В Стамбуле открылся магазин русских книг и журналов.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
У меня пару вопросов: есть ли оплата при получении наличными и сколько стоит доставка (Анкара)?
Мы работаем по системе=оплата у дверей..то есть вам приносят книги=и вы платите..Минимальный заказ 50 лир..Оплата за карго 5=7 лир..При заказе выше 100 лир доставка бесплатна!!!
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

понятно,т.е те,которые хотела заказать-их нет.мне подождать,если всё таки можно заказать?у вас сохранились мои сообщения или вам написать ещё раз?
Скиньте пожалуйста на сайт в отдел для ваших пожеланий
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

хочу заказать книги сидни шелдона-< Ты боишься <темноты? >,< Сорвать маску >,<Полночное воспоминание>,< Интриганка>. эдуарда тополя <братсво маргариты>,<римский период или охота на вампира...>,<свободный полёт одинокой блондинки...>,<я хочу твою девушку>,<любовь,пираты и...>и сколько примерно в итоге эти книги будут стоить?
писала вам на сайт,но полностью сообщение не опубликовалось почему то,поэтому полный заказ пишу здесь
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Вероника решает умереть и Дьявол и сеньорита Прим входят в трилогию
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Лиана, книги пришли. Вот только есть одно Но - Пакет пришел сильно порванный, и обложки 2 книг тоже были порванны, пару страниц помято скраю.... Муж был поражен то как книги были упакованны у вас - книги были в одном лишь тоненьком пакете!!!!! но так книги нельзя посылать.... либо в коробку положить надо, либо в картон обернуть... Ибо такой кулечек не выдерживает поездки, и книги рвутся. При чем ко мне книги в таком виде не в первый раз попадают - углы книг всегда загнуты из-за того что в пакете тонком были, обложка одной книги поцарапана была ВСЯ (она была верхней в пакете)!
Было бы хорошо, если бы вы что-то придумали с упаковкой... Спасибо!
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Лиана, книги пришли. Вот только есть одно Но - Пакет пришел сильно порванный, и обложки 2 книг тоже были порванны, пару страниц помято скраю.... Муж был поражен то как книги были упакованны у вас - книги были в одном лишь тоненьком пакете!!!!! но так книги нельзя посылать.... либо в коробку положить надо, либо в картон обернуть... Ибо такой кулечек не выдерживает поездки, и книги рвутся. При чем ко мне книги в таком виде не в первый раз попадают - углы книг всегда загнуты из-за того что в пакете тонком были, обложка одной книги поцарапана была ВСЯ (она была верхней в пакете)!
Было бы хорошо, если бы вы что-то придумали с упаковкой... Спасибо!
Юля не знала...Спасибо учтем...Закажу коробки для упаковки,теперь буду отправлять только в коробках
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Порадовала Маринина новым жанром легкой фантазии с филосовским смыслом. Читала "Взгляд из вечности". Переворачивая страницу, всегда думала о каком-то подвохе и выплывет здесь жестокое преступление и навешается труп ненужный... Оказалось, что нет никаких трупов, вполне житейская история, но очень глубокая по смыслу.

Всегда считала автора реалистом, потому что детективные романы дают ощущения реальности, автор как бы "позволяет" читателю вести настоящее дело. Маринину люблю уже только за то, что стиль отличает грамотного, умного человека. Читать одно удовольствие. А в новом жанре она меня сильно и приятно удивила...

