько он получает,куда вкладывает.планирует купить кв.на след. год, как я поняла выделяет ей на расходы по дому и на все остальное кроме шмоток.детей у них нет,вот она всю получку на шопинг тратит.
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

так нормальный мужик,какии притензии?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

да подруга работает,при чем мужу все равно сколько она получает,и не требует отчета.да и сам не говорит жене сколько он получает,куда вкладывает.планирует купить кв.на след. год, как я поняла выделяет ей на расходы по дому и на все остальное кроме шмоток.детей у них нет,вот она всю получку на шопинг тратит.

очень дальновидная девушка, что ещё сказать
я б на месте её парня и с тех денег, что на хозяйство даёт, требовала бы отчёт
потому что у неё кроме мотовства -ни одной мысли в голове, похоже. Она ни копейкой не вкладывается в их совместную жизнь, тратит всё только на развлечения и тряпки, и у неё хватает ума и совести ныться -что он ей чего-то не даёт? да такой сколько не дай -всё профукает.
Я понимаю, если бы она ну хоть часть во что-то бы инвестировала. Курсы, для повышения квалификации (не все работодатели оплачивают обучение), коллекционирование, накопительный счёт хотя бы...
А так - стрекоза из басни, с завышенной самооценкой и ошибочным мнением -что ей все кругом должны.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

люба ты права,все именно так.и еще она заявила что долго не сможет терпеть его жмотства.и если на след.год квартиры не будет,то она уйдёт от него(хотя я сильно сомневаюсь в этом), я ей сказала что она вообще с жиру беситься,и не ценит своего мужа.ну у нее всегда было потребительское отношение к мужчинам.
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

люба ты права,все именно так.и еще она заявила что долго не сможет терпеть его жмотства.и если на след.год квартиры не будет,то она уйдёт от него(хотя я сильно сомневаюсь в этом), я ей сказала что она вообще с жиру беситься,и не ценит своего мужа.ну у нее всегда было потребительское отношение к мужчинам.
она либо мужа не любит, либо просто перед Вами понтуется, что я вся такая-растакая. Таких жизнь быстро вылечивает, вместе с их потребительским отношением
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

devcuska , вы уж меня простите, но не раскатывайте губки, не придется вам платить ни за что, т.к. он не будет с вами. Он все должен, - чудная позиция. Всю ситуацию, конечно мы не знаем, но судя по всему,он решит, что это дойка (простите)Все люди одинаковые и никто не любит, когда их используют, а ваш МЧ, не глупый человек, надо отдать ему должное.
Аватара пользователя
barsuc5
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27 сен 2011

Sevgi1102
спасибо Вам за позицию, приятно читать, может хоть что-то прояснится у наших горе - невест-жен, что семья - это 7Я
Аватара пользователя
barsuc5
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27 сен 2011

так нормальный мужик,какии притензии?


+1
Мне интересно, по ее чудному мнению на что она хочет тратить свои деньги?) Или они неприкасаемы?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

а че..
я вот всегда мечтала, что мои деньги - это только мои, а мужа - это наши общие))
и шоппинг обажаю с незамужес... в общем давно..
и меня бы тоже бесило ограничение какое-либо .. тем более если сама зарабатываю
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

а че..
я вот всегда мечтала, что мои деньги - это только мои, а мужа - это наши общие))
и шоппинг обажаю с незамужес... в общем давно..
и меня бы тоже бесило ограничение какое-либо .. тем более если сама зарабатываю


Так он как раз ее деньги не считает)) и не ограничивает))
Просто если она нормально получает, то чего бы шмотки из своих денег не покупать-то?
а вообще хорошо, если в паре хотя бы один человек думает о будущем..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

да?.. ну я не поняла значит автора))
а о будущем..
например, если на квартиру, то я бы лучше ипотеку взяла.. (вам как кредитный специалист говорю - ипотека лучше!))
а муж лучше бы копил-копил..
тут только время покажет
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

а вообще хорошо, если в паре хотя бы один человек думает о будущем..

что хорошего -если один только старается для двоих, а второй это потребляет -как должное, ещё и морду лица кривит? чего ради этому кому-то стараться вот так сажать себе спиногрызку?
буквально сегодня на баше было на эту тему
Тир_На_Ног: Рассказывай, как отловился? Ирка опять кипешевала?
JeBus: Весело *ля. Приехал с рыбалки - почистил и посолил рыбу. В процессе изговнячил стол, доску. Но все помыл. Заодно помыл некоторое количество грязной посуды. Ну и отмыл все столы. Уронил губку - увидел под столом крошки, все подмел. Ну и помыл пол. А когда мыл руки в ванной, решил что так и быть - вымыл ванну и все полочки.
Теперь развожусь. Такая вот рыбалка.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну в этом и есть ЖЕнщины и МУжчины..
про рыбалку)) муж отпросился на рыбалку с коллегами..
приехал привез штук 9 рыбин.. 3 осетра (никому не говорите пож-та, их вылавливать запрещено здесь)) я говорю : Ты поймал( в контекте: отдохнул, сам хотел)- дава-аай теперь САм чисти))- все почистил... уделался сам и всю ванну уделал.. помыл ванну и сам в душ сходил..
Боже.. скоро развод))
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

а вообще хорошо, если в паре хотя бы один человек думает о будущем..

что хорошего -если один только старается для двоих, а второй это потребляет -как должное, ещё и морду лица кривит? чего ради этому кому-то стараться вот так сажать себе спиногрызку?


Не, лучше, конечно, когда оба с разумным подходом, но я о том, что хотя бы один, это лучше, чем ни одного))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26