Как ведут себя турецкие(курдские) мужчины после расстования

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

расскажи ещё чего-нибудь... так интересно...


ты не читала в разделе культура тему про намус? сходи, почитай...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

читала, та тема неполностью раскрыта
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

читала, та тема неполностью раскрыта


примеров мало? или нет выступлений курдской стороны?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

У вас, скорее всего, не совсем правильное видение ситуации получилось. Есть еще раздел "форум турецких жен", где девушки замужем за турками, кто-то счастлив, кто-то не очень, по разным причинам. Не всегда из-за мужа, есть еще родня мужа.
А "турлав" - это, как правило, курортные романы, знакомство шапочное, а потом охи и вздохи на расстоянии тысяч километров,и придумывание себе сказки, которой и не было в реале. Фантазия дорисовывает все, чего не было в жизни.
К тому ж большиство курортных романов происходит с обслугой из отелей. Большая часть из них не блещут ни образованием, ни воспитанием. Да и менталитет другой. Плюс стереотипы о доступности славянских девушек.

С обслугой???? Вы это серьезно? И продавцами в магазинах при отеле???? Я разочарована...
Дорогая, мужчинам не нравятся живые люди; мы не имеем права пукать, использовать тампоны или иметь волосы в неположенных местах.
Аватара пользователя
Katrinmakh
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06 окт 2011
Откуда: Россия

Ир, уши и нос женам (и не только) только курды отрезают...


боже, это правда?




Ага! а еще если на чужих мужчин смотрят, глаз на ..гм ж..у натягивают. сижу вот тут с одним глазом..главное из форума вовремя выйти (пока с работы не вернулся),а то еще и язык отрежет не дай Аллах! Потому как очч. дикий он у меня.
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

вы зачем девченок пугаете
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Evliyim. Eşim Türk. Türkiyede ... yıl yaşıyorum. Türkiye'de saygın ve tanınan bir şirkette çalışyorum. İki çocuk annesiyim.
Sanırım, biliyorusunuz Türk eşler nekadar kıskanç oluyor. Biz buraya tatil için geldik,tanışmak için değil. Yanlış anlamayın biz de biliyoruz tatil yerlerde Türk erkekler Ruslara karşı nekadar saygısız davranıyor ve ne aradığını biliyoruz. Lütfen, artık rahatsız etmeyin...


к чему весь этот трактат? достаточно одной последней фразы

а лучше сразу сыктыр гит

если вы хотите, чтоб вас не посылали взаимно надо испытывать хоть какое-то уважение к собеседнику. наверно, вас часто посылают, раз вы так агрессивны к совершенно посторонним людям...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Я вот уже как неделю этот форум читаю, и только сейчас увидела, что, как Вы говорите, большинство курортных романов случается именно с местными работниками. Теперь я понимаю, чего хотел продавец одежды в магазине при отеле, все глазки строил да комплименты сыпал, смотрел влюбленными глазами. Честное, слово, девушки, и в мыслях не было, что я могла бы стать жертвой одной из! бегал за мной по всему бассейну, звал в город на машине; увидел, что кто-то ко мне подошел, так сразу пробежал и спрашивает, кто это был. А потом еще продавцу из ювелирного мое имя сказал: я иду на ужин,никого не трогаю, а он мне кричит: Катенька, приятного аппетита! Потом еще предлагал средство от ожогов, как увидел, что я обгарела, сокрушался:"ну как же так, как я такую девушку оставлю в таком состоянии?"
Простите меня, но я не подозревала, что с ними и происходят все романы в Турции, ни капли они меня не привлекли своими сладкими речами и томными взглядами.
Дорогая, мужчинам не нравятся живые люди; мы не имеем права пукать, использовать тампоны или иметь волосы в неположенных местах.
Аватара пользователя
Katrinmakh
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06 окт 2011
Откуда: Россия

Evliyim. Eşim Türk. Türkiyede ... yıl yaşıyorum. Türkiye'de saygın ve tanınan bir şirkette çalışyorum. İki çocuk annesiyim.
Sanırım, biliyorusunuz Türk eşler nekadar kıskanç oluyor. Biz buraya tatil için geldik,tanışmak için değil. Yanlış anlamayın biz de biliyoruz tatil yerlerde Türk erkekler Ruslara karşı nekadar saygısız davranıyor ve ne aradığını biliyoruz. Lütfen, artık rahatsız etmeyin...


к чему весь этот трактат? достаточно одной последней фразы

а лучше сразу сыктыр гит

если вы хотите, чтоб вас не посылали взаимно надо испытывать хоть какое-то уважение к собеседнику. наверно, вас часто посылают, раз вы так агрессивны к совершенно посторонним людям...


вообще-то это была шутка, я даже специально использовала смайлики

я не настолько агрессивна, чтобы посылать нах... посторонних, пусть даже и приставучих
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Я вот уже как неделю этот форум читаю, и только сейчас увидела, что, как Вы говорите, большинство курортных романов случается именно с местными работниками.


о сколько вам открытий чудных ещё предстоит, продолжайте читать форум
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Я вот уже как неделю этот форум читаю, и только сейчас увидела, что, как Вы говорите, большинство курортных романов случается именно с местными работниками.