Робин Шарма Монах, который продал свой "феррари".
Книга относится к разряду экзистенциальной психологии. Было время, когда я нуждалась в таких книгах. В состоянии, когда не знаешь чего хочешь, когда стоишь на перепутье и думаешь,- мир, который вокруг тебя кажется пустым, далёким от тебя и бессмысленным, такая книга удивительным образом кажется тебе спасением...Когда теряешь ориентиры в осуществении целей, да что там! когда не знаешь даже целей, такая книга была бы хорошим настольным учебником...Но в настояший момент эта книга для меня очень "мала", так как я давно уже знаю чего хочу и живу в ладу с самой собой...В общем, я её не дочитала...подожду немного, потом дочитаю...:)
почитайте <чувство льда> марининой,что то в духе <взгляда из вечности>.мне понравилось.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Порадовала Маринина новым жанром легкой фантазии с филосовским смыслом. Читала "Взгляд из вечности". Переворачивая страницу, всегда думала о каком-то подвохе и выплывет здесь жестокое преступление и навешается труп ненужный... Оказалось, что нет никаких трупов, вполне житейская история, но очень глубокая по смыслу.

Всегда считала автора реалистом, потому что детективные романы дают ощущения реальности, автор как бы "позволяет" читателю вести настоящее дело. Маринину люблю уже только за то, что стиль отличает грамотного, умного человека. Читать одно удовольствие. А в новом жанре она меня сильно и приятно удивила...

Робин Шарма Монах, который продал свой "феррари".
Книга относится к разряду экзистенциальной психологии. Было время, когда я нуждалась в таких книгах. В состоянии, когда не знаешь чего хочешь, когда стоишь на перепутье и думаешь,- мир, который вокруг тебя кажется пустым, далёким от тебя и бессмысленным, такая книга удивительным образом кажется тебе спасением...Когда теряешь ориентиры в осуществении целей, да что там! когда не знаешь даже целей, такая книга была бы хорошим настольным учебником...Но в настояший момент эта книга для меня очень "мала", так как я давно уже знаю чего хочу и живу в ладу с самой собой...В общем, я её не дочитала...подожду немного, потом дочитаю...:)
почитайте <чувство льда> марининой,что то в духе <взгляда из вечности>.мне понравилось.

Спасибо, прочитаю обязательно, если найду у Лианы.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Лиана, а есть ли возможность заказать книги на англ. языке?
Мне вот сейчас попалась на турецком книга Aklından Bır Sayı Tut, читаю её на одном дыхании. Представляю как она в оригинале будет читаться: Jhon Verdon Think of a Number. Ребёнок просит, да и я не против прочитать оригинал...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Лиана, а есть ли возможность заказать книги на англ. языке?
Мне вот сейчас попалась на турецком книга Aklından Bır Sayı Tut, читаю её на одном дыхании. Представляю как она в оригинале будет читаться: Jhon Verdon Think of a Number. Ребёнок просит, да и я не против прочитать оригинал...
Английские пока не предвидятся..А здесь нет этой книги?Хотклось бы поблагодарить тех,кто очтавляет комментарии на сайте..Так легче ориентироваться что почитать..И для мамочек=у нас в продаже появились дневники!!Точно такие же какими пользовались мы, только на турецком!!!цена 3 лиры!я вечерком закину на сайт в продажи.
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Сирен, тут она. Не могла ссылкой, потому что с айфона.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Да, она. Спасибо!
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Не за что!
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Лиана, а куда вам пожелания насчет книг выслать можно? Я в личку написала, тока че-то непонятно - то ли ушло оно то ли нет. Или на мейл вам написать, какой?
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Лиана, а куда вам пожелания насчет книг выслать можно? Я в личку написала, тока че-то непонятно - то ли ушло оно то ли нет. Или на мейл вам написать, какой?
Нет ничего не получала[email protected] можете выслать...или здесь напишите=я все учту...
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Лиана, скажите, сайт работает еще? будут ли новые книги?
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Девочки, сегодня написала Лиане по поводу книг, к сожалению сайт закрыт... но можно в D&R брать книги... если через инет заказывать то тоже есть скидка 25% так Лиана сказала...
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Я очень рада а какой город?
Аватара пользователя
uulia
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Фото: 5
Регистрация: 29 мар 2012

:girl_sigh:
Последний раз редактировалось Natali$ka 2013/06/11 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: клонирование сообщения
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29