Как ведут себя турецкие(курдские) мужчины после расстования

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

девченки,девушка не идет на контакт,сидит издевается над нами.на вопросы не отвечает,да и история ее вызывает сомнения. будто написала сидя в туалете,в такой спешке..никаких подробностей,ей ничего не хочется,она не нуждается в советах.а мы все спрашиваем гонимся за ней.надоело уже.3 страницы трындим НИ О ЧЕМ.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Это почему ты так решила? меня спросили , где он работает , я написала, в чем я издеваюсь?
Аватара пользователя
turkan_
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 окт 2011

)))))))))))) Вы поспешили немного)) Автор уже ответила)))) В принципе такой ответ и ожидала, что чем то с торговлей связан.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Естественно, что ты так и ожидала, курортный город, где он должен еще работать???))))))))))-водителем тепловоза или стоматологом?))))))))))))))Сами говорите-курортник!!! Вот курортник и есть)))
Аватара пользователя
turkan_
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 окт 2011

Это почему ты так решила? меня спросили , где он работает , я написала, в чем я издеваюсь?

выше на все мои вопросы не ответили,игнорите. вот поэтому я и не смогла вас полУбить.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Жаль,я Вас уже Лублю)))))
Аватара пользователя
turkan_
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 окт 2011

Естественно, что ты так и ожидала, курортный город, где он должен еще работать???))))))))))-водителем тепловоза или стоматологом?))))))))))))))Сами говорите-курортник!!! Вот курортник и есть)))
Странная Вы автор)) а город то какой? только туризмом и живет?))))
PS я с Вами на Ты не переходила)))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

У меня Курд, с отпуска вернулась месяц назад
Аватара пользователя
turkan_
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 окт 2011

это форум))) можно и на ТЫ)))
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Ой, Танюш, а напиши плиз эту волшебную фразу.."по-турецки, сразу сообщая справку, где живу, сем.положение и где работаю"..
у меня пока в арсенале было :-Май хазбанд из камбэк нау (но чет не работает в последнее время)..
и еще: -Мой муж курдский террорист..

надо что-то универсальное, как у тебя..

вот блин, придётся биографию писать. Заставила таки-таки, Анюта!

Evliyim. Eşim Türk. Türkiyede ... yıl yaşıyorum. Türkiye'de saygın ve tanınan bir şirkette çalışyorum. İki çocuk annesiyim.
Sanırım, biliyorusunuz Türk eşler nekadar kıskanç oluyor. Biz buraya tatil için geldik,tanışmak için değil. Yanlış anlamayın biz de biliyoruz tatil yerlerde Türk erkekler Ruslara karşı nekadar saygısız davranıyor ve ne aradığını biliyoruz. Lütfen, artık rahatsız etmeyin...

Замужем, муж турок. Живу в Турции лет, работаю в одной уважаемой и известной компании. (Место работы надо указывать реальное, потому как даёшь визитную карту взаимно - хороший тон). мать двоих детей(если чё у меня один).
Полагаю, знаете, что турецкие мужья очень ревнивы. Мы приехали сюда отдыхать, а не для знакомств. Не поймите нас неправильно, но мы знаем, как турецкие мужчины ведут себя неуважительно по отношению к русским туристических местах и что они ищут, знаем. Пожалуйста, больше не беспокойте нас.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

За Ты простите! Город Анталия
Аватара пользователя
turkan_
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 окт 2011

простИИ забыла))))))) так че там? на все ТВОИ вопросы ответила? )))))))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

нууу Анталия не мелкий город, кроме туризма есть где устроится)) И стоматологи нужны)))и дургие врачи, и учителя, и бизнесс свой может быть, и инженеров куча, и в правительстве, и юристы... могу долго продолжать)))))) Профессий куча. так что не все там только в торговле и туризме.
PS извинятся не стоит, просто лучше на вы, ты уж совсем по-домашнему)))))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Спасибо))))))))))))))
Аватара пользователя
turkan_
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 окт 2011

простИИ забыла))))))) так че там? на все ТВОИ вопросы ответила? )))))))))

не на все.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

да, профессий много... согласна..... вот надеюсь не вляпаюсь больше в такую историю))))
А это будет вспоминаться, иногда)))
Аватара пользователя
turkan_
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 окт 2011

Обращайтесь еще)))
А по делу: Автор, не тратьте зря времени, сил и переживаний!!! Не стоит жить воспоминаниями и необоснованными мечтами. Спускайтесь на землю.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

как ОН решит так и будет?

она хочет, логично узнать, хочет ли он)) если оба хотят, то пусть попробуют, какие проблемы.
А если выяснится, что он не хочет, то героине остается пожелать в следующей поездке найти не менее романтические отношения, но с другим.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

как ОН решит так и будет?

она хочет, логично узнать, хочет ли он)) если оба хотят, то пусть попробуют, какие проблемы.
А если выяснится, что он не хочет, то героине остается пожелать в следующей поездке найти не менее романтические отношения, но с другим.

а я против что ли. блинн понять не могу одно. то ли со мной сегодня что то не так,или из за того что сегодня общаюсь с незнакомыми мне людьми.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Он хочет!!! а у меня есть ребенок, ему на следующий год в школу, я его куда там поведу, все сотрется и забудется, спасибо Вам всем, девочки
Аватара пользователя
turkan_
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 окт 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29