о сколько вам открытий чудных ещё предстоит, продолжайте читать форум

В телефон смотрю перед носом, вдаль взгляд перевожу - глазам больно, но очень уж интересно :)) столько информации.
Дорогая, мужчинам не нравятся живые люди; мы не имеем права пукать, использовать тампоны или иметь волосы в неположенных местах.
Аватара пользователя
Katrinmakh
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06 окт 2011
Откуда: Россия

Завтра улетаю в Москву, мы встречаемся))))))))))))))), даже не верится!!!!
Аватара пользователя
turkan_
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 окт 2011

госпидя..этак всем свою биографию замучаешься рассказывать....я проще делаю:задаю вопрос что хотели,как правило отвечают ничего,тогда я говорю :не беспокойте пожалуйста.И все.
Да,забыла сказать что все это на турецком. И народ спокойно разворачивается и уходит.
Для того,чтобы не вязались,необязательно быть замужем за турком и еще так многословно повествовать об этом обычноиу прохожему.Достаточно знать язык.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

удачи!
и поменьше слушайте нас.
И с обслугой и с продавцами и даже с массажистами можно быть счастливой.И есть этому примеры на нашем форуме в турженах.
Я сама вот подожду еще немного и подберу какого дядечку..только вот не знаю из какого району подбирать:из америки или все-таки турчонка какого.С этим кризисом тааакой выбор,такие возможности открываются,что глаза вразбег
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

удачи!
и поменьше слушайте нас.
И с обслугой и с продавцами и даже с массажистами можно быть счастливой.И есть этому примеры на нашем форуме в турженах.
Я сама вот подожду еще немного и подберу какого дядечку..только вот не знаю из какого району подбирать:из америки или все-таки турчонка какого.С этим кризисом тааакой выбор,такие возможности открываются,что глаза вразбег


А что, на родине никто не выходит замуж за продавцов и массажистов? И официанты и повара и бармены тоже есть у себя же дома и женаты и ничего.Можно подумать,что все замужем за профессорами и олигархами.А Турция чем то отличается?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

госпидя..этак всем свою биографию замучаешься рассказывать....я проще делаю:задаю вопрос что хотели,как правило отвечают ничего,тогда я говорю :не беспокойте пожалуйста.И все.
Да,забыла сказать что все это на турецком. И народ спокойно разворачивается и уходит.
Для того,чтобы не вязались,необязательно быть замужем за турком и еще так многословно повествовать об этом обычноиу прохожему.Достаточно знать язык.


+1 по мне так тоже нет надобности в долгом монологе.. Хотя если язык попрактиковать охота, то можно конечно
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

[А что, на родине никто не выходит замуж за продавцов и массажистов? И официанты и повара и бармены тоже есть у себя же дома и женаты и ничего.Можно подумать,что все замужем за профессорами и олигархами.А Турция чем то отличается?


так ведь и я об этом же!
просто девочки выше писали что там обслуга только кидается на нас.
Ну и ничего страшного!Пусть кидается.И с обслугой можно быть счастливой.
Я наоборот против снобизма)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

госпидя..этак всем свою биографию замучаешься рассказывать....я проще делаю:задаю вопрос что хотели,как правило отвечают ничего,тогда я говорю :не беспокойте пожалуйста.И все.
Да,забыла сказать что все это на турецком. И народ спокойно разворачивается и уходит.
Для того,чтобы не вязались,необязательно быть замужем за турком и еще так многословно повествовать об этом обычноиу прохожему.Достаточно знать язык.


+1 по мне так тоже нет надобности в долгом монологе.. Хотя если язык попрактиковать охота, то можно конечно


проблемы с чтением? где было написано то, о чем вы с глорией пишите?

если вы стесняетесь быть незамужней никто не против.

о какой биографии речь? речь о полезных знакомствах не в виде гарсонов. хотя они тоже бывают полезны...подать, принести. лишний раз не идти к бару или за жрачкой...они любят, когда к ним по человечески обращаются...даже чаевые отказываются брать, наверно, потому что боятся начальства...

вы мучаетесь биографию рассказывать каждому гарсону или продавцу...так зачем вы так упираетесь? им-то нужна ваша биография, интересно?

мне приятнее быть своим, местным на пляже, не туристом, которого наё...вают на каждом шагу и совсем не по аллаховски.

поэтому мы и дружим с нужными людьми. а это подразумевает как принято в "отсталой" Турции беседы о своей семье, работе и детях...
вот поэтому мы, как свои, получаем самый лучший сервис для своих. хорошее спиртное, то что не подаётся остальным иностранным туристам...хорошая комната, лучшая еда...ну и проч. по списку. а, может быть, ещё в дальнейшем опять едем в этот же отель, к своим знакомым, хорошему товарищу - хозяину отеля...

впрочем, понятно,на турецком пляже неместные дамы редко могут думать о товариществе с местными мужчинами...

даже приличные/бывалые русские уже распознали секрет, где лучше отдыхать: смотри по публике, где семейные турки отдыхают, там и лучше. еда, сервис. отношение... все другое и качественнее...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Абсолютно согласна, что счастливой можно быть с человеком любой профессии, буть то турок или кто другой. Речь о том, что их ухаживания изначально я не принимала всерьез. Что касается моего отношения к ним - совершенно доброе и уважительное, никого не посылала и не обижала, в ответ получала то же: например, бармен в клубе знал, что я пью, и не спрашивал даже, соглашался брать сумочку на сохранение. А насчет чаевых вы правы, ну никак он их не хотел брать, в итоге пришлось в карман рубашки засунуть :) был благодарен
Дорогая, мужчинам не нравятся живые люди; мы не имеем права пукать, использовать тампоны или иметь волосы в неположенных местах.
Аватара пользователя
Katrinmakh
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06 окт 2011
Откуда: Россия

бармен в клубе знал, что я пью, и не спрашивал даже, соглашался брать сумочку на сохранение.


Класс.хоть посмеялась.

А где ударение ставить? на слове ЧТО или ПЬЮ ))))
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